-
Сообщений
41 536 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24 -
Время онлайн
384д 4ч 14м 40с
Все публикации пользователя Drogbik
-
ну в борьбу за топ 10 все таки комбекним
-
не пикал месси и не собирался лучше сосать писос в топ 30, чем ставить жопу на гнома
-
ну а че ты хотел мессюк обеспечил своей сборке выход с первого, нахуй деду еще лишний раз костями треясти
-
лукака год плюс пас а че но надо было де брюйне капитанить
-
дембелепикеры вы там не ахуели
-
чей сын гакпо уже выеяснили?
-
ну че хороните епта когда если не сейчас я помню на каком то из прошлых фентези так же у меня был посос два тура и потом на третьем я азара закапитанил и камбэкнул бельгия спасай
-
Всё или ничего топ 30 с позором или врыв в десятку лучших гений или ебаклак узнаем в последнем туре
-
даже не знаю что придумать чтобы еще один тур вас хорошенько выебать жопой
-
братан если в офф стате не засчитали то и в фентази снимут потом аааааа доку вне заявки аааааа понял услышал родной
-
ну зонтикс да конечно мем
-
получается замена на старую капибару сработала просто ебнешься конечно но тут все по делу
-
киоск мвп? или нико дадут из уважаения
-
ради 70 баксов....
-
што ш
-
насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали. хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили. инфа с пд? из раздевалки додик у тебя картошку жарит на кухне а кто кс давно смотрит керриган в молодые годы был ебарем? по стрельбе именно
-
насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали. хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили. видео будет? какое видео? как молодйол играет на медиа турике? иди поищи
-
я конечно в футболе не разбираюсь, но было же несколько лет назад правило чтобы типов не тильтовать автоголы из-за рекошета не засчитывать
-
а че голевая тогда не считается что ли ебанутые?
-
насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали. хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили. ну этот просто долбаеб, не знаю насколько именно он чсвшный, потому что я смотрел какой то медиа турик где молодого позвали так с ним невозможно было вообще в команде находиться его если убили то только значит хуесос проперся а у него не регнуло + потом мошнит на тимейтов то что нико и монеси главные типы за которых хочется топить правда
-
это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера а что бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик
-
классика парни
-
надеюсь фелконс выиграют но если бы был куксан вместо пельменя то было бы еще лучше
-
норм это каких мерино чтоли с нулевой
-
да потому что это сука тролинг ебаный постоянно я на полном серьёзе хотел поставить этого японца унаги ясама который дубль+пас оформил ночью но поставил мармуша в итоге чисто монетку бросал между ними теперь посос, мармуш 0 результативных действий будет, сомневаться не приходится
