Перейти к публикации

Drogbik

Advanced User
  • Сообщений

    41 536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24
  • Время онлайн

    384д 4ч 14м 40с

Все публикации пользователя Drogbik

  1. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    фоден уже неликвид а палмер молодой талант таких и надо вести на ЧМ если бы роналду в 2004 на евро не взяли, он бы стал совсем другим игроком бля я конечно все понимаю, челси обосрался в сезоне, а палмер не смог опять посиять звёздочкой на этом небе говна над стемфорд бридж но во первых были травмы во вторых он один хуй остаётся топом объективно
  2. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    про палмера вброс лютейший ну или тухель говна пожрал типа того же рыгал тоже без трофеев сезон провел и че теперь свинисиуса набрить папа карло должен? да ну
  3. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    ну вообще то что сезон слабый был факт по сути арсенал выиграл слабейший сезон в истории апл даже Лестер в 2015 когда выиграл не так все плохо было а что вы хотите, цистерна ласт сезон пепа, состав после ухода квб мареза и силвы ещё не набрал кондиции, ливерпуль в слотовской яме, скам встал и начал ссать на всех только в последней трети сезона, челси ебало в говне, тотенхем самоустранился, ньюкасл оказалось не способен тянуть репутацию большого клуба если хотите могу предложить еще идей для текста, хотите?
  4. Drogbik

    Женек

    я думал времена когда один шут из ботинок выпригивал чтобы с клоунского памоста другого потеснить ради внимания далбаебов уже прошли а тут ебанаток коробит что дым идёт как от трубы доменного цеха
  5. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    был бы не артета уже бы третье лутали подряд
  6. Drogbik

    остались тут ещё олды?

    привет напиши в скайпе ytki.erorr
  7. это еще похуй, хуже что эти фильмы теперь канон типа то что джаксу ермак руки оторвал уже забудьте нахуй
  8. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    Алонсо прикольно натворил чудес с Байером и получил опыт в самом большом клубе мира я хуй знает в нынешнем состоянии челси не клуб а стак тильтанувших похуистов все нассали на них а они и рады но как же хочется бля чтобы алонсо с колен поднял вот лучше даже не придумать кандидатуру я в ахуе как он согласился я был в таком же ахуе только один раз когда торрес перешел
  9. Что за неуважение к работягам, которые после тяжелого трудового дня идут в кино на какой-нибудь убогий фильм, чтобы заснять его на телефон еле функционирующими руками ради вот таких неблагодарных людей как ты? ну вот стыдно теперь мне и чего ты добился
  10. а есть торрент или ссылка какая-то на качество не снятое с телефона в кинотеатре?
  11. Drogbik

    Английский футбол / Межсезонье

    грац с чашкой арсенал
  12. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    это не вопрос был
  13. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    ты ебанутый
  14. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    лохов отдетектили? ща финальная голосовня будет
  15. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    хз че там про челси пишите я только рад что эта хуйня (на данный момент хуйня) не будет играть еврокубки некст сезон пусть обтекают и тренируются сегодня за Баварию кста
  16. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    но смешного мало
  17. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    и зачем тогда это всё было
  18. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Ну быть хоть немного объективным, 20 лет в финале не были, это всё таки очень нихуя себе результат ну ладно болельщики радуются я в ахуе с артеты он уже две лч выиграть должен был давно и столько же апл если такой пиздатый Но тут тоже не выиграет Хз каков шанс, Арсеналу хоть что-то показать против ПСЖ или Баварии, там не то чтобы аутсайдер, я даже хз как назвать хз изи вижу как любой из двух макакичей на правом фланге арсика падает в штрафной на 9 минуте у псж кк пенальти 1-0 на 97ой дембеле с убойной 30метров выше ворот
  19. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    в том году так и было)))000 действительно
  20. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Ну быть хоть немного объективным, 20 лет в финале не были, это всё таки очень нихуя себе результат ну ладно болельщики радуются я в ахуе с артеты он уже две лч выиграть должен был давно и столько же апл если такой пиздатый
  21. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    че т смотрю и не понимаю откуда радости столько они же не выиграли турнир а прошли мертвлетико просто напросто или че у артеты за 6 или сколько там лет тренерства в топ клубе финал лч это трофей? красава
  22. Drogbik

    Counter-Strike 2

    нави это пиздец
  23. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    одного из лансменов точно прогрели пару раз до матча и разок в перерыве
  24. Drogbik

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    посмотрели футбик завтра 0 0 будет
  25. стопарь за шахтеров-ликвидаторов последствий аварии на чаэс вв день памяти жертвам катастрофы респект
×
×
  • Создать...