Перейти к публикации

Spawned

User
  • Сообщений

    3 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    120д 5ч 25м 13с

Все публикации пользователя Spawned

  1. Spawned

    Teamfight Tactics

    Ну типа трейты на бабки норм, когда это, например, пираты из третьего сета, которые дают золото за каждую убитую ИМИ фигуру, при этом начальные пираты весьма всратые и неуниверсальные юниты(грейвз и дариус) ага и 4 пирата, которые ломают игру нахуй
  2. Spawned

    Hades II (Релиз: 2023)

    В натуре поскорей бы уже 32 хит на всех вепонах Ну или чё там придумают для усложнения, похуй
  3. Spawned

    Teamfight Tactics

    кэшаут трейты рак этой игры, начиная с ебучих пиратов
  4. Spawned

    [CHESS] Турнир претендентов

    тут на 11 вполне выглядит с гукешом и фируджей карлсен абасрался уже Своих друзяшек в топ закинул просто
  5. Spawned

    Дюна / Dune

    блять ну а сколько кг должен быть пол че за бред 75? Его доеб легитимный вполне. По источнику он в начале подсосник (хоть и жилистый 100%) и с некой задержкой мужественности, но в пустыне он мужает и для понимания образа, что-то уровня ЖКВД, мож чуть хуже. Надо ли было трансформацию показывать? Нет. Но можно было бы хотя бы в натураху подкачать парню ноги и мышцы кора. Если уж не в первой части, то ко второй.. И это важно не для "экранизации", а для манипуляции со зрителем, чтобы он верил, что этот чел может кому-то дать пизды. Потому что флешворварды не реализовали никак. Но мое скромное мнение, что похуй всё, там другие более важные решения проебаны. Наскок мне понравился Part I, настолько ж не понравился Part II. Юный Пол описывался как маленький мальчик с овальным лицом, взъерошенными волосами цвета воронова крыла и зелеными глазами. Проведя время среди фременов, он превратился в жилистого юношу, не такого иссушенного, как уроженцы Арракина, но ребра его можно было пересчитывать, а бедра его были узки, так что под кожей можно было проследить рябь и скопление мышц. Ты в курсе, что ты тока шо подтвердил мои слова? Нет
  6. Ты просто соевый куколд
  7. Spawned

    Дюна / Dune

    блять ну а сколько кг должен быть пол че за бред 75? Его доеб легитимный вполне. По источнику он в начале подсосник (хоть и жилистый 100%) и с некой задержкой мужественности, но в пустыне он мужает и для понимания образа, что-то уровня ЖКВД, мож чуть хуже. Надо ли было трансформацию показывать? Нет. Но можно было бы хотя бы в натураху подкачать парню ноги и мышцы кора. Если уж не в первой части, то ко второй.. И это важно не для "экранизации", а для манипуляции со зрителем, чтобы он верил, что этот чел может кому-то дать пизды. Потому что флешворварды не реализовали никак. Но мое скромное мнение, что похуй всё, там другие более важные решения проебаны. Наскок мне понравился Part I, настолько ж не понравился Part II. Юный Пол описывался как маленький мальчик с овальным лицом, взъерошенными волосами цвета воронова крыла и зелеными глазами. Проведя время среди фременов, он превратился в жилистого юношу, не такого иссушенного, как уроженцы Арракина, но ребра его можно было пересчитывать, а бедра его были узки, так что под кожей можно было проследить рябь и скопление мышц.
  8. Spawned

    Тема няШОК (4)

    Почему она все время говорит "guys"? По ее мнению эти футболки будут парни носить? Английский в школе закончил учить? Можешь погуглить, к кому слово guys используется(спойлер: к кому угодно, если это группа людей)
  9. Spawned

    айсику

    Ну 2 ласт нихуя не понял, остальное изи
  10. Spawned

    Teamfight Tactics

    Давно мне такие ахуевшие не попадались
  11. Spawned

    айсику

    ну это хуйня какая то я там даже не смотрел чё ответил, на рандом тыкнул
  12. Spawned

    айсику

    Ласт вопрос просто посчитать не успел, а 46 я нихуя не понял чё писать, там чел 800 получил, а должен был 1200. И чё писать бля, 50%, 50, 400
  13. Spawned

    [CHESS] Турнир претендентов

    употреблял в адрес ребе крамника унизительные эпитеты Ну назвал поехавшего поехавшим, чё бухтеть то
  14. Spawned

    [CHESS] Турнир претендентов

    А чё любой руязычный комментатор Накамурыча хуесосит? Чё он им сделал
  15. Spawned

    Rock & Metal etc, т.3

    2 видео фэк кста, где то видел целое ра$$ледование
  16. Spawned

    [CHESS] Турнир претендентов

    за пиздеж на рот возьмешь? Ну шансов в рот взять у него маловато
  17. Spawned

    Teamfight Tactics

    Почему сразу слоу7? Наиболее трезвый для игры про баланс синергий состав команды — сбалансированная восьмерка вокруг 4костов. Например астроснайперы 3,5 сета. Например, солянка с афелием и седжой из 9. Какая-нибудь талон+Моргана+Шен из сет4 В девятке мне кстати нравился микс фиора-кайса-джарван В этом сете отсутствуют сильные 4кост борды, у тебя нет 4кост юнитов, которые будут в 2 звезды 3 итема вносить решающий импакт. Возможно ЛиСин, но это в 6/8 дуэлистов да и то дуэлистов опять таки через 3кост собирают. 8левельные борды через 4ок самые охуенные билды в этой игре, я не спорю, но в текущих реалиях ты вынужден играть ебучий рерол, т.к. остальные билды просто сосут хуй. Чё б ты там не собрал, тебя в любом случае выебет бард/сенна/афелиос/тристана+волибир/когмау/йоне(выбери любой и рероль). Это такой унылый геймплей, что просто ебануться можно, у меня впервые желание дропнуть уже на голде появилось, обычно я только к даймонду заёбываюсь или как ласт патч на платине(допушил эмеральда и дропнул нахуй). Но тут реально максимально хуёвый патч, каждая игра ОДИНАКОВАЯ.
  18. Spawned

    Teamfight Tactics

    Потому что в большинстве случаев если ты пушишь 9ый, у тебя ебало заканчивается уже на 4ой стадии? И ты не можешь просто пушить, тебе надо флексить борд всю игру, роллить, что бы стабилизироваться тоже необходимо. А ебучий рерол комп это просто ноубрейн хуета, когда ты на 3-5 апаешь 7 лвл с 50 золота и сидишь всю игру по 10 голды ролишь одних и тех же юнитов. Охуительный просто геймплей, блядь.
  19. Spawned

    Teamfight Tactics

    Ты чё иблан? Такой борд в любом сете выигрывал и должен выигрывать. Иначе в чём смысл блядь? Каждую игру как хуесос сидеть на 7 лвле и реролить 3кост ? Охуенный геймплей. Ладно конкретно в этой игре, возможно, уебан, который меня выбил, лутанул трипл призматик комбат агумент, но даже в обычных играх 3кост борды ебут любой легендарный борд, чего в принципе не должно быть.
  20. Spawned

    Teamfight Tactics

    Собрал фул борд т2 легендарок и меня обоссал 2кост т3 керри с 3кост т3 танком, охуенная игра П.С. Вот как нахуй такой борд может проиграть?
  21. Spawned

    Teamfight Tactics

    У меня давно чилит в могиле, пойду партейку скатаю на йоне, ещё не пробовал
  22. Spawned

    CIS HUB vol.15

    Ну про финаргота база, с хуёв он вообще решил, что он чем то лучше факера
  23. Spawned

    CIS HUB vol.15

    Получается Ванька всё читает. Мужики, не зря старались
  24. Spawned

    Дюна / Dune

    Это сынки постарались уже. Многие считают их графоманию не каноном Нет, это ориджинал Он только ласт 2 книги не написал
  25. Spawned

    Teamfight Tactics

    Легко кста, если у тебя маг стак без убертанка, как нехуй ебать всё лобби и отлететь от краба
×
×
  • Создать...