Перейти к публикации

Vova

User
  • Сообщений

    33 623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    317д 8ч 57м 44с

О Vova

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 19.06.2007

Contact Methods

  • Website URL
    http://вынужден скрывать
  • Skype
    вынужден скрывать

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    вынужден скрывать
  • Interests
    вынужден скрывать

Посетители профиля

102 381 просмотр профиля
  1. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Вообще то движуха началась следующим образом: 1) Украинские нацики получили мандат поехать на сафари убивать людей не говорящих по русски 2) Русские маргиналы такие - ну мы тоже хотим пострелять легально То есть пацаны просто хотели поиграть в пейнтбол не холостыми Ну типо кому не похуй если сброд хочет само ликвидировать себя Проблемы начались когда политики незалежной поняли что на этом можно хорошо заработать и начали отлавливать обычных подпивасов на убой
  2. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    так я не оправдываю. я могу осознать, почему к этому прибегают и это дефолт в любой стране. так было и будет, хочешь ты этого или нет. тцк и власти украины пидоры, но путлер х100 пидор и все проблемы из-за него. Хохлы почему вы не хотите просто выйти из РФ? Вам блять территории мало? Вы ебанутые?
  3. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Добро пожаловать в родную Гавань а ты почему из нее съебал? Не хочу быть с хохлами в одной стране
  4. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Добро пожаловать в родную Гавань
  5. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    и тебя совсем не смущает то что министру обороны резнику можно свободно передвигаться на яхте по монако, а обычному гражданскому нельзя даже собаку выгулять во дворе без разрешения опричников? ну иди мобилизуйся чо тут скажешь vanomas_idi_mobilizyisa.mp4 538 kB · 24 скачивания о боже бля, тебе 14 лет или ты пьешь по 2 литра соевого молока в день? ясен хуй есть элитка и есть обычные нпс которые будут воевать. так всегда было и будет в любой стране. если ты обычный нпс в ссср, то с большой вероятностью пойдешь рашить Афганцев. Если ты сын какого-то директра магазина или полковника, то тебя отмажут. бтв в ссср тоже было запрещено выезжать после объявления всеобщей мобки и за дезертирство тебя просто обнулят. я думаю в мелких государствах типа финляндии тоже самое все было, просто война и военные берут власть в свои руки Сын Сталина с тобой не согласен А сын премьера Израиля? Ты там про СССР хрюкал
  6. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    и тебя совсем не смущает то что министру обороны резнику можно свободно передвигаться на яхте по монако, а обычному гражданскому нельзя даже собаку выгулять во дворе без разрешения опричников? ну иди мобилизуйся чо тут скажешь vanomas_idi_mobilizyisa.mp4 538 kB · 24 скачивания о боже бля, тебе 14 лет или ты пьешь по 2 литра соевого молока в день? ясен хуй есть элитка и есть обычные нпс которые будут воевать. так всегда было и будет в любой стране. если ты обычный нпс в ссср, то с большой вероятностью пойдешь рашить Афганцев. Если ты сын какого-то директра магазина или полковника, то тебя отмажут. бтв в ссср тоже было запрещено выезжать после объявления всеобщей мобки и за дезертирство тебя просто обнулят. я думаю в мелких государствах типа финляндии тоже самое все было, просто война и военные берут власть в свои руки Сын Сталина с тобой не согласен
  7. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Вот продолжение этого сериала: Андрей Боголюбский пришёл из Владимира, отпиздил киевлян, но править Киевом не стал, потому что Владимир круче. Всеволод Большое Гнездо пришёл из Владимира, нанял половцев, отпиздил киевлян, стал рулить Киевом на удалёнке. Ярослав Всеволодович пришёл из Новгорода, отпиздил киевлян, стал править Киевом, но тут пришли монголы. Батый пришёл из Азии, окончательно отпиздил киевлян, после чего править Киевом стало уже некем и незачем.
  8. Этот пиздел? А то согласно этому АНАЛитику нефть по 30-35 до конца года
  9. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Муся все еще не теряет надежду Как мило <3
  10. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Все по факту Давайте для общего блага просто продолжать воевать
  11. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хохлы Чем займетесь когда с бензином в РФ будет покончено?
  12. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Пидарахи извиняйтесь перед @vidik.ua Кто там говорил что слабо ебут НПЗ? @101
  13. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ну че здарова терпилы!
  14. Vova

    One Piece of Crap

×
×
  • Создать...