-
Сообщений
33 608 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
317д 3ч 27м 53с
О Vova
-
Звание
Legendary Flooder
- День рождения 19.06.2007
Contact Methods
-
Website URL
http://вынужден скрывать
-
Skype
вынужден скрывать
Profile Information
-
Gender
Not Telling
-
Location
вынужден скрывать
-
Interests
вынужден скрывать
Посетители профиля
102 206 просмотров профиля
-
Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта). ну россии явно не хватает писюнов У кого что болит ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила Кровожадненько Не согласен. Она ебалуша не потому что украинка, а потому что во время тревоги забли хуй и лежала на пляже. Аналогичная эмоция будет и при зеркальной ситуации в любой точке мира. Там седня ракетная опасность была, сидел в подвале или ебалушничал?) Тебе скинуть фото из хранилища в некст раз? Хранилища чего? Говна и мочи?
-
Это ж каким дегенератом надо быть, чтоб во время налёта дронов с моря быть на пляже Не меньшим чем те дегенераты которые сидят дома 24/7 и отращивают жопу
-
Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь с чего ты решил что масквачей бусить не будут ? Каво нахуй Жизни мачквичей важны (с) У меня такие мысли были до того как вас по интернету и связи жестко щемить не начали x10 от регионов Так что мобнитесь сладенькие никуда не денитесь Вам до пыпы рукой подать, весь смысл таких в окоп кинуть, жители пердей не такие опасные, максимум побухтят местное сельпо говном закидают + Из-за умных камер московских ухилянтов кратно проще ловить вы какую-то хуйню сабжите самый адекватный варик мобать новых граждан, буквально 0 минусов и максимальное понимание со стороны общества Младенцев?
-
Я считаю что мобка как раз спасение для РФ Думаю достаточно 20 миллионов и РФ выйдет на первое место мира по IQ
-
Москва переходит под контроль хохлов Крысчане выписываются из славян и ты возвращаешься в рф? Стану хохлом Нужно же кому-то вам демографию поднимать
-
Хохлы как вам такой мирный план? Шаг первый: разъебываем друг другу всю энергетику инфраструктуру водоснабжение промышленность Шан второй: миримся
-
Вообще-то еще с 2012 я в стране на которую ты дрочишь нон стоп Буду светить фонариком оттуда
-
Как насчет вам присоединиться к РФ и самим попробовать свергнуть ОПГ Озеро? Я даже готов посветить фонариком из окна ночью в вашу поддержку Как насчет вам присоединиться к РФ и самим попробовать свергнуть ОПГ Озеро? Я даже готов посветить фонариком из окна ночью в вашу поддержку Как насчет вам присоединиться к РФ и самим попробовать свергнуть ОПГ Озеро? Я даже готов посветить фонариком из окна ночью в вашу поддержку
-
Vova понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Легко объясню, но обсуждаемо. Вот Украина идет на уступки, отдает рф все что та хочет, проводит выборы, но через N лет опг озеро решает что рейтинг надо бустануть, а оппозицию приструнить. И проводит спецоперацию по спасению рускоговорящих в Харькове, с помощью кабов по ним, есстессно. Поэтому смена власти в рф в разы выгодней для наших двух стран чем смена власти в украине. Давайте обмен всех на всех Вам ОПГ Озеро нам Квартал-95
-
Кстате пусть Крысчане + Даунбасяне и платят репарации Украине и запиливают обратно русские НПЗ
-
Москва переходит под контроль хохлов Крысчане выписываются из славян
-
Не знаешь почему русня не бастует против таких действий своего плешивого президента? Все читали тут топики, как ватанам жалко людей и почему-то когда плешивая хуйня начала ровнять дома русскоговорящих эти ватаны молчат Русских националистов полностью задавили в РФ Один я остался
-
Дык я просто базу выдал Вот никто и не спорит Тебе с монитора ноута хуево футбол видно
-
Astari понравился статус: Я себя ощущаю как ебунявая собака Почему так?
-
kez понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Донбасс будет украинским или безлюдным Крым будет украинским или безлюдным <--- вы сейчас здесь Киев будет украинским или безлюдным Львов будет украинским или безлюдным
-
Vova понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Vova понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Vova понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
И че он тогда в какой то МЛС а не Ла Лиге? вопросы задаешь как школьник олигофрен мессюк с путы съебал потому что они были не в состоянии ему зп платить, а в розовом интере гном лутает до 80 лямов в год. Ну Реал столько Мбаппе платит Что мешало Мессюку перейти из второго клуба Испании в первый?
