Забыли пароль?
ВАЖНО! Если у Вас на старой версии Логин и Ник, который отображался, были разными, то теперь нужно логиниться именно по Нику.
Все подписчики
20 часов назад
В среду в 14:54
В среду в 11:41
В среду в 10:06
В среду в 10:05
В среду в 09:25
Все обновления Pingvin(007)
думаю уйти с пд . тут нехуя веселого нету , ну кроме женька и его сбербанка и мамаши его дуры , че думайте
Slander
ебнулся чтоли, я сюда только ради твоих статусов захожу
@Pingvin(007)
Kant
шию закрой на S сначала, потом уходить собирайся
xLightdoom
этo фиаскo братан