-
Сообщений
96 209 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
903д 17ч 15м 26с
-
угарный продолжает свой ебейший стрик
-
так он в милан на полгодика просится как будто можно + еще рамоса и погнали нахуй
-
Ardens понравился пост в теме: Декстер / Dexter т.2
-
SoEmpty понравился пост в теме: Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe
-
бля какой же слоняра нахуй, еще и принтер обоссал... Собослай: настоящий миланиста. Вот что он сказал в прошлом году после матча «Милан» — «Ливерпуль»: «Почему на мне была футболка «Милана»? Потому что я болею за «Милан», все мои друзья это знают. У меня дома в Будапеште висит фотография, где я с Паоло Мальдини, сделанная, когда бабушка водила меня к нему на встречу».
-
ого, крутой трейлер! ебунявая собака, алкашка, какие-то хуесосы и стиль стражей галактики гандонс, что-то новое можно придумать?
-
Empower понравился пост в теме: Лига чемпионов 🏆 Старт группы
-
савиньо худший пидорас
-
сегодня тактически доджим гавнокубок
-
Scarlett Johansson is officially in talks to star in ‘THE BATMAN: PART 2’
-
IT'S JOVER Netflix’s new bid to buy Warner Bros is a mostly cash offer. The company is arranging a mega-loan to be able to buy WB https://bloomberg.com/news/articles/2025-12-01/warner-bros-gets-mostly-cash-netflix-offer-in-new-round-of-bids
-
12o понравился пост в теме: Игра в кальмара / Squid Game
-
шлюханаглу че с ебалом
-
сити с чемпионством Артета о Гвардиоле: «Он был моим героем как игрок. Работа с ним – одно из лучших решений. Моя должность в «Арсенале» – его огромная заслуга»
-
Vinicius Junior: “Do I like Milan? Yes, they’re the best” этого в милан
-
сидят в комнате трамп и роналду оба сосали
-
Keusar понравился пост в теме: Английский футбол / Залупл на квадрупл
-
вань, чем я тебя так обидел?
