Перейти к публикации

j2meee

User
  • Сообщений

    14 847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    404д 23ч 38м 50с

2 подписчика

О j2meee

Contact Methods

  • Website URL
    http://j2meee.listen2myradio.com

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

21 625 просмотров профиля
  1. А помните был такой чел Навальный?? И я нет
  2. Хохлы с этими хохлоличинками реально третий день возятся и пиарятся? Майдан итоги....
  3. Ноль в день вижу почему-то, а руснявая свинья, как известно, везде грязь найдет) Заходишь на реддит и все делов то, там со всех сторон офк видосы, в принципе кроме редита видосы и не вижу нигде. Майдан - итоги, нравится. А нахуя тьі туда заходишь, спрашивается?) Примерно по той же причине, что и сюда, и по той же что и ты сюда заходишь. Ну всю жизнь если сидел, я что из за СВО должен менять привычку чтоли?
  4. Ноль в день вижу почему-то, а руснявая свинья, как известно, везде грязь найдет) Заходишь на реддит и все делов то, там со всех сторон офк видосы, в принципе кроме редита видосы и не вижу нигде. Майдан - итоги, нравится.
  5. Каждый день новых видосов с ТЦК по 10-15 штук появляется, хохлы что за усилинная бусификация?
  6. Если не секрет, то расскажи пожалуйста, что будет с пятаками пидорунделей в случае отказа? Только бы не санкции 😡😡😡 Ну там довольно сложная тема обсуждения так то. Вот приехал Российский чел на обсуждение в США, ему там о прекращении огня чето пиздят бла бла бла, но при этом три дня назад же химарсами по стоянке вертолетной прилетело же в 60 км глубь России. И вот пиндосы просят и говорят про перемирие, при этом Химарсы с шариками и навигация спутниквоая это же полностью американское вооружение которое бьет внутрь России по вертолетам , и что они думают Путин не получает эти данные чтоли? И как ему реагировать? Или пиндосы этого не знаю и хохлы вне их компетенции бьют? Ну вот и все сложности, вообщем еще пару таких ужаров будет там уже сам Путин по пиндосам начнет бить. Орешником? Зачем орешником? Третью мировую начать орешник не нужен. В этой вашей третьей мировой кто будет на стороне рф? Ну про третью мировую Трамп верещал последнее время, вот может он и будет Ловко. Жаль что покамест путяра плотно сидит на противоположном кукане. Да чтож ты все жалеешь и жалеешь Если уж третьей мировой не избежать, то хотелось бы бытб в стане победителей. Это у пидарах предел мечтаний - это участие. Избежать то можно многое " Кроме пошлин ТРАМПА" А если после экономичесеой войны начнется активная, то я хз такто кто победит, точно не Страны в Европе.
  7. Если не секрет, то расскажи пожалуйста, что будет с пятаками пидорунделей в случае отказа? Только бы не санкции 😡😡😡 Ну там довольно сложная тема обсуждения так то. Вот приехал Российский чел на обсуждение в США, ему там о прекращении огня чето пиздят бла бла бла, но при этом три дня назад же химарсами по стоянке вертолетной прилетело же в 60 км глубь России. И вот пиндосы просят и говорят про перемирие, при этом Химарсы с шариками и навигация спутниквоая это же полностью американское вооружение которое бьет внутрь России по вертолетам , и что они думают Путин не получает эти данные чтоли? И как ему реагировать? Или пиндосы этого не знаю и хохлы вне их компетенции бьют? Ну вот и все сложности, вообщем еще пару таких ужаров будет там уже сам Путин по пиндосам начнет бить. Орешником? Зачем орешником? Третью мировую начать орешник не нужен. В этой вашей третьей мировой кто будет на стороне рф? Ну про третью мировую Трамп верещал последнее время, вот может он и будет Ловко. Жаль что покамест путяра плотно сидит на противоположном кукане. Да чтож ты все жалеешь и жалеешь
  8. Если не секрет, то расскажи пожалуйста, что будет с пятаками пидорунделей в случае отказа? Только бы не санкции 😡😡😡 Ну там довольно сложная тема обсуждения так то. Вот приехал Российский чел на обсуждение в США, ему там о прекращении огня чето пиздят бла бла бла, но при этом три дня назад же химарсами по стоянке вертолетной прилетело же в 60 км глубь России. И вот пиндосы просят и говорят про перемирие, при этом Химарсы с шариками и навигация спутниквоая это же полностью американское вооружение которое бьет внутрь России по вертолетам , и что они думают Путин не получает эти данные чтоли? И как ему реагировать? Или пиндосы этого не знаю и хохлы вне их компетенции бьют? Ну вот и все сложности, вообщем еще пару таких ужаров будет там уже сам Путин по пиндосам начнет бить. Орешником? Зачем орешником? Третью мировую начать орешник не нужен. В этой вашей третьей мировой кто будет на стороне рф? Ну про третью мировую Трамп верещал последнее время, вот может он и будет
  9. Если не секрет, то расскажи пожалуйста, что будет с пятаками пидорунделей в случае отказа? Только бы не санкции 😡😡😡 Ну там довольно сложная тема обсуждения так то. Вот приехал Российский чел на обсуждение в США, ему там о прекращении огня чето пиздят бла бла бла, но при этом три дня назад же химарсами по стоянке вертолетной прилетело же в 60 км глубь России. И вот пиндосы просят и говорят про перемирие, при этом Химарсы с шариками и навигация спутниквоая это же полностью американское вооружение которое бьет внутрь России по вертолетам , и что они думают Путин не получает эти данные чтоли? И как ему реагировать? Или пиндосы этого не знаю и хохлы вне их компетенции бьют? Ну вот и все сложности, вообщем еще пару таких ужаров будет там уже сам Путин по пиндосам начнет бить. Орешником? Зачем орешником? Третью мировую начать орешник не нужен. А раньше чего не начал? А то ты не знаешь что Вованыч наш любит переговры со всеми устраивать, там еще фактор Китая и т.д. хотя сейчас торговая война началась...
  10. Если не секрет, то расскажи пожалуйста, что будет с пятаками пидорунделей в случае отказа? Только бы не санкции 😡😡😡 Ну там довольно сложная тема обсуждения так то. Вот приехал Российский чел на обсуждение в США, ему там о прекращении огня чето пиздят бла бла бла, но при этом три дня назад же химарсами по стоянке вертолетной прилетело же в 60 км глубь России. И вот пиндосы просят и говорят про перемирие, при этом Химарсы с шариками и навигация спутниквоая это же полностью американское вооружение которое бьет внутрь России по вертолетам , и что они думают Путин не получает эти данные чтоли? И как ему реагировать? Или пиндосы этого не знаю и хохлы вне их компетенции бьют? Ну вот и все сложности, вообщем еще пару таких ужаров будет там уже сам Путин по пиндосам начнет бить. Орешником? Зачем орешником? Третью мировую начать орешник не нужен.
  11. Если не секрет, то расскажи пожалуйста, что будет с пятаками пидорунделей в случае отказа? Только бы не санкции 😡😡😡 Ну там довольно сложная тема обсуждения так то. Вот приехал Российский чел на обсуждение в США, ему там о прекращении огня чето пиздят бла бла бла, но при этом три дня назад же химарсами по стоянке вертолетной прилетело же в 60 км глубь России. И вот пиндосы просят и говорят про перемирие, при этом Химарсы с шариками и навигация спутниквоая это же полностью американское вооружение которое бьет внутрь России по вертолетам , и что они думают Путин не получает эти данные чтоли? И как ему реагировать? Или пиндосы этого не знаю и хохлы вне их компетенции бьют? Ну вот и все сложности, вообщем еще пару таких ужаров будет там уже сам Путин по пиндосам начнет бить. Ну т.е. опять Пиндосы говорят про перемирие, а сами бьют по вертам вглубь России, снова наебывают получается.
  12. Вас самим не смешно? Щас Путин просто без бумажек и подписей пойдет мир заключать на словах, когда его наебывали раз 100 Этот мир сейчас с тобой в одной комнате? Как же хохлы любят все усложнять, есть договорености устные, есть на бумаге, есть сторона конфликта, есть посредники, есть условия и т.д. Я уверен наши уже раз 50-т условия для мирного договора передали. ( это хохлы виляют каждый новый день, то хотим в нато, то мы не уменьшим свою армию и т.д. )
  13. И про какой рубильник муся все верещит?
  14. Вас самим не смешно? Щас Путин просто без бумажек и подписей пойдет мир заключать на словах, когда его наебывали раз 100
×
×
  • Создать...