-
Сообщений
41 536 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24 -
Время онлайн
384д 4ч 14м 40с
Все публикации пользователя Drogbik
-
фоден уже неликвид а палмер молодой талант таких и надо вести на ЧМ если бы роналду в 2004 на евро не взяли, он бы стал совсем другим игроком бля я конечно все понимаю, челси обосрался в сезоне, а палмер не смог опять посиять звёздочкой на этом небе говна над стемфорд бридж но во первых были травмы во вторых он один хуй остаётся топом объективно
-
про палмера вброс лютейший ну или тухель говна пожрал типа того же рыгал тоже без трофеев сезон провел и че теперь свинисиуса набрить папа карло должен? да ну
-
ну вообще то что сезон слабый был факт по сути арсенал выиграл слабейший сезон в истории апл даже Лестер в 2015 когда выиграл не так все плохо было а что вы хотите, цистерна ласт сезон пепа, состав после ухода квб мареза и силвы ещё не набрал кондиции, ливерпуль в слотовской яме, скам встал и начал ссать на всех только в последней трети сезона, челси ебало в говне, тотенхем самоустранился, ньюкасл оказалось не способен тянуть репутацию большого клуба если хотите могу предложить еще идей для текста, хотите?
-
я думал времена когда один шут из ботинок выпригивал чтобы с клоунского памоста другого потеснить ради внимания далбаебов уже прошли а тут ебанаток коробит что дым идёт как от трубы доменного цеха
-
был бы не артета уже бы третье лутали подряд
-
привет напиши в скайпе ytki.erorr
-
это еще похуй, хуже что эти фильмы теперь канон типа то что джаксу ермак руки оторвал уже забудьте нахуй
-
Алонсо прикольно натворил чудес с Байером и получил опыт в самом большом клубе мира я хуй знает в нынешнем состоянии челси не клуб а стак тильтанувших похуистов все нассали на них а они и рады но как же хочется бля чтобы алонсо с колен поднял вот лучше даже не придумать кандидатуру я в ахуе как он согласился я был в таком же ахуе только один раз когда торрес перешел
-
Что за неуважение к работягам, которые после тяжелого трудового дня идут в кино на какой-нибудь убогий фильм, чтобы заснять его на телефон еле функционирующими руками ради вот таких неблагодарных людей как ты? ну вот стыдно теперь мне и чего ты добился
-
а есть торрент или ссылка какая-то на качество не снятое с телефона в кинотеатре?
-
грац с чашкой арсенал
-
это не вопрос был
-
ты ебанутый
-
лохов отдетектили? ща финальная голосовня будет
-
хз че там про челси пишите я только рад что эта хуйня (на данный момент хуйня) не будет играть еврокубки некст сезон пусть обтекают и тренируются сегодня за Баварию кста
-
но смешного мало
-
и зачем тогда это всё было
-
Ну быть хоть немного объективным, 20 лет в финале не были, это всё таки очень нихуя себе результат ну ладно болельщики радуются я в ахуе с артеты он уже две лч выиграть должен был давно и столько же апл если такой пиздатый Но тут тоже не выиграет Хз каков шанс, Арсеналу хоть что-то показать против ПСЖ или Баварии, там не то чтобы аутсайдер, я даже хз как назвать хз изи вижу как любой из двух макакичей на правом фланге арсика падает в штрафной на 9 минуте у псж кк пенальти 1-0 на 97ой дембеле с убойной 30метров выше ворот
-
в том году так и было)))000 действительно
-
Ну быть хоть немного объективным, 20 лет в финале не были, это всё таки очень нихуя себе результат ну ладно болельщики радуются я в ахуе с артеты он уже две лч выиграть должен был давно и столько же апл если такой пиздатый
-
че т смотрю и не понимаю откуда радости столько они же не выиграли турнир а прошли мертвлетико просто напросто или че у артеты за 6 или сколько там лет тренерства в топ клубе финал лч это трофей? красава
-
нави это пиздец
-
одного из лансменов точно прогрели пару раз до матча и разок в перерыве
-
посмотрели футбик завтра 0 0 будет
-
стопарь за шахтеров-ликвидаторов последствий аварии на чаэс вв день памяти жертвам катастрофы респект
