Перейти к публикации

BATISTUTAAA

User
  • Сообщений

    6 937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    113д 21ч 8м 7с

Все публикации пользователя BATISTUTAAA

  1. В мёртвый топан куча воодушевлённых фриков припёрлась, санёк картинки начал пилить, а вы хотите весь кайф обломать. Нетушки. Так ты всегда можешь пойти на другой форум, например, prodota.ua..
  2. Где ж потом второго такого долбаёба найти? Если и хуярить кинжалами, то только конкурентов зеленского на будущих выборах
  3. в японии тоже ссут в уши местным ватанам про свое производство и вводят законы для его поддержания? один народ получается Да, https://dig.watch/updates/japan-to-boost-semiconductor-industry-with-new-legislation так они под американцами, какая разница, если надо - выдадут в инвентарь шмотки Так надо на своем отечественном запустить морровинд - чё японцы хуевые что ли, что не могут свой проц даже разработать?
  4. Надо рассказать японцам, какие они отсталые ебланы, что не имеют своего собственного разработанного процессора, на котором можно было бы даже морровинд в 2025-м запустить. Охуеть. И немцы ещё хуже, не говоря про технологически нищих скандинавов.. Надо им срочно бросать силы на разработку процев, чтобы маленьких майков порадовать..
  5. Надеюсь, азеры не дадут заднюю и дальше будут раскручивать, чтобы уже не было варианта потушить. А то пока есть попытки на англию спихнуть, чтобы не потерять союзника в виде азербайджана (кому не похуй). Лучше наоборот как с грузией - авиасообщение перекрыть, наебнуть весь тур. поток туда (хотя после истории с айтишниками и левым туристом - только еблан туда поедет), импорт приостановить на год. Тогда обезьяны с 70 млрд ВВП мб поймут такой язык. Хотя они даже на иран (т.е. китай опосредованно) сейчас прыгают в таком же стиле. Ума палата
  6. Глупость конечно, даже хохлов переплюнули. Какие им плюсы от этого? Ещё и фотки прям максимально провоцирующие, чтобы положить в дайджесты кому нужно и чтобы нельзя было не ответить. Чем дальше, тем сложнее уже остановить, т.к. азеры тоже отмочат что-то. Но все равно тупость. Два действия простых экономических делается против азербайджана с их милипиздрическим ВВП, если далеко все пойдет, и они в рецессии на годы вперёд.
  7. Круто конечно США хотят переключить фул фокус на Азию и Китай. На одной ноге все еще гиря с хохлами, которую пока не могут скинуть, на вторую израиль подъезжает.
  8. Удачи Иран продавить после кейса с хохлами (необучаемые все-таки?) и на фоне того, что Пакистан и Китай уже для подстраховки накачивают оружием друзьяшек
  9. BATISTUTAAA

    Natus Vincere

    magixx знатно попустил нави, что жопа сгорела у дураков: Magixx: Чё, ребят, поиграли Train? [нави отсосали 13-3 на своем пике] W0nderful: Да, поиграли, долбаеб. B1T: Да, поиграли, пиздюшня. Magixx: Спасибо. B1ad3: Пожалуйста.
  10. Как будто нихуёвый инсайд, можно соточку баксов с плечом 10 выкинуть Перед новостью про йемен же он открыл шорт?
  11. Тон по 3.5 в моменте - кто пиздел? Должны были по финту закупиться..
  12. Да.. действительно бы увидеть ебало холдера, который купил рипл в момент, когда капа составляла половину от битка
  13. Кто тут пиздел на рипл? (точно были в топане, но лень квотить некропосты)
  14. С наступающим, лудики и спотовики Холдите топ5 из списка и будем вам счастье в новом году
  15. BATISTUTAAA

    Финансы и инвестиции

    Долбоебам этот доступ ко всем рынкам потерять деньги никак не помешает. И на фондовым рынке и крипте мир не заканчивается. Ты можешь на срочке много денег зарабатывать (особенно в РФ, где это проще сделать), в том числе по мировым инструментам.
  16. BATISTUTAAA

    Олды?

    [18:26] <PRADO|GM> prosto igrali na sp lige [18:26] <PRADO|GM> da i eshe alan razreshil zavouchit teammata last [18:26] <PRADO|GM> nduda [18:26] <PRADO|GM> on na saporte budet igrat pervoe vremia za vseh [18:27] <PRADO|GM> a tak toka s nami
  17. Сапфиру сочувствую, как и многим другим из ролика
  18. Good afternoon, сука ты блядская
  19. BATISTUTAAA

    Team Spirit

    Рожденный ебать фейзов Karrigan: «Приложите все усилия на этой ебанной карте. Я не дам 17-летнему мальчику поднять кубок. Вы меня слышите?» Frozen: «Он даже не сможет его поднять». СПОЙЛЕР: Смог
  20. BATISTUTAAA

    Финансы и инвестиции

    армянский слон в портфеле на 3.93%, это ебать как смело
  21. BATISTUTAAA

    Финансы и инвестиции

    Даже долбаеб увидит по озону, что там положительная динамика и за этот год чистый убыток с 22 млрд сократился уже до нуля почти. В 2021 у них было 56 млрд убытка и они каждый год его уменьшали, увеличив при этом оборот в 7 раз Армен шиз ебанный. Не видит инфы = значит этого нет в его вселенной, удобно 🙃
  22. BATISTUTAAA

    Финансы и инвестиции

    Как у тебя пиздец экономики связан с золотом и чем оно тебе поможет? Ты покупаешь фонд или физическое золото? Почему ты считаешь удачным моментом покупать золото на исторических хаях сейчас? Как ты будешь решать проблему с ликвидностью и сложностью реализации/вывоза (банки и прочие крупные игроки покупают золото с дисконтом, могут просто тебя отбрить если ты не пройдёшь по требованиям к состоянию золота (царапина и пр) - если речь о физическом варианте)? В случае с фондами - как ты будешь защищаться от принудительной конвертации стоимости актива по нерыночному курсу? И если ты просто это как валютный хедж рассматриваешь - почему блять именно золото, а не другой инструмент или актив? И бункер на Алтае тоже построить заранее тогда
  23. BATISTUTAAA

    [CHESS]

    Кто пиздел?
  24. Ага, охуенно Эрдоган все порешал: Как сообщал Bild, Асад вел переговоры с повстанцами в Катаре. Как сказал собеседник издания, Асад должен был подать в отставку 7 декабря и после этого вылететь в Россию, после чего боевые действия планировалось завершить. Власть должна была перейти к переходному правительству, а после — повстанцам. При этом, как пишет Bild, главной политической силой должна была стать не группировка «Хайят Тахрир аш-Шам», руководившая наступлением на Дамаск, а «Сирийская национальная армия», которую поддерживает Турция. Однако план в итоге не был реализован по неизвестным причинам.
×
×
  • Создать...