Перейти к публикации

Sword Cutlass

User
  • Сообщений

    727
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    676д 11ч 13м 58с

3 подписчика

О Sword Cutlass

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 23.09.1991

Посетители профиля

37 364 просмотра профиля
  1. Там какой то кд на фолл демедж есть? почему он некоторое время просто стоит? Там типа надо подловить её на атаке когда она чарджится в тебя, а она эту атаку делает только один раз после каждого нового подруба щита
  2. Жестко китайцы придумали убивать фатуистку об камни гео гг https://www.bilibili.com/video/BV1iE1FBgEdb
  3. А где слаймы спавнятся? Их же можно сагрить тоже и бегать кругами Дрался против комнаты с культиватором и двумя гидро слаймами, слаймы вроде по бокам заспавнились и с нулевой напрыгнули на монолит. Повезло с набранным на рандоме мусором - Дионой с Айной их подморозил и Коллеей бутонами убивал новых заспавнившихся, сначала пытался их просто контролить и ждать конца таймера, но чето было сложно так что решил срезать таймер убивая слаймов. На тоненького с 35% хп монолитом взял звезду.
  4. Разрабы походу пофиксили страту где в 4 акте любым мусором ждешь конца таймера вс соло врага, добавили к таким врагам слаймов
  5. По этим белым щитам не проходит пар и таяние и не прокает фавоний и церемон. Так что их надо пробивать набафывая урон и срезая резисты
  6. Я как раз по этому видосу сейчас траю, только у меня нет ни хорошей сименавы ни хорошей ведьмы, так что приходится супер дрочить Уже даже написал макрос на n2cd
  7. Я решил на пятой сразу пробовать пачками, которыми потом буду шестую траить - пришлось попотеть на фатуистке без щитов на Варесе А на шестой сложности не хватило дпса на три пачки. Зомбака только Скирк осиливает, а Вареса коня даже близко не может убить и на фатуистке в лучших траях процентов 20 хп остается, даже освободил для фатуистки Сянку, автоатаками которой я сначала вскрывал коню щит + сигну Эскофье на Иансан - и все равно не хватает. Жаль баннер Варесы только в следующем патче, наверное с её сигной и с2 хватило бы Показать содержимое
  8. Я в голос с того что она под лайнап Натиска следующего же патча уже не заходит. Против кого тут её вообще можно использовать? Разве что надеяться что дендро будет нормально пробивать щиты Крестителю, но для него здесь свободна Скирк.
  9. Почти соблазнился апнуть Фурину с с3 до с4 чтобы не было проблем с ультой, но чето четверки отпугнули Надеюсь Ягода будет в баннере Варессы, чтобы можно было её покрутить.
  10. А мне такой кокблок нравится больше чем на количество элементальных тычек с региональным эффектом как например у Папиллы или как будет у нового Коня, и больше чем кокблок на реакцию как у Краба, потому что выполнять просто дпс чек без ограничений гораздо легче чем сначала подстроить пачку под условия, а потом еще и выполнить ей дпс чек. Ну и приятнее играть своей самой сильной пачкой, а не подстраиваться под условия. Да и вообще сами по себе все эти механики терпимые, а уебанство - это то что новые герои нового региона на изи пробивают эти кокблоки и именно под этих новых героев забаланшен Натиск. А в чем заключается кокблок у зомбаков ? Просто долбишь его две полоски и все Там чето если их продамажить лунной реакцией они умирают сразу после первой полоски. В следующем натиске будет чел с двойной полоской, должно быть с огромным числом хп натиска будет заметно как с лунными реакциями его гораздо проще проходить.
  11. А мне такой кокблок нравится больше чем на количество элементальных тычек с региональным эффектом как например у Папиллы или как будет у нового Коня, и больше чем кокблок на реакцию как у Краба, потому что выполнять просто дпс чек без ограничений гораздо легче чем сначала подстроить пачку под условия, а потом еще и выполнить ей дпс чек. Ну и приятнее играть своей самой сильной пачкой, а не подстраиваться под условия. Да и вообще сами по себе все эти механики терпимые, а уебанство - это то что новые герои нового региона на изи пробивают эти кокблоки и именно под этих новых героев забаланшен Натиск.
  12. Сандроне же на своем заводе проводит эксперименты с куувяки и создает роботов, которые работают на куувяки, так что легко объяснят почему она пользуется лунными силами. Ну и Сандроне хорошо подходит чтобы её вообще сделали гео Чаской.
  13. Там вроде на эти два дополнительных этажа не тратится энергия персонажей. Я сначала думал что будет совсем сложно из-за того что в проходку надо будет добавлять шестого ддшера, а оказывается нужно только героев затычек до 28 увеличить.
×
×
  • Создать...