Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Лиг, попробуй еще раз изложить свою мысль, я не понял, что меняется от перестановки мест слагаемых

ты предлагаешь 5 элементов 1 элементалисту и он делает чек+клетку в первую ночь? Если да, то лучше дать ему клетку во 2 ночь, когда он уже будет иметь 1 чек после первой.

А он типа не может бабахнуть клетку подряд?

ну тогда получаем задержку в 1 ход на активки у инвокеров. Вообще можно и так, просто охота уже утром диграя или кемика в клетке увидеть.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, попробуй еще раз изложить свою мысль, я не понял, что меняется от перестановки мест слагаемых

ты предлагаешь 5 элементов 1 элементалисту и он делает чек+клетку в первую ночь? Если да, то лучше дать ему клетку во 2 ночь, когда он уже будет иметь 1 чек после первой.

А он типа не может бабахнуть клетку подряд?

без результата чека  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он типа не может бабахнуть клетку подряд?

 

Меняем крест накрест.

Элементалист (ИКС) имеет после первой ночи чек. Ему даем в руки во вторую ночь клетку.

Элементалист (ИГРЕК) имеет клетку необоснованную в первую ночь. А во второй получает чек.

Таким образом, мы имеем поочередный чек, шансы на жизнь одного из Элементалистов, в случае смерти другого


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, попробуй еще раз изложить свою мысль, я не понял, что меняется от перестановки мест слагаемых

ты предлагаешь 5 элементов 1 элементалисту и он делает чек+клетку в первую ночь? Если да, то лучше дать ему клетку во 2 ночь, когда он уже будет иметь 1 чек после первой.

А он типа не может бабахнуть клетку подряд?

без результата чека  :palevo:

он небось имел ввиду оставить элементы на клетку до следующей ночи и ебануть её во 2 ночь.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер оффтопов в деле

Заменяю войда на полставки :palevo:


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал домой, жутко хочу спать, не спал уже 30 часов  :palevo:

рак оффтопов лечиться оперой

ойзер реально какой-то мафиозный, пока еще почитаю, если не усну - докину в него

вот окай, лично ты, с вбросом:"ойзер реально какой-то мафиозный", дай аргумент. или иди в изгнание, грехи замаливать. или же просто поддакнуть отрокам решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я тут войда заменяю


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Лиг, попробуй еще раз изложить свою мысль, я не понял, что меняется от перестановки мест слагаемых

ты предлагаешь 5 элементов 1 элементалисту и он делает чек+клетку в первую ночь? Если да, то лучше дать ему клетку во 2 ночь, когда он уже будет иметь 1 чек после первой.

А он типа не может бабахнуть клетку подряд?

ну тогда получаем задержку в 1 ход на активки у инвокеров. Вообще можно и так, просто охота уже утром диграя или кемика в клетке увидеть.

ну дело в чем, я считаю что одному давать явно плюсовее, потому что шанс его блокнуть КРАЙНЕ МАЛ, а шанс того, что блокнут мага(даже другой маг) вполне нихуевый  :palevo: И если элементалист один, он сможет без одного элемента вообще въебать ультуху, то в случае с двумя элементалистами вероятен проеб абилки  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гц ойсера кстати

с др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Лиг, попробуй еще раз изложить свою мысль, я не понял, что меняется от перестановки мест слагаемых

ты предлагаешь 5 элементов 1 элементалисту и он делает чек+клетку в первую ночь? Если да, то лучше дать ему клетку во 2 ночь, когда он уже будет иметь 1 чек после первой.

А он типа не может бабахнуть клетку подряд?

без результата чека  :buba:

он небось имел ввиду оставить элементы на клетку до следующей ночи и ебануть её во 2 ночь.

нет, я хотел обе абилы кидать  :palevo: Зачем ждать, если в игре один элементалист, а второй просто на подмене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что опять принялись за эти коллективные решения активок? Вы же только запутываете активов, сейчас какой-то дуд и два ему подобных кинут первому элементалисту и тогда второй вообще останется без ничего.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац с др, ойсер


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфа илзе вычислила одного элементалиста  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал домой, жутко хочу спать, не спал уже 30 часов  :palevo:

рак оффтопов лечиться оперой

ойзер реально какой-то мафиозный, пока еще почитаю, если не усну - докину в него

вот окай, лично ты, с вбросом:"ойзер реально какой-то мафиозный", дай аргумент. или иди в изгнание, грехи замаливать. или же просто поддакнуть отрокам решил?

да напиши ты уже хоть 1 нормальный и в чём-то похожий на свои мысли пост.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лиг, какую роль мне отвёл то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац ойсера с др  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гц ойсера кстати

с др

спасибо, кабалыч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Вы что опять принялись за эти коллективные решения активок? Вы же только запутываете активов, сейчас какой-то дуд и два ему подобных кинут первому элементалисту и тогда второй вообще останется без ничего.

ОН И ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ БЕЗ НИЧЕГО  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или он может остаться с одним нахуй не нужным элементом или с одним элементом и светом, вообще шикарно будет тогда.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфа илзе вычислила одного элементалиста  :palevo:

ну вот опять хуйню написал  :buba:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...