Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Регламент и обсуждение

Рекомендованные сообщения

Лови немного "лучей колкой, вызывающей кровавый понос сатиры в свой адрес"

:avtorklif:

 

 

Кастальское солнце достигло зенита и плебс, столпившийся на площади,  изнывал от жары. Но расходиться он не

спешил, пробивший полдень  ознаменовал начало казни. Из западных ворот, через которые пролегала  дорога к

темнице интеллектуально-неблагодатной прослойки общества,  четыре могучих стражника в блестящих от солнца

доспехах выводили  наиболее опасного преступника современности.

  Мне придется сделать небольшое отступление, чтобы ты, мой дорогой  читатель, смог заиметь представление о

законах той таинственной земли.  Апогеем грехопадения в этой местности, пропитанной магией, было  пристрастие к

фантастически идиотским по своей сути изречением. После  дня, который я описываю в своем повествовании, этой

оплошности было дано  название по имени наиболее бескомпромиссного нарушителя покоя маленькой  касталии -

Иванизм.

  Да, ты правильно понял, мой юный друг. Под балахоном, скрывавшим лицо,  находился тот, чье имя в слух

произнести могут только те, в чьем сердце  живет МОЛОДОСТЬ И ХАРДКОР. Иван Безмозглый - гроза семи форумов,

был  приговорен к смертной казни через анальное повешение более года назад,  но кастальское общество не

отличалось от других известных нам  продвинутых в интеллектуальном плане социумов прошлого. Известнейший 

гуманист этой державы - Мурряндий Лисоподобный, встал на тропу войны  против судебного беспредела после того,

как трижды был казнен через  анальное повешение, но никаких результатов кроме счастливой улыбки на  лице Дидро

своего времени это не принесло. С тех пор он всеми правдами и неправдами отстаивал попавших в беду идиотов.

  Ивана водрузили на наспех сколоченный постамент, стражники обступили  его, еще два гварда, ожидавшие

процессии уже на месте, присоединились к  коллегам и образовали нечто похожее на звезду Давида, родовой знак 

правителя этих земель. Палач натирал салом крюк, который должен был  покончить с толстой кишкой преступника и

им самим. Из под черной накидки  палача выбивались рыжие волосы.

  Несмотря на то, что поглазеть на казни приходил как правило кровожадный  плебс, а правозащитники считали

посещение таких мероприятий ниже своего  достоинства, Мурряндий таки привел внушительную группу

соболезнующих на  площадь. Здесь все - Стас, Турбо, Дюша Метелкин, тьфу блять, здесь все -  Дюд, Серпит,

Мартини и прочие коллеги Айвана по недугу. Они выкрикивали оппозиционные лозунги, требовали свободы Анджеле

Дэвис, тьфу блять, Ивану, и вели себя как мерзотный скот. Стали они не  слишком удачно, прямо под ложем великого

Мастера Игры, Magister Ludi, Илзе Великолепного. Тот смачно харкал на их грязные макушки, справлял нужду на их

одежды, а в дюда даже выстрелил из рогатки. Площадь вопила, требуя кульминации торжества, Илзе опустил

большой палец(и дюда заодно), Рыжий палач спустил штаны с обреченного Ивана. Но вдруг раздался мощный топот

пары дюжин копыт, толпа замерла в ожидании, неужели это те о ком они подумали....

конец первой серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы кемист не написал, что я сливаю его каждую игру, то и личку выкладывать бы не пришлось  :avtorklif:

Зачем вообще трогать Кемиста, если там в конфе еще пятерик сидит :._.:

да я и не кидал голос, пока не пошёл этот бред про то что я его каждую игру сливаю. А так чо мне, молчать чтоль сидеть.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемист уже уходил когда я целый день потратил на агитацию в него

Ну эт ваще хуйня, сам процесс игры подразумевает голоса кидать  :avtorklif:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, что процесс игры подразумевает голоса кидать, только есть одно "но".

 

Мы сотворили хуйню, когда убили савикса в прошлой игре и это стало первой причиной развала той игры на куски.

В этом случае, если бы кто-то ебанул ЛИГа первой же ночью после 2-месячного перерыва, то его бы наверное тоже не поняли и в лучшем случае выпилил из раздела на парочку игр.

Так же и с Кемистом. Давить на него, после того как его сливали 2 игры во 2ю ночь и его откровенний про пиздец в риаллайф - это просто не этично.

 

Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг король мафии, я бы удалил тех, кто осмелился бы в него голоса кинуть  :lamocomp:


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я все понимаю, что процесс игры подразумевает голоса кидать, только есть одно "но".

 

Мы сотворили хуйню, когда убили савикса в прошлой игре и это стало первой причиной развала той игры на куски.

В этом случае, если бы кто-то ебанул ЛИГа первой же ночью после 2-месячного перерыва, то его бы наверное тоже не поняли и в лучшем случае выпилил из раздела на парочку игр.

Так же и с Кемистом. Давить на него, после того как его сливали 2 игры во 2ю ночь и его откровенний про пиздец в риаллайф - это просто не этично.

 

Мое мнение.

Это ты сказал людям которые сливали ойсера в его день рождение чуть ли не постами "Грац ойсера ойсера:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ойсер совершил полезное дело и через себя засейвил элементалиста.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, что процесс игры подразумевает голоса кидать, только есть одно "но".

 

Мы сотворили хуйню, когда убили савикса в прошлой игре и это стало первой причиной развала той игры на куски.

В этом случае, если бы кто-то ебанул ЛИГа первой же ночью после 2-месячного перерыва, то его бы наверное тоже не поняли и в лучшем случае выпилил из раздела на парочку игр.

Так же и с Кемистом. Давить на него, после того как его сливали 2 игры во 2ю ночь и его откровенний про пиздец в риаллайф - это просто не этично.

 

Мое мнение.

Это ты сказал людям которые сливали ойсера в его день рождение чуть ли не постами "Грац ойсера ойсера:palevo:

Да он :limon:ит :avtorklif:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было видно, что ойсеру посрать на игру  :avtorklif:

А на нем зашкварился минимум визард + сейв втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще станет в свой ДР париться по поводу слива в мафии, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не станет. Более того скажу, у меня уже 2 месяца длится разрыв с человеком, которого я с детства знаю и который ушёл от меня за 6 дней до предложения. Проигрывать в такой агонии, блять, в которой я вчера находился - ну вообще не обидно.

 

За Державу обидно только, типа мж подвёл  :avtorklif:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда же мж без польских записочек :avtorklif:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, Муррыч, почему убили меня?  :avtorklif:

 

Логика сбоит, да и я не задумывался вчера, если честно.


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выцепляли возможных мж активов, отсиживающихся в инактиве и мониторящих топан :avtorklif:

 

 

Тебя убить вроде идея вигура была


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там днём набил постов почти четверть от того кол-ва, что имею за 2 года на пд  :avtorklif:

 

Ну да ладно, попали же, гж  :palevo:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всего лишь обычный король мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всего лишь обычный король мафии

Зашкварившийся в 1ю же ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всего лишь обычный король мафии

Зашкварившийся в 1ю же ночь

 

Ты два дня хуину насасывал, а я даже вне подозрений был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...