-
Сообщений
9 077 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
52д 22ч 14м 21с
Все публикации пользователя vidik.ua
-
какая же хуета терпел 8 серий думал что то норм будет единственный норм эпизод про корабль и как киборгонегр искал предателя хотя по факту тоже хуйня но не такая лютая как все остальное
-
У Северстали резкое ухудшение всех финансовых показателей по итогам 3-го квартала. Проблемы металлургов нарастают из-за отсутствия перспектив снижения ставки ЦБ до уровня, позволяющего "оживить" жилищное строительство через активизацию ипотечного кредитования. Добивают отрасль и низкие цены от китайских производителей на внешних рынках — они попросту демпингуют, не зная, куда девать излишки продукции. Чистая прибыль "Северстали" рухнула на 57%. Выручка — на 14%. А свободный денежный поток ушел в отрицательную зону — 22 миллиарда рублей против +99 миллиардов рублей за аналогичный период прошлого года. Завтра выйдет отчётность за 3й квартал и у ММК ("Магнитки"). Аналитики БКС предрекают ещё более "грустные" цифры: падение выручки на 19%, а прибыли — аж на 75%! Закредитованный "Мечел" в этих условиях уже должен пойти ко дну и попросить помощи у государства в самое ближайшее время. Дожили: бюджету придется спасать и металлургов
-
вот что у людей в голове платить за софт на л2 серваке (пиратке) вот нахуя кто то то может поянснить?
-
так же пишут что из за этой хрени начинают массово ломатсо машины новые китайцы гибнут в первую очередь
-
я ни разу не летал на олимп на паладине считаю всех кто летает на пале на олимп кончеными пидарами
-
не знаю как там аниме - но фильм призрак в доспехах хуета редкая бегущий старый сейчас смотриться нелепо и на шедевр вообще не тянет бегущий 2049 - да шедевр алиен старые фильмы все части в 2025 смотряться как полная хуета (ну кроме части где пирамида на севере наверное) тот же Прометей в десятки раз лучше
-
братан ты на серьезных щах пишешь про дуэль с таким уровнем тролинга тебе в политическом топане самое место
-
только из за одного этого момента уже можно смотреть первую дюну - а таких там много (вторая полугамно) как мне нравитсо когда куча неудачников (режисеров) которые снимают разную хуету, называют это артхаусом и говорят что все кто снимают комерцию бездарные хотя бездарные именно эти режисеры - потому как большой бюджет этим долбоёбам никто вменяемый не доверит
-
чел даже самое плохое кино от сэра деда лучше чем любое хорошее кино из 2025 года а если брать хорошие фильмы деда то вообще ноу коментс
-
-
-
не Асрок главное лучше асус таф или что то выше
-
может ты сначала на скрайд зайдешь перед тем как писать тут подобную хуету? если вы блять на пвп серваке не можете нарешать шмот +6 нахуя вы вообще в эту игру играете
-
быть 0% винрейт у ножа вс паладина? а какой должен быть винрейт у ножа относительно другого танка? и относительно других класов? и что нужно добавить ножу чтоб он стал лучше на олимпе но не переапаным? теоретически можно добиться такого баланса на олимпе при котором все могли бы убить всех с равными возможностями - на Скрайде это пытаются сделать годами, можешь им туда с предложением написать
-
а сколько раз етот нож проебал хиро палу чтоб запилить етот видос а как отжимание инновы связано с арестом саркисяна понятное дело что у паладина шансов выиграть больше - и скорее всего он выигрывает у большинства ножей, но это блять антикласс и должно так быть, я просто скинул видос чтоб люди поняли что нож в хороших руках много кого может убить, а то они только и могут что жевать сопли и плакать про то что нож сильно занерфлен. Зайдите на канал Трекера и посмотрите как человек играет ножами и какие классы он убивает, то что вы не можете никого убить ножом - это лично ваша проблема. Зайди на канал арена тим, посмотри как они одним паком кланы ебут, а то что ты не можешь так это твоя проблема. А по сабжу все эти трекеры/залупекеры облизывают столб годами и чары у них на максимальном бусте в отличии от челиков с которыми они мувики выкладывают Вот буквально на эту х100 скруда что щас стартанула этот нож на которого так дрочит видик залил больше сотки по ощущениям и будет с понедельника ебать олимп на мувики против бомжей а видик сюда будет пруфать смотрите ножи ябут, правда пока он на гладе бегает но там дурка в плане классов щас из за сп скилов и реролов ну а так мне скруд зашел пиздец, народу тьма рынок живой пизделки везде все локи перенаселены планировал с 5к зайти и больше не хрюкать но в итоге уже 10 хрюкнул в ролики он заливает только сильных оппонентов, ясный хрен что 70% боёв на олимпе это всякие бомжи, опять же я не считаю что Трекер лучший нож евер - просто хороший БатЧат или Вестик будут получше я просто скинул его видосы - чтоб вы глянули как можно играть за ножа а то вы тут только и можете что плакать да мамку звать
-
так и есть а сколько раз етот нож проебал хиро палу чтоб запилить етот видос а как отжимание инновы связано с арестом саркисяна понятное дело что у паладина шансов выиграть больше - и скорее всего он выигрывает у большинства ножей, но это блять антикласс и должно так быть, я просто скинул видос чтоб люди поняли что нож в хороших руках много кого может убить, а то они только и могут что жевать сопли и плакать про то что нож сильно занерфлен. Зайдите на канал Трекера и посмотрите как человек играет ножами и какие классы он убивает, то что вы не можете никого убить ножом - это лично ваша проблема. Зайди на канал арена тим, посмотри как они одним паком кланы ебут, а то что ты не можешь так это твоя проблема. А по сабжу все эти трекеры/залупекеры облизывают столб годами и чары у них на максимальном бусте в отличии от челиков с которыми они мувики выкладывают во первых Инкриз это сильный олимпер, во вторых у них там есть бои против других хиро - а у хиро на скрайде не может быть плохого буста да скил у них выскокий, но для олимпа на скрайде достаточно +6 шмота, шмот выше там не работает (это не Астериос где у 1го может быть сет +6 а у другого +16 ) и что то мне подсказывает что заточить шмот на +6 на пвп серваке не такая уж и большая проблема
-
а сколько раз етот нож проебал хиро палу чтоб запилить етот видос а как отжимание инновы связано с арестом саркисяна понятное дело что у паладина шансов выиграть больше - и скорее всего он выигрывает у большинства ножей, но это блять антикласс и должно так быть, я просто скинул видос чтоб люди поняли что нож в хороших руках много кого может убить, а то они только и могут что жевать сопли и плакать про то что нож сильно занерфлен. Зайдите на канал Трекера и посмотрите как человек играет ножами и какие классы он убивает, то что вы не можете никого убить ножом - это лично ваша проблема.
-
Бред Почитай про ирано-иракскую войну чел ты ж вообще не в курсе что тут проиходит сидишь там хер знает где и на серьезных щах пытаешься доказать что потери небольшие а экономика рашки в норме
