Перейти к публикации

Drogbik

Advanced User
  • Сообщений

    41 536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24
  • Время онлайн

    384д 4ч 14м 24с

Все публикации пользователя Drogbik

  1. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ну в борьбу за топ 10 все таки комбекним
  2. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    не пикал месси и не собирался лучше сосать писос в топ 30, чем ставить жопу на гнома
  3. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ну а че ты хотел мессюк обеспечил своей сборке выход с первого, нахуй деду еще лишний раз костями треясти
  4. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    лукака год плюс пас а че но надо было де брюйне капитанить
  5. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    дембелепикеры вы там не ахуели
  6. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    чей сын гакпо уже выеяснили?
  7. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ну че хороните епта когда если не сейчас я помню на каком то из прошлых фентези так же у меня был посос два тура и потом на третьем я азара закапитанил и камбэкнул бельгия спасай
  8. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Всё или ничего топ 30 с позором или врыв в десятку лучших гений или ебаклак узнаем в последнем туре
  9. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    даже не знаю что придумать чтобы еще один тур вас хорошенько выебать жопой
  10. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    братан если в офф стате не засчитали то и в фентази снимут потом аааааа доку вне заявки аааааа понял услышал родной
  11. Drogbik

    Counter-Strike 2

    ну зонтикс да конечно мем
  12. Drogbik

    Counter-Strike 2

    получается замена на старую капибару сработала просто ебнешься конечно но тут все по делу
  13. Drogbik

    Counter-Strike 2

    киоск мвп? или нико дадут из уважаения
  14. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ради 70 баксов....
  15. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    што ш
  16. Drogbik

    Counter-Strike 2

    насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали. хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили. инфа с пд? из раздевалки додик у тебя картошку жарит на кухне а кто кс давно смотрит керриган в молодые годы был ебарем? по стрельбе именно
  17. Drogbik

    Counter-Strike 2

    насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали. хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили. видео будет? какое видео? как молодйол играет на медиа турике? иди поищи
  18. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    я конечно в футболе не разбираюсь, но было же несколько лет назад правило чтобы типов не тильтовать автоголы из-за рекошета не засчитывать
  19. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    а че голевая тогда не считается что ли ебанутые?
  20. Drogbik

    Counter-Strike 2

    насколько мне известно самый чсвшный на турнире это киоск. Чел буквально ходит по клубам и кидаешь бабки на пол чтоб людишки поднимали. хз второго такого долбоёба сложно найти, но всё равно болею за фальконов ведь там Нико и Илюха, они заслужили. ну этот просто долбаеб, не знаю насколько именно он чсвшный, потому что я смотрел какой то медиа турик где молодого позвали так с ним невозможно было вообще в команде находиться его если убили то только значит хуесос проперся а у него не регнуло + потом мошнит на тимейтов то что нико и монеси главные типы за которых хочется топить правда
  21. Drogbik

    Counter-Strike 2

    это молодой юный талант снайпер под руквоводством опытного бородатого пенсионера а что бля я хуй знает екич охуенный тип, бразильцы тоже симпатизируют, но молодой чсвшный пиздец, ноль желания чтобы он выиграл мажик
  22. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    классика парни
  23. Drogbik

    Counter-Strike 2

    надеюсь фелконс выиграют но если бы был куксан вместо пельменя то было бы еще лучше
  24. Drogbik

    ЧМ 2026

    норм это каких мерино чтоли с нулевой
  25. Drogbik

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    да потому что это сука тролинг ебаный постоянно я на полном серьёзе хотел поставить этого японца унаги ясама который дубль+пас оформил ночью но поставил мармуша в итоге чисто монетку бросал между ними теперь посос, мармуш 0 результативных действий будет, сомневаться не приходится
×
×
  • Создать...