-
Сообщений
41 536 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24 -
Время онлайн
384д 4ч 14м 40с
Все публикации пользователя Drogbik
-
я б спалил но я на победку сори в целом если честно я офк опять не выиграю нихуя потому что я пикаю попсу типа опять стрельнет какой нить краёк блять из тир2 команды типа турции или ирака с двумя голевыми и сухими матчами блять которого невозможно пикнуть но кто то пикнет
-
вы даже нахуй не представляете даже даже в жизни бы не догадались бы какая нахуй имба у меня на капитане даже если пол команды остальных обосрутся я топ1 буду после первого тура тупа чекайте и скриньте, вернее в обратном порядке мы на разных уровнях
-
бля никак не могу собраться и состав накидать постоянно новости рандомные про травмы/не травмы старт/не старт сбивают с панталыку
-
да не гель в этот раз мимо
-
норм так уже команд в лиге думал 10 еле наберётся
-
одно из двух когда реалити в первом или втором туре пожрет то он либо дропнет и пошлёт всех нахуй либо будет завозить контент и мы не пожалеем
-
победителю символические 5к от меня так чуток за старания ну ток местном с пд здесь, не залетному или новорегу внезапному
-
ну что, погнали мужики ну человек 10 хотя б будет не в этот раз 5к победуну чисто символически ссылка-приглашение - https://www.sports.ru/fantasy/football/world-cup/invite/ee5742bbfd4545a6c849080f402f1009/ кто хочет играть на офф сайте - ради бога, но будем рады если присоединитесь к нам здесь дада, на спортсе все хуево, система говна, стоимости мочи и все такое, спасибо за инфу кидайте название своей говнотимы будем рофлить с вас додиков (я главный додик) @Seadog закреп однажды я спросил у мамы, мама, а что такое традиция, и мама молча показала мне этот скрин, спасибо мама
-
опять без титульника но блять с эмблемой чма нахуй она нужна второй год подряд я хз чисто кринж
-
я не модератор чтобы чужие темы редачить и голосовалки делать уже как лет 7 блять
-
ну согласен там вообще можно свою лигу создать?
-
надо понять будет ли хотя бы 10 человек на спортсе играть или на фифа ком пойдут
-
фентази будем или всем уже похуй
-
а как не выходить со своей половины поля и отскочить на первом угловом соотносится с в то же время владением 40+%, вместо 28% при "некаличной" игре я не поняв
-
че то вчера просматривая матч на втором монике я даже не особо то и обратился внимание на владение 28% это же пиздец даже у челси с баварией в 2012 было больше 40 лол засушить игру в главном матче года это такой был план у артеты? такую игру он все эти годы ставил? такой результат стремления быть лучшей командой мира?
-
спасибо арсику за финал не опозорились грац псж хуле достойно сафоныч грац
-
опять три клубных евро трофея в англии? изи для лучшей лиги мира
-
в голос теперь алонсо в челси еще более грандиозно выглядит ты пенсоблядями перепутал
-
2-0 ПСЖ сори
-
-
всё что понравилось в ласт сезона единственное вообще это диалог солджибоя с бомбсайдом - ты знаешь как давно я хотел расхуярить твое смазливое лицо? - чел королева сидела на этом лице. это национальное достояние нахуй буквально 7 секунд из сезона посмотрели и забыли похуй
-
вы не смотрели чтоли киностудию сета рогена? там все работает так типа есть варик позвать зендею на роль у нее есть пробелы в графике ебать реально го рискнем она щас тир эс актриса по популярности и потом ебать она согласилась нихуя себе у нас зендая будет ахуенно кайф пушка а какая роль та похуй любая какой нахуй кастинг? про негров и чудовище на пейдже все все уже сказали, смотреть без перекошенного ебало это будет невозможно, ждем версию с блюром или замененными актерами через ии
-
а Роджерс на 9 будет выходить скорее всего по защите тухель тоби магвая тоже если не возьмёт будет рофл чел в трех защей играть любит если не эксперементы короче я хуй знает пизда Англии походу
-
ок, кого выкидываем тогда из тройки белингхуй/эзэ/рожерс? схуяли билингхуй и палмер конкуренты по позиции палмер может 10 играть белингхуй?
