Перейти к публикации

Vova

User
  • Сообщений

    33 553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    316д 17ч 38м 43с

О Vova

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 19.06.2007

Contact Methods

  • Website URL
    http://вынужден скрывать
  • Skype
    вынужден скрывать

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    вынужден скрывать
  • Interests
    вынужден скрывать

Посетители профиля

102 040 просмотров профиля
  1. Ну вот ты и такие как ты топили за Путина и против либеральной оппозиции Вот и результат Да ты этот звиздёжь уже сколько раз писал, мог придумать чё нить новое, раз не переживаешь за репутацию звиздабола Довольно логично если я за достоверность и правдивость то я не буду придумывать "что-то новое" Никто не забыт ничто не забыто Звиздабол вова за правду и достоверность, поэтому за все годы этого звиздежа ни одного доказывающего поста не предоставил. Стабильность по вове, так сказать. А какая мотивация доказывать тебе? У тебя умственные проблемы что ты забыл свои посты? ну тогда тем более нет смысла
  2. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    @ADOLF мнение? Русские решили писюнами меряться И проиграли...
  3. Ну вот ты и такие как ты топили за Путина и против либеральной оппозиции Вот и результат Да ты этот звиздёжь уже сколько раз писал, мог придумать чё нить новое, раз не переживаешь за репутацию звиздабола Довольно логично если я за достоверность и правдивость то я не буду придумывать "что-то новое" Никто не забыт ничто не забыто
  4. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Мы против, давай просто воевать Скучно воевать только вдвоем Давайте еще кого-нить втянем например Белорусь
  5. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А чему вы радуетесь если вы собираетесь возвращать крысчан себе? Или кто-то реально верит что в Крым дохуя приехали с остальной территории РФ? Этот пиздел? Читать не буду офк
  6. Ну вот ты и такие как ты топили за Путина и против либеральной оппозиции Вот и результат
  7. Нормально виляешь жопой А что если сдавал но при этом нифига не готовился потому было похер потому что это говно а не экзамен? Где в твоей охуенной логике учитывается такой фактор как мотивация? У умного человека мотивации сдавать какой то высер ненужный не будет Точно также в СССР были всякие экзамену по коммунизму и патриотизму Чё злысишься На себя злюсь - мог ведь проскипать посты этой бляди как делал всю жизнь, но нет, мы же буквенные миллионеры, давайте отвечать собакам третьего мира, это бесплатно. Да ты просто сам знаешь что поел говна в споре со мной
  8. Хуйня, ты просто тупой я с детства говорю на этом языке. десятки тысяч часов практики говорения, тысячи часов практики письма, но я кое-как пишу эту хуйню на 60 баллов, если повезёт. именно максимально каверзные вопросы, созданные специально чтобы поднасрать тебе. ебанные правила, к каждому из которых есть тысяча исключений. как это возможно блять? как могут быть правила, к которым есть тысячи исключений? нахуй тогда эти правила вообще нужны? откуда я могу знать все эти исключения? ещё и постоянно встречаются какие-то архаичные или супер нишевые слова, которые я никогда в жизни не встречал. вот просто нахуя блять это всё нужно? я на филолога поступать собрался что ли? это всё настолько абсурдно и бессмысленно, что хочется в окно орать об этом. ненавижу блять всем сердцем расеянскую систему образования. ах да, и будто этого было недостаточно, так экзамен ещё устроен так, что в вопросах с несколькими ответами одна единственная ошибка руинит весь ответ и оценивается в 0 баллов. то есть, например, правильно выбрал 3 ответа, но не взял четвертый = 0 баллов. почему? вот просто почему нахуй? если я выполнил задание правильно на 80%, почему я получаю нихуя за это? почему в той же истории такого нет и там можно допустить ошибку в ответе и всё равно получить балл? пидорасы. нелюди. дети блядей Так я тебе о том и пишу - ЕГЭ это стандартизированная хуйня, предназначенная для сдачи 16-17-летними бездарями, у которых все недостатки мира за исключением количества свободного времени - гормоны, отсутствие своих денег на репетитора, если мать не даёт, у части просто похуизм. Если ты пишешь эту хуйню на 60 баллов после нескольких месяцев с репетиторами, не тратя 40 часов в неделю на работу, то это и означает, что ты интеллектуальный вырожденец, продукт длительного отрицательного генетико-социального отбора, буквально человек, которому с осторожностью можно доверить ложку. Однако у этого есть и положительная сторона - в свете вышеперечисленного, ты можешь начать применять принцип ad hominem в отношении самого себя при принятии решений - т.е. в любой ситуации, в которой тебе кажется рациональным поступить так-то и так-то - ты вспоминаешь, что имеешь дело с ебаным дегенератом, и сознательно поступаешь наоборот. Не пройдёт и недели, как качество твоей жизни существенно возрастёт, казалось бы, магическим образом. А зачем тратить несколько месяцев с репетиторами на русский язык? Этот навык хоть как-то полезен для экономики? вот именно, пидорасьё ебанное. экзамен по русскому по идее нужен чтобы просто убедиться в том что ты знаешь язык и способен обучаться на нем в универе, не? а вместо этого там блять такие вопросы с подвохами будто ты на филолога поступать собрался. маму ебал Ну так он справляется со своей задачей - ты не способен обучаться на русском языке, в чем претензия? Претензия в том что навык русский язык больше чем способность связать два слова нахуй не нужен ни в экономике ни по жизни Или ты настолько тупой что не в состоянии этого понять? С тем же успехом можно требовать от школьников сдавать экзамен по шахматам или по доте и то будет в сто раз полезнее тк лучше развивает логику Я понимаю, что имею дело с обезьяной по кличке "Вова", поэтому потрачу время - цель вступительных испытаний отсеять способных к обучению от неспособных, 60 баллов по русскому это необходимое условие, проверил его несоблюдение - весь день свободен. Эффективно и супер дёшево. Но я согласен, условия нужно ужесточать до ебланов, которым подобное требуется объяснять, необходимость/достаточность входит в корпус логики средней школы. 60 баллов по русскому это необходимое условие только в твоей тупой голове В мире 99% топ ученых разных лауреатов и тд не сдавали ЕГЭ по русском Изучай необходимость/достаточность долбаеб Ебанутый олигофрен, я понимаю, что тебе было обидно обосраться в программе средней школы, но 99% топ учёных не сдавали любой конкретный национальный экзамен, прекрати душить тупостью - твой отец пиздобол, а мать - шлюха. Еще раз прочти что ты писал про необходимое условие умственно неполноценный)))))) Можешь спросить у ИИ если сам не понимаешь значение слов "необходимое условие"))))))))) Клоун Везде у тебя обсер походу)))) какой процент то ученых сдавали GRE? Точной единой цифры для всех ученых мира не существует, но, опираясь на исторические и географические данные, можно утверждать, что тест GRE сдавали от 40% до 60% от общего числа ведущих мировых ученых, работающих в последние десятилетия.
  9. Хуйня, ты просто тупой я с детства говорю на этом языке. десятки тысяч часов практики говорения, тысячи часов практики письма, но я кое-как пишу эту хуйню на 60 баллов, если повезёт. именно максимально каверзные вопросы, созданные специально чтобы поднасрать тебе. ебанные правила, к каждому из которых есть тысяча исключений. как это возможно блять? как могут быть правила, к которым есть тысячи исключений? нахуй тогда эти правила вообще нужны? откуда я могу знать все эти исключения? ещё и постоянно встречаются какие-то архаичные или супер нишевые слова, которые я никогда в жизни не встречал. вот просто нахуя блять это всё нужно? я на филолога поступать собрался что ли? это всё настолько абсурдно и бессмысленно, что хочется в окно орать об этом. ненавижу блять всем сердцем расеянскую систему образования. ах да, и будто этого было недостаточно, так экзамен ещё устроен так, что в вопросах с несколькими ответами одна единственная ошибка руинит весь ответ и оценивается в 0 баллов. то есть, например, правильно выбрал 3 ответа, но не взял четвертый = 0 баллов. почему? вот просто почему нахуй? если я выполнил задание правильно на 80%, почему я получаю нихуя за это? почему в той же истории такого нет и там можно допустить ошибку в ответе и всё равно получить балл? пидорасы. нелюди. дети блядей Так я тебе о том и пишу - ЕГЭ это стандартизированная хуйня, предназначенная для сдачи 16-17-летними бездарями, у которых все недостатки мира за исключением количества свободного времени - гормоны, отсутствие своих денег на репетитора, если мать не даёт, у части просто похуизм. Если ты пишешь эту хуйню на 60 баллов после нескольких месяцев с репетиторами, не тратя 40 часов в неделю на работу, то это и означает, что ты интеллектуальный вырожденец, продукт длительного отрицательного генетико-социального отбора, буквально человек, которому с осторожностью можно доверить ложку. Однако у этого есть и положительная сторона - в свете вышеперечисленного, ты можешь начать применять принцип ad hominem в отношении самого себя при принятии решений - т.е. в любой ситуации, в которой тебе кажется рациональным поступить так-то и так-то - ты вспоминаешь, что имеешь дело с ебаным дегенератом, и сознательно поступаешь наоборот. Не пройдёт и недели, как качество твоей жизни существенно возрастёт, казалось бы, магическим образом. А зачем тратить несколько месяцев с репетиторами на русский язык? Этот навык хоть как-то полезен для экономики? вот именно, пидорасьё ебанное. экзамен по русскому по идее нужен чтобы просто убедиться в том что ты знаешь язык и способен обучаться на нем в универе, не? а вместо этого там блять такие вопросы с подвохами будто ты на филолога поступать собрался. маму ебал Ну так он справляется со своей задачей - ты не способен обучаться на русском языке, в чем претензия? Претензия в том что навык русский язык больше чем способность связать два слова нахуй не нужен ни в экономике ни по жизни Или ты настолько тупой что не в состоянии этого понять? С тем же успехом можно требовать от школьников сдавать экзамен по шахматам или по доте и то будет в сто раз полезнее тк лучше развивает логику Я понимаю, что имею дело с обезьяной по кличке "Вова", поэтому потрачу время - цель вступительных испытаний отсеять способных к обучению от неспособных, 60 баллов по русскому это необходимое условие, проверил его несоблюдение - весь день свободен. Эффективно и супер дёшево. Но я согласен, условия нужно ужесточать до ебланов, которым подобное требуется объяснять, необходимость/достаточность входит в корпус логики средней школы. 60 баллов по русскому это необходимое условие только в твоей тупой голове В мире 99% топ ученых разных лауреатов и тд не сдавали ЕГЭ по русском Изучай необходимость/достаточность долбаеб
  10. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Есть замечания по паре пунктов. Имхо Стиль Трампа: 1. Vошли. 2. Отсосали. 3. Zаявили о победе.
  11. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу. по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе. Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса? потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. А может ты будешь до конца дочитывать мои посты? Фактор работы и ее бонусов при выборе жилья это вообще один из последних факторов, на который обращают внимание. Внутри мкада, дальше цена и потом уже выбор по разным параметрам. У большинства так. При покупке жилья я буду исходить прежде всего из инвестиционной привлекательности какая же ты пидорашка мама мия Да А минусы где? Тоже тебя люблю хоть ты и хохлина <3 минусы в том, что ты просто сдохнешь в итоге, нормально не пожив, зато диточкам оставишь свои инвестиции Ошибаешься Я просто сдохну в итоге, нормально не пожив, и детей не оставив Но зато я набожный и попаду в рай за свои страдания
  12. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    выясняем хохол опять напиздел или просто тупой согласно его рассказам что в мск люди по 2часа ездят на работу. по факту за 2 часа можно даже не из москвы добраться до москвы и насквозь её преодолеть на вонючем автобусе электробусе. не говоря уж об авто или жд транспорте Ещё в советское время самолёт Симферополь - Москва летел всего 2 часа. А по сабжу, тут уже было правильно отмечено, что в МСК каждый район это по сути вещь в себе. И люди просто снимают жилье в том районе, где у них работа. А если у тебя своя квартира, а работа в другом районе. Если ты сам купил - то вопрос, нахуя ты ее купил за пределами этого радиуса? потому что денег нет внутри бульварного купить? вопросы гениальные конечно. А может ты будешь до конца дочитывать мои посты? Фактор работы и ее бонусов при выборе жилья это вообще один из последних факторов, на который обращают внимание. Внутри мкада, дальше цена и потом уже выбор по разным параметрам. У большинства так. При покупке жилья я буду исходить прежде всего из инвестиционной привлекательности какая же ты пидорашка мама мия Да А минусы где? Тоже тебя люблю хоть ты и хохлина <3
  13. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ясно Я думал ты был студентом в Москве Короче ты просто завидуешь москвичам что они живут в таком охуенном городе Та не завидую. Я потом ещё проезжал последний раз в 2015-м вроде. Ну хз, ну вот вообще не мое. Много людей, какие-то все охуевшие, а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе. Помню про плитку прикол. Первый раз такое видел. Думал про Собянина преувеличивают. Короче есть же дорожки но люди чтобы сократить маршрут ходят наискось дороги и протаптывают дорогу по земле и вот в Москве увидел как по этой протоптанной дорожке положили плитку) А вот ты и попался. В Москве нет дворов. @ikmor подхрюкни В Москве есть дворы, в Москве нет сельских колхозанов, которые в оных дворах тусуются как хачи в ТЦ Но в Москве одни хачи, и они наверняка в ТЦ, что то вы не договариваете товарищ икмор Да вроде прямым текстом и пишу, что в роли сельских колхозанов в мск выступают хачи, но тусуются они в тцшках. По крайней мере раньше это было их любимым делом В целом так и есть) Чел ты в Алтуфьево живешь если что Это от области отличается только тем что метро туда добралось А ты где жил в Москве? Я жил в минуте от метро Чертаново Работал в Даниловской мануфактуре На работу езди на такси почти всегда ну и иногда на велике / самокате чисто ради фана
  14. Vova

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ясно Я думал ты был студентом в Москве Короче ты просто завидуешь москвичам что они живут в таком охуенном городе Та не завидую. Я потом ещё проезжал последний раз в 2015-м вроде. Ну хз, ну вот вообще не мое. Много людей, какие-то все охуевшие, а так во двор зайдешь ну двор как двор в любом другом небольшом городе. Помню про плитку прикол. Первый раз такое видел. Думал про Собянина преувеличивают. Короче есть же дорожки но люди чтобы сократить маршрут ходят наискось дороги и протаптывают дорогу по земле и вот в Москве увидел как по этой протоптанной дорожке положили плитку) А вот ты и попался. В Москве нет дворов. @ikmor подхрюкни В Москве есть дворы, в Москве нет сельских колхозанов, которые в оных дворах тусуются как хачи в ТЦ Но в Москве одни хачи, и они наверняка в ТЦ, что то вы не договариваете товарищ икмор Да вроде прямым текстом и пишу, что в роли сельских колхозанов в мск выступают хачи, но тусуются они в тцшках. По крайней мере раньше это было их любимым делом В целом так и есть) Чел ты в Алтуфьево живешь если что Это от области отличается только тем что метро туда добралось
×
×
  • Создать...