Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Регламент и обсуждение

Рекомендованные сообщения

Насчет загнивания мафии. Я думаю что устарел сам формат форумной мафии.

 

 

Как насчет того, чтобы ввести блиц игры для нолайферов? Допустим в выходной день, одна игра 8-10 часов (5-6 часов, если постараться сделать короче). Один час (полчаса, сорок минут) = один день и ночь.

 

 

Будет очень динамично и эпично, мне думается.

Забавная идея, но как по мне на мафии очень повлияло вот это 2) Игрокам не рекомендуется переносить внеигровые отношения на игру.

Не читал ничего из последних игр уже с год. Я запостил идею не как объяснение или причину загнивания мафии, а для того, чтобы эту идею обсудили и подумали, как воплотить её в жизнь.

как ты себе представляешь сидеть на жопе 5-6 часов , смотреть в экран и жать F5  :pray:

не вижу проблемы запостить с десяток постов в час, посрать, попить чайку, сделать пожрать и всё такое

 

тут половина мафиози дотеры, не вижу проблемы для них сидеть на жопе сколько-то там времени

 

Сокращать дневное время имеет смысл, когда участников не слишком много.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Маджем сложно не согласиться

Ути моя Тринити  :trollface: 

Хотел найти ту игру по картотеке, а там только РМК есть  :._.:

там с бэкапом пропало 7 игр, три штуки восстановили

у тебя галлы не сохранились случаем?

только загадки

Это к Медиву если че, он был загадочником

сеттинг где-то на компе имеется (сам я с ноута), но второй раз я загадки придумывать не буду

а то опять пойдет писанина в стиле "как отгадывать этот ебаный бред" и "какой мудак придумал ТАКОЕ решение" :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вопроса:

1) Если ты актив,свой выбор писать ведущему?

2) Кто сообщает кого убили? Ведущий?

3)Результат дневного голосования сообщать ведущему?


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вопроса:

1) Если ты актив,свой выбор писать ведущему?

2) Кто сообщает кого убили? Ведущий?

3)Результат дневного голосования сообщать ведущему?

да

да

каждый голосует в теме игры, ведущий сам читает и считает голоса  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вопроса:

1) Если ты актив,свой выбор писать ведущему?

2) Кто сообщает кого убили? Ведущий?

3)Результат дневного голосования сообщать ведущему?

да

да

каждый голосует в теме игры, ведущий сам читает и считает голоса  :pray:

 

ок,спс,бб


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... хочу уточнить некоторые нюансы форумной мафии, но для начала небольшая предыстория:

Был одним из руководителей проекта "Mafia. La cosa Nostra" в своем городе. (Стал им благодаря успехам в играх, проявлении инициативы). Проводили мафию в ночном клубе, который выделил нам помещение для проведения игр. Все было серьезно- символика проекта, плакаты, визитки по городу, множество активных ролей, карточки, музыкальное сопровождение, маски и т.д. Имели свой регламент. В общем все было четко и интересно. Собирали довольно хорошую публику (12-14 адекватных людей, которые серьезно относились к играм). Но потом произошел довольно неприятный конфликт с другим организатором и "наша" мафия прекратила свое существование.

P.S. Если организаторов заинтересовала какая-нибудь информация- могу поделиться. Думаю, что найдете интересные вещи для проведения форумной мафии.

 

1)Итак. Насколько я понял сеттинг- сюжет, по которому будет проводится данная игра. На данный момент у нас будет "Готем-сити". Т.е. играем по сеттингу, который выложен в теме. Но что-то очень много информации даже для меня. А уж если придут новички, которые вообще впервые видят "мафию", то они вряд ли справятся. Считаю, что нужно немного упростить его.

 

2) Как произойдет знакомство фракции мафии (или же какой-то другой). Допустим, я получаю активную роль "мафии". Сообщит ли ведущий ники других мафиози? Или же нужно будет самим каким-нибудь образом найти друг друга? :ohmy:

 

3) Часто ли у вас работает "стадное чувство" ? Т.е. то чувство, когда человек не имеет мозга не знает за кого голосовать, то голосует просто за большинство. Это очень напряженный момент, когда сливают одного человека даже не думаю о его роли.

 

Вроде бы все. Надеюсь, что быстро вольюсь в ваше общество. Заранее спасибо.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
3) Часто ли у вас работает "стадное чувство" ? Т.е. то чувство, когда человек не имеет мозга не знает за кого голосовать, то голосует просто за большинство. Это очень напряженный момент, когда сливают одного человека даже не думаю о его роли.
Разве это не разновидность тактики? Особенно для тех, под кем начинает стул гореть или для мафии которой плевать кого отсеивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Часто ли у вас работает "стадное чувство" ? Т.е. то чувство, когда человек не имеет мозга не знает за кого голосовать, то голосует просто за большинство. Это очень напряженный момент, когда сливают одного человека даже не думаю о его роли.

 

Да не, братюнь, у нас такое редко бывает :ohmy::buba::cry:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай был последний раз замечен мною на гарене форуме. Надо вызволять парня  :buba:

нене я там даже в мафию не сыграл  :ohmy:

ради такого события готов пожертвовать своим сном и прочими прелестями, чтобы хотя бы в одной из "отборочных" сыграть ну и в финале офк  :cry:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабай и финалы :ohmy:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё?  :ohmy:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене ничё просто :ohmy:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какому признаку будете отбирать участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да!  :opasnoste:

 

 

Мечтаю участвовать! Буду выкладываться по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готем сити и свежая кровь. Свежая кровь и готем-сити. Там же голову сломать можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лиг регался?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лиг регался?

А смысл тогда чемпионшипа будет?  :opasnoste: Лиг всех вычислит и получит статус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...