Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

NoVa.Raptor

TERA Online

Recommended Posts

ну ващет да я чот об этом забываю все время)) ну про шмот) хотя тогда еще лютее получается дамаг. На арборее кстати не продает никто адену?

В любой крупной гильде найдутся те кто селлят голду, найди такую и вступи, учитывая что на твоей пиратке вообще изи должно быть

Сосите хуй я был топ соркой еу в 2014 году был в топе первой бгшки еба фармил году на маунта за 10к голды нафармил и забил

Лучший юзер — Rilay

' timestamp='1470933410' post='18861510']

хз почему я это сделал, но апну топан и спрошу, в нее еще стоит играть? :trollface:

я вот решил камбекнуться 3 дня назад т.к. хотел кнопочки на слеере прожимать. красиво же.

поднял с 60 до 65 за несколько часов. думаю, ща на корсарах разъебу.

за 30 минут так ни разу на корсарах и не сыграл, режим мертвый.

удалил.

зы: со шмоточек за 1-2к рублей приорал

Edited by Rean2000

vw0dhGO.jpg

игра норм, боевка просто 15/10.

просто поздновато в нормальный вид привели

vw0dhGO.jpg

Лол, хз играет ли кто-то в эту некроигру, но я чет решил зайти поплеить (на NA). Удивился, насколько все живо. Даже в лоу лвл данжи находит минут за 5-10 пати, а в локах 60+ даже люди есть (иногда даже много), квесты делают, фармят чет.

Чисто часа полтора-два в день поплеить как в слешер и через месяц-два снова забить на год, вообще каеф.

На ру играю) онлайн живой, данжи, арены быстро ищет.

кю

ты пидор

Был в топ 100 аренеров на ру релизе. Классное пвп было и интересное, чёт даж и не вспомню, почему забросил. 

Был в топ 100 аренеров на ру релизе. Классное пвп было и интересное, чёт даж и не вспомню, почему забросил. 

нехватка времени\заебала\скучно

выбирай

кю

ты пидор

Там проблема в том, что под конец апдейта тебя уже все заебало, фармить особо нечего, каждый день по одной схеме ебашишь и все. Поэтому обычно и хватает на пару месяцев если с нуля, потом перерыв надо делать, а то тошнит уже нахой. 

Как давно тут никого не было = (

Играла на европе, сейчас так хочется вернуться из-за чудовищного чувства ностальгии, останавливает лишь одиночество, из-за которого играть будет очень тяжко, ы