Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black^Market

Черное Зеркало / Black Mirror

Лучшая серия 4 сезона  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:palevo: почитал про новый эпизод, ох жеж и эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никому кстати не показалось,что предыдущий(ошибочный выбор),влияет на следующий выбор альтернативы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать я даун  :lol: Посмотрел на стороннем ресурсе, там тупо все сценарии смонтированы вместе, сначала подумал, что снято в стиле "День сурка", но чем дольше шел фильм, тем больше я нихуя не понимал. :lolpalm:
А тут оказывается какие-то выборы можно было делать  :lolpray:

Блядь я даже спецом не заходил в топан, чтобы не заспойлерили.


Изменено пользователем Antosha
lceFrog и Demonz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первая серия нового сезона или отдельный фильм? Будет ли продолжение?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чет вообще не зацепила серия, хз. Давно еще знал что будет вот эта  интерактивная серия и ждал её, но вот вообще не погрузился в мир и нихера не испытывал выбирая разные концовки. Единственное что понравилось это разрушение четвертой стены стены при выборе "нетфликс" который я сделал самым последним, до этого была концовка с убийством бати которое зафорсили сделать ну и возвращение игрушки и паунс в окно в поезд с мамкой, где показали как ты умер взрослым но при этом непонятно что случилось с малым в поезде.

 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/v1984__/status/1079497890635137024

саундтрек  :pray:

Это ты про список постпанк команд, написанных на листочке? Я просто даже хуй знает, что там было кроме Lorenzo Senni и Tangerine Dream (у последних альбом 1974-го года в 1984-м))0

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет вообще не зацепила серия, хз. Давно еще знал что будет вот эта  интерактивная серия и ждал её, но вот вообще не погрузился в мир и нихера не испытывал выбирая разные концовки. Единственное что понравилось это разрушение четвертой стены стены при выборе "нетфликс" который я сделал самым последним, до этого была концовка с убийством бати которое зафорсили сделать ну и возвращение игрушки и паунс в окно в поезд с мамкой, где показали как ты умер взрослым но при этом непонятно что случилось с малым в поезде.

 

 

ну так он умер в поезде вместе с мамой в прошлом, ну и типа из-за этого в будущем он стал трупом =) мог просто исчезнуть но показали так

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интерактив 100/100, а сюжет полная хуйня.
первый раз сгнил в тюряге, второй - разрубил батю (хотя это походу не "тру" концовка и третий самовыпилился в поезде.
Отпишитесь плз кто позвонил психичке, а то пздц как влом перепроходить это из-за пизданутого, абсолютно неинтересного сюжета.

 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

интерактив 100/100, а сюжет полная хуйня.

первый раз сгнил в тюряге, второй - разрубил батю (хотя это походу не "тру" концовка и третий самовыпилился в поезде.

Отпишитесь плз кто позвонил психичке, а то пздц как влом перепроходить это из-за пизданутого, абсолютно неинтересного сюжета.

 

 

Так я сгнил в тюряге когда как раз таки позвонил психиатру, а перед этим ебнул батю из-за того что это все заговор, типо челик  звонит и говорит что знает про батю и психичку и что они все в сговоре и дают ему таблетки и он убил батю и следующей будет психичка. Она естестественно вызвала полиция и он поехал на сгуху. 

А ты когда каким образом сгнил в тюряге?

 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/v1984__/status/1079497890635137024

саундтрек  :pray:

Это ты про список постпанк команд, написанных на листочке? Я просто даже хуй знает, что там было кроме Lorenzo Senni и Tangerine Dream (у последних альбом 1974-го года в 1984-м))0

 

 

relax, don't do it


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эту хуйню спиратить и откуда плиз дайте ссыль


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформи фри месяц на нетфликсе, посмотри серию, отвяжи карту
профит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эту хуйню спиратить и откуда плиз дайте ссыль

ниоткуда. этот интерактив же специально придумывался как борьба с пиратством))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интерактив 100/100, а сюжет полная хуйня.

первый раз сгнил в тюряге, второй - разрубил батю (хотя это походу не "тру" концовка и третий самовыпилился в поезде.

Отпишитесь плз кто позвонил психичке, а то пздц как влом перепроходить это из-за пизданутого, абсолютно неинтересного сюжета.

 

 

Так я сгнил в тюряге когда как раз таки позвонил психиатру, а перед этим ебнул батю из-за того что это все заговор, типо челик  звонит и говорит что знает про батю и психичку и что они все в сговоре и дают ему таблетки и он убил батю и следующей будет психичка. Она естестественно вызвала полиция и он поехал на сгуху. 

А ты когда каким образом сгнил в тюряге?

 

 

 

Показал Стефану "знак" ПАК, потом он ёбнул батю и дальше варик - закопать или позвонить д-ру Хэйнс. Я не дозвонился и попал в тюрячку. Игре поставили 2,5.

Во второй раз кстати получил все 5 звёзд и игра "шедевральна", но тираж ограничили из-за мрачной истории убийства. А третья концовка сама правильная, как по мне. Хотя я где-то читал что их там на самом деле всего 10, но это хз каким надо быть чтобы перепроходить эту дрочильню. Даже концовки в Масс Эффект 3 имели больше смыла имхо.

 

 

Да  вообще 2019й год на пороге, а Нетфликс решили удивлять интерактивом. Самый большой эффект вызывает как раз полурофельный вариант с выбором "Нетфликс" на мониторе с дальнейшим переходом Стефана ИРЛ актёра. Эт немного порвало шаблон.

 

В целом поставил бы серии 6,5/10.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда продолжение?? я че ради одной галимой серии доллар платил?  :trollface:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниоткуда. этот интерактив же специально придумывался как борьба с пиратством))

когда продолжение?? я че ради одной галимой серии доллар платил?

Парень начинает догадываться.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...