Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

breakthesky

Diablo II: Lord of Destruction

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что случилось: мой персонаж стал превращаться в скелетика (такого как мелкие взрывающиеся после смерти) - при этом не может кастовать или драться. И это секунда на 30 где-то. Сначала думал это что-то мобы стали такое кастовать (хотя в этих локациях бывал неоднократно! - такого не было). Но потом заметил это в разных локациях, с разными мобами (первые разы это ледяные подвалы 5-го акта Найтмара), а потом уже равнины где стоит Изуал 4-го акта. Что происходит? Это что-то с игрой или с персонажем? Подскажите! В гугле ничего найти не могу, видимо не понимаю что надо искать.
Помогите, знатоки диаблы!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 38 минут назад:

Подскажите, что случилось: мой персонаж стал превращаться в скелетика (такого как мелкие взрывающиеся после смерти) - при этом не может кастовать или драться. И это секунда на 30 где-то. Сначала думал это что-то мобы стали такое кастовать (хотя в этих локациях бывал неоднократно! - такого не было). Но потом заметил это в разных локациях, с разными мобами (первые разы это ледяные подвалы 5-го акта Найтмара), а потом уже равнины где стоит Изуал 4-го акта. Что происходит? Это что-то с игрой или с персонажем? Подскажите! В гугле ничего найти не могу, видимо не понимаю что надо искать.
Помогите, знатоки диаблы!

игра задетектила в тебе долбаеба 

 

 

Скрытый текст
Скрытый текст

описание делириума почитай :zemlyapuhom:

 

 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Reign of Terror играл кто? Есть что-то общее с диабло2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотя бы зайди в  Общее обсуждение игр и там спроси

а не в мертвой топане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайдеры пердят что хотят ремастер всё таки выкатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит круто, но если подумать, то выходит слишком жирно: серваки д2 на плаву, д3 живет, д4 в разработке и тут выкатывается еще одна хак энд слеш. Думаю, в этом случае возможна ситуация, что просто насильно сменят классику на ремастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, уборщица перестала перекатывать сезоны и близзард прикрыли сервера? Нет же, игре оказывается хоть и минимальная, но поддержка. То, что очень мало народу играет, это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MitoL said 2 hours ago:

Нет же, игре оказывается хоть и минимальная, но поддержка.

для такой поддержки хватит 0.1 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ я тоже подумал что в стилистике хотс будет (т.е. говно ебаное), потом вспомнил что у них есть д3 которая выглядит ок, если сделают д2 с визуалом д3 - будет вин


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я подниму бабла на старте д2 ремастера!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый видос 

всё объясняют целый час

всё понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там геймплейный видос.

Мод улучшающий игру, можно играть по сети (Radmin VPN) и работает на русском языке.
Тестировалось на 1.13c, так что лучше ставить эту версию.
Описание:
Мод Balance & Gameplay улучшает баланс и игровой процесс.
Теперь у героев больше выбора развития за счет измененного баланса.
Особенности:
Золото стало более полезное.
Немного улучшена энергия.
Подправлен урон некоторых оружий, изменены параметры.
Теперь талисманы можно скрещивать и даже купить в "gamble".
Изменена базовая экипировка героев.
Снижены цены атакующих зелий, метательного оружия, свитков.
Возможность сверлить гнезда в экипировке (оружие, доспехи, шлемы, щиты, а кол-во ключей не влияет на кол-во гнезд).
Инвентарь, сундук и куб были увеличены.
Улучшены камни и черепа (теперь больше смысла собирать и фиолетовое название), добавлены дополнительные эффекты.
Немного изменены руны.
Новые рецепты для куба.
Изменен баланс наемников, героев, боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лучше бы уже придумали онлайн вкладки сундука. Так заебали мулы.

 Жду 1.6 Медиана.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...