Перейти к публикации

Drogbik

Advanced User
  • Сообщений

    41 536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24
  • Время онлайн

    384д 4ч 14м 40с

Все публикации пользователя Drogbik

  1. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    я б спалил но я на победку сори в целом если честно я офк опять не выиграю нихуя потому что я пикаю попсу типа опять стрельнет какой нить краёк блять из тир2 команды типа турции или ирака с двумя голевыми и сухими матчами блять которого невозможно пикнуть но кто то пикнет
  2. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    вы даже нахуй не представляете даже даже в жизни бы не догадались бы какая нахуй имба у меня на капитане даже если пол команды остальных обосрутся я топ1 буду после первого тура тупа чекайте и скриньте, вернее в обратном порядке мы на разных уровнях
  3. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    бля никак не могу собраться и состав накидать постоянно новости рандомные про травмы/не травмы старт/не старт сбивают с панталыку
  4. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    да не гель в этот раз мимо
  5. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    норм так уже команд в лиге думал 10 еле наберётся
  6. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    одно из двух когда реалити в первом или втором туре пожрет то он либо дропнет и пошлёт всех нахуй либо будет завозить контент и мы не пожалеем
  7. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    победителю символические 5к от меня так чуток за старания ну ток местном с пд здесь, не залетному или новорегу внезапному
  8. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ну что, погнали мужики ну человек 10 хотя б будет не в этот раз 5к победуну чисто символически ссылка-приглашение - https://www.sports.ru/fantasy/football/world-cup/invite/ee5742bbfd4545a6c849080f402f1009/ кто хочет играть на офф сайте - ради бога, но будем рады если присоединитесь к нам здесь дада, на спортсе все хуево, система говна, стоимости мочи и все такое, спасибо за инфу кидайте название своей говнотимы будем рофлить с вас додиков (я главный додик) @Seadog закреп однажды я спросил у мамы, мама, а что такое традиция, и мама молча показала мне этот скрин, спасибо мама
  9. Drogbik

    ЧМ 2026

    ща сек создал
  10. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    опять без титульника но блять с эмблемой чма нахуй она нужна второй год подряд я хз чисто кринж
  11. Drogbik

    ЧМ 2026

    я не модератор чтобы чужие темы редачить и голосовалки делать уже как лет 7 блять
  12. Drogbik

    ЧМ 2026

    ну согласен там вообще можно свою лигу создать?
  13. Drogbik

    ЧМ 2026

    надо понять будет ли хотя бы 10 человек на спортсе играть или на фифа ком пойдут
  14. Drogbik

    ЧМ 2026

    фентази будем или всем уже похуй
  15. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    а как не выходить со своей половины поля и отскочить на первом угловом соотносится с в то же время владением 40+%, вместо 28% при "некаличной" игре я не поняв
  16. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    че то вчера просматривая матч на втором монике я даже не особо то и обратился внимание на владение 28% это же пиздец даже у челси с баварией в 2012 было больше 40 лол засушить игру в главном матче года это такой был план у артеты? такую игру он все эти годы ставил? такой результат стремления быть лучшей командой мира?
  17. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    спасибо арсику за финал не опозорились грац псж хуле достойно сафоныч грац
  18. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    опять три клубных евро трофея в англии? изи для лучшей лиги мира
  19. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    в голос теперь алонсо в челси еще более грандиозно выглядит ты пенсоблядями перепутал
  20. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    2-0 ПСЖ сори
  21. Drogbik

    Пацаны / The Boys

    всё что понравилось в ласт сезона единственное вообще это диалог солджибоя с бомбсайдом - ты знаешь как давно я хотел расхуярить твое смазливое лицо? - чел королева сидела на этом лице. это национальное достояние нахуй буквально 7 секунд из сезона посмотрели и забыли похуй
  22. Drogbik

    Одиссея / Odyssey (2026)

    вы не смотрели чтоли киностудию сета рогена? там все работает так типа есть варик позвать зендею на роль у нее есть пробелы в графике ебать реально го рискнем она щас тир эс актриса по популярности и потом ебать она согласилась нихуя себе у нас зендая будет ахуенно кайф пушка а какая роль та похуй любая какой нахуй кастинг? про негров и чудовище на пейдже все все уже сказали, смотреть без перекошенного ебало это будет невозможно, ждем версию с блюром или замененными актерами через ии
  23. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    а Роджерс на 9 будет выходить скорее всего по защите тухель тоби магвая тоже если не возьмёт будет рофл чел в трех защей играть любит если не эксперементы короче я хуй знает пизда Англии походу
  24. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    ок, кого выкидываем тогда из тройки белингхуй/эзэ/рожерс? схуяли билингхуй и палмер конкуренты по позиции палмер может 10 играть белингхуй?
×
×
  • Создать...