-
Сообщений
33 623 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
317д 8ч 57м 44с
О Vova
-
Звание
Legendary Flooder
- День рождения 19.06.2007
Contact Methods
-
Website URL
http://вынужден скрывать
-
Skype
вынужден скрывать
Profile Information
-
Gender
Not Telling
-
Location
вынужден скрывать
-
Interests
вынужден скрывать
Посетители профиля
102 381 просмотр профиля
-
Kant понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Вообще то движуха началась следующим образом: 1) Украинские нацики получили мандат поехать на сафари убивать людей не говорящих по русски 2) Русские маргиналы такие - ну мы тоже хотим пострелять легально То есть пацаны просто хотели поиграть в пейнтбол не холостыми Ну типо кому не похуй если сброд хочет само ликвидировать себя Проблемы начались когда политики незалежной поняли что на этом можно хорошо заработать и начали отлавливать обычных подпивасов на убой
-
так я не оправдываю. я могу осознать, почему к этому прибегают и это дефолт в любой стране. так было и будет, хочешь ты этого или нет. тцк и власти украины пидоры, но путлер х100 пидор и все проблемы из-за него. Хохлы почему вы не хотите просто выйти из РФ? Вам блять территории мало? Вы ебанутые?
-
Vova понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Добро пожаловать в родную Гавань а ты почему из нее съебал? Не хочу быть с хохлами в одной стране
-
Добро пожаловать в родную Гавань
-
и тебя совсем не смущает то что министру обороны резнику можно свободно передвигаться на яхте по монако, а обычному гражданскому нельзя даже собаку выгулять во дворе без разрешения опричников? ну иди мобилизуйся чо тут скажешь vanomas_idi_mobilizyisa.mp4 538 kB · 24 скачивания о боже бля, тебе 14 лет или ты пьешь по 2 литра соевого молока в день? ясен хуй есть элитка и есть обычные нпс которые будут воевать. так всегда было и будет в любой стране. если ты обычный нпс в ссср, то с большой вероятностью пойдешь рашить Афганцев. Если ты сын какого-то директра магазина или полковника, то тебя отмажут. бтв в ссср тоже было запрещено выезжать после объявления всеобщей мобки и за дезертирство тебя просто обнулят. я думаю в мелких государствах типа финляндии тоже самое все было, просто война и военные берут власть в свои руки Сын Сталина с тобой не согласен А сын премьера Израиля? Ты там про СССР хрюкал
-
Drainbead понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Vova понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
и тебя совсем не смущает то что министру обороны резнику можно свободно передвигаться на яхте по монако, а обычному гражданскому нельзя даже собаку выгулять во дворе без разрешения опричников? ну иди мобилизуйся чо тут скажешь vanomas_idi_mobilizyisa.mp4 538 kB · 24 скачивания о боже бля, тебе 14 лет или ты пьешь по 2 литра соевого молока в день? ясен хуй есть элитка и есть обычные нпс которые будут воевать. так всегда было и будет в любой стране. если ты обычный нпс в ссср, то с большой вероятностью пойдешь рашить Афганцев. Если ты сын какого-то директра магазина или полковника, то тебя отмажут. бтв в ссср тоже было запрещено выезжать после объявления всеобщей мобки и за дезертирство тебя просто обнулят. я думаю в мелких государствах типа финляндии тоже самое все было, просто война и военные берут власть в свои руки Сын Сталина с тобой не согласен
-
Вот продолжение этого сериала: Андрей Боголюбский пришёл из Владимира, отпиздил киевлян, но править Киевом не стал, потому что Владимир круче. Всеволод Большое Гнездо пришёл из Владимира, нанял половцев, отпиздил киевлян, стал рулить Киевом на удалёнке. Ярослав Всеволодович пришёл из Новгорода, отпиздил киевлян, стал править Киевом, но тут пришли монголы. Батый пришёл из Азии, окончательно отпиздил киевлян, после чего править Киевом стало уже некем и незачем.
-
number1select понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
San44a понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Этот пиздел? А то согласно этому АНАЛитику нефть по 30-35 до конца года
-
Муся все еще не теряет надежду Как мило <3
-
Все по факту Давайте для общего блага просто продолжать воевать
-
Vova понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Хохлы Чем займетесь когда с бензином в РФ будет покончено?
-
Vova понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Пидарахи извиняйтесь перед @vidik.ua Кто там говорил что слабо ебут НПЗ? @101
-
Ну че здарова терпилы!
-
Vova понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Vova понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
