Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Я тебя конечно же не хотел обидеть, но заявлять причиной удаления "мне количество не нужно" - слишком пафосно и цинично, для такой как ты


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телки, вк, пиздострадания....чего блять?

 

Да вы ебанулись :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак, ну видишь ли.. кое-кто огорчился, что я удалила его из друзьяшек за ненадобностью =(

 

Я тебя конечно же не хотел обидеть, но заявлять причиной удаления "мне количество не нужно" - слишком пафосно и цинично, для такой как ты

да мне похуй на тебя и на твое мнение

 

не слишком пафосно? :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты удалила его из фрэндзоны? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты удалила его из фрэндзоны? :trollface:

эм

у меня так-то вообще нет друзей, так что просто удалила :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так-то вообще нет друзей

 

Почему я не удивлен :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять при чем тут вк вообще пиздец, то что я вверху написал и вк ничего общего не имеет, пиздец тугие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я вверху написал и вк ничего общего не имеет

Олеся удалилась с вк

 

Держи нас в курсе.

 

 

 

 

 

Никакая, у тя секс то был? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй от сюда в блог к ноздре, заебали всякую хуйню сюда писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй от сюда в блог к ноздре

 

Так нахуй или в блог к ноздре?

 

Oh, wait...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги ебут каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там элитый блог, а не мусорка, всек?


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нздря епт, прочитал блог? там еще линк на шок-контент в конце :subj:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги ебут каждый день

 

Не увиливай от ответа :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я вверху написал и вк ничего общего не имеет

Олеся удалилась с вк

 

Держи нас в курсе.

да удалилась, но это никак не повлияло на мое мировозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал, а не переоценка ли реальности это все, жрать всякую хуйню, тратить кучу бабла на всякие баночки сомнительной вместимости, мучить себя, следить за этой ебаной диетой, диетой не из дешевых я вам скажу, эти ебаные тренировки, этот фанатизм хуев, для чего это все вообще, и что бы вы не говорили типа не сдуется и тд, не пиздите мне тут про то что, если белка будет достаточно нихуя не уйдет, уйдет блять, достаточно прекратить тренировки на год-два, что бы вы уже не отличались от всех остальных, да объем будет, но кому он нужен без рельефа, невскоподобные неудачники, так вот покупать временный эффект за столь высокую плату, а под конец сравниться со всеми, кто за это время такие же деньги потратил на, что то более важное, то что дает статичный эффект, за счет чего поднимаются по пищевой цепочке, а не мимолетную иллюзию силы и красоты, нихуя это тебя не вырезняет с серой массы, нихуя это не тотемизм, затраты не отправдываются, в конечном счете кпд близиться к нулю, все блять, хватит.

в твоём случае да - это переоценка реальности

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инспектор кот ебал вас в рот, завтра пойду на треньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся удалилась с вк, впрочем день начался хорошо.

а для чего ты там? для количества "друзей", спасибо, но не надо.

 

опять телка бросила

а что тебе писать, что тебе не напишешь, ты или игнор или "хорошо" "ок" "ладно" "ясно" "пока" или ты хочешь обсудить теорию суперструн или может тангенциальное ускорение времени? или может ты мне ответишь, почему например в девушек в нижнем тазу меньше нервных окончаний, а оргазм они чувствуют охуение, какого хуя вы не чувствуете боли в полной мере, но чувствуете охуенный оргазм блять, природа защитник блять, просто блять лежите бревном сука, вам не надо попадать никуда, просто расставить ноги и блять лежать, вот например почему парни всегда подходят знакомиться, а не наоборот, а я тебе скажу, да потому, что вы на такое в основном и не способны, но зато у вас заебись запросы при наличии одного лишь вагинального отверстия и то не всегда приемлемого, вам не надо думать встанет у тебя сегодня или нет на эту ебаную тупую пизду, вы просто лежите и нихуя не делаете, ну иногда стонете еще.

похуй вообщем, как будто мне есть дело до тебя.

Нет, не поэтому они не подходят знакомиться. Читай книги Новосёлова и Протопопова, всё инстинкты. Не очень авторитетные авторы офк, но авторитетнее той хуйни что ты написал точно :nate:

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся удалилась с вк, впрочем день начался хорошо.

а для чего ты там? для количества "друзей", спасибо, но не надо.

 

опять телка бросила

а что тебе писать, что тебе не напишешь, ты или игнор или "хорошо" "ок" "ладно" "ясно" "пока" или ты хочешь обсудить теорию суперструн или может тангенциальное ускорение времени? или может ты мне ответишь, почему например в девушек в нижнем тазу меньше нервных окончаний, а оргазм они чувствуют охуение, какого хуя вы не чувствуете боли в полной мере, но чувствуете охуенный оргазм блять, природа защитник блять, просто блять лежите бревном сука, вам не надо попадать никуда, просто расставить ноги и блять лежать, вот например почему парни всегда подходят знакомиться, а не наоборот, а я тебе скажу, да потому, что вы на такое в основном и не способны, но зато у вас заебись запросы при наличии одного лишь вагинального отверстия и то не всегда приемлемого, вам не надо думать встанет у тебя сегодня или нет на эту ебаную тупую пизду, вы просто лежите и нихуя не делаете, ну иногда стонете еще.

похуй вообщем, как будто мне есть дело до тебя.

Нет, не поэтому они не подходят знакомиться. Читай книги Новосёлова и Протопопова, всё инстинкты. Не очень авторитетные авторы офк, но авторитетнее той хуйни что ты написал точно :nate:

это не инстинкты, это ничтожность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть высокопримативные особи и низкопримативные. Высокопримативных вполне можно называть ничтожными, да. Все это давно изучено, можешь не изобретать велосипед.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...