Перейти к публикации

Vova

User
  • Сообщений

    33 608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    317д 3ч 27м 53с

О Vova

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 19.06.2007

Contact Methods

  • Website URL
    http://вынужден скрывать
  • Skype
    вынужден скрывать

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    вынужден скрывать
  • Interests
    вынужден скрывать

Посетители профиля

102 206 просмотров профиля
  1. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кста, если дальше забивать хуй на украинские удары, то есть варик, что после фулл захвата Донбасса Украина будет требовать вернуть Славянск+Крамоторск в обмен на прекращение ударов, которые к тому моменту могут быть очень болезненными для экономики (но не для фронта). ну россии явно не хватает писюнов У кого что болит ну у нас писюны есть и импакт шахедов сходит на нет Ну еблушу в Одессе снесли, которая во время тревоги на пляжике чилила Кровожадненько Не согласен. Она ебалуша не потому что украинка, а потому что во время тревоги забли хуй и лежала на пляже. Аналогичная эмоция будет и при зеркальной ситуации в любой точке мира. Там седня ракетная опасность была, сидел в подвале или ебалушничал?) Тебе скинуть фото из хранилища в некст раз? Хранилища чего? Говна и мочи?
  2. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Это ж каким дегенератом надо быть, чтоб во время налёта дронов с моря быть на пляже Не меньшим чем те дегенераты которые сидят дома 24/7 и отращивают жопу
  3. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Да уж, замкадышам скоро не позавидуешь с чего ты решил что масквачей бусить не будут ? Каво нахуй Жизни мачквичей важны (с) У меня такие мысли были до того как вас по интернету и связи жестко щемить не начали x10 от регионов Так что мобнитесь сладенькие никуда не денитесь Вам до пыпы рукой подать, весь смысл таких в окоп кинуть, жители пердей не такие опасные, максимум побухтят местное сельпо говном закидают + Из-за умных камер московских ухилянтов кратно проще ловить вы какую-то хуйню сабжите самый адекватный варик мобать новых граждан, буквально 0 минусов и максимальное понимание со стороны общества Младенцев?
  4. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я считаю что мобка как раз спасение для РФ Думаю достаточно 20 миллионов и РФ выйдет на первое место мира по IQ
  5. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Москва переходит под контроль хохлов Крысчане выписываются из славян и ты возвращаешься в рф? Стану хохлом Нужно же кому-то вам демографию поднимать
  6. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хохлы как вам такой мирный план? Шаг первый: разъебываем друг другу всю энергетику инфраструктуру водоснабжение промышленность Шан второй: миримся
  7. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Вообще-то еще с 2012 я в стране на которую ты дрочишь нон стоп Буду светить фонариком оттуда
  8. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Как насчет вам присоединиться к РФ и самим попробовать свергнуть ОПГ Озеро? Я даже готов посветить фонариком из окна ночью в вашу поддержку Как насчет вам присоединиться к РФ и самим попробовать свергнуть ОПГ Озеро? Я даже готов посветить фонариком из окна ночью в вашу поддержку Как насчет вам присоединиться к РФ и самим попробовать свергнуть ОПГ Озеро? Я даже готов посветить фонариком из окна ночью в вашу поддержку
  9. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Легко объясню, но обсуждаемо. Вот Украина идет на уступки, отдает рф все что та хочет, проводит выборы, но через N лет опг озеро решает что рейтинг надо бустануть, а оппозицию приструнить. И проводит спецоперацию по спасению рускоговорящих в Харькове, с помощью кабов по ним, есстессно. Поэтому смена власти в рф в разы выгодней для наших двух стран чем смена власти в украине. Давайте обмен всех на всех Вам ОПГ Озеро нам Квартал-95
  10. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кстате пусть Крысчане + Даунбасяне и платят репарации Украине и запиливают обратно русские НПЗ
  11. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Москва переходит под контроль хохлов Крысчане выписываются из славян
  12. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не знаешь почему русня не бастует против таких действий своего плешивого президента? Все читали тут топики, как ватанам жалко людей и почему-то когда плешивая хуйня начала ровнять дома русскоговорящих эти ватаны молчат Русских националистов полностью задавили в РФ Один я остался
  13. Vova

    ЧМ 2026

    Дык я просто базу выдал Вот никто и не спорит Тебе с монитора ноута хуево футбол видно
  14. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Донбасс будет украинским или безлюдным Крым будет украинским или безлюдным <--- вы сейчас здесь Киев будет украинским или безлюдным Львов будет украинским или безлюдным
  15. Vova

    ЧМ 2026

    И че он тогда в какой то МЛС а не Ла Лиге? вопросы задаешь как школьник олигофрен мессюк с путы съебал потому что они были не в состоянии ему зп платить, а в розовом интере гном лутает до 80 лямов в год. Ну Реал столько Мбаппе платит Что мешало Мессюку перейти из второго клуба Испании в первый?
×
×
  • Создать...