Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNaJke

Тема советов и помощи

Рекомендованные сообщения

mi 5s

oneplus 3

 

заказывать с али будешь?

Не знаю пока где заказывать, сейчас почитаю что за мобилы

Щас бы в игры на телефоне поиграть

Работаю в банке в ночь, что-бы в перерывах не засыпать надо в чет ебашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты учти что с али 21% кэшбэк тебе упадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты учти что с али 21% кэшбэк тебе упадёт

oneplus 3 вот этот огонь у меня 28к стоит в городе с гарантией, а че там с али какие профиты по гарантии и кто 21% бабло возвращает.

Так что особо нет профитов брать в али , в магазе и гарантия и прочие плюшки если с телом что-то будет.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>бюджет 20к

>28к в магазине

До зп потерплю да добавлю, а так спасибо за совет, почитал за телефон , дохуя отзывов положительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить в курсе как мне на эмуляторе AMIDuOS эмулировать именно Galaxy s6?

 

genymotion - говно, мне не понравилось, nox эмулирует андроид, опять же не эту модель почему то, хотя в настройках всё правильно вроде  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как 21% сделать


закажу 6s рефаб чтобы продать даунам айфоновским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня короче mi 5s на 32 гига стоит 18500 стоит брать? Пишут греется и с прошивкой беда или вышел уже апдейт? Или подкопить и купить one plus 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы на ваплюс копил

щас прочитал , что вроде прошивка вышла на 5s так что норм, ну я хз разница не большая вроде, вот смотрел тест на ютубе 5s против 1+3 ну дак в 1+3 звук получше, ну чуток побыстрей и дисплей олед вроде как, но разница в 10 штук как бы, вот думаю стоят ли такие плюхи что-бы 10 штук доб, я до работы когда еду музычку слушаю и так мне надо в стратежку погамать часик да и все.

5s по энергии меньше в играх жрёт на чуток и грееться до 32 , а тот до 36 ну хуй знает поеду в магазин потещю в руке как звук послушаю сам да виберу.

Пишут про отпечаток что на 1+3 топовый какой-то, надо в магазе смотреть короче лично, что больше понравиться.

Нахуй айфоны , когда есть китайские смартфоны ?:D


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче как имба 21 делать

и возращают ли они 100%

я буду две шестерки брать завтра утром тогда.

выходят по 15200

потом сразу на авито сбагрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Работаю в банке в ночь, что-бы в перерывах не засыпать надо в чет ебашить.

отдел эмиссии банковских карт?


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы на ваплюс копил

 

щас прочитал , что вроде прошивка вышла на 5s так что норм, ну я хз разница не большая вроде, вот смотрел тест на ютубе 5s против 1+3 ну дак в 1+3 звук получше, ну чуток побыстрей и дисплей олед вроде как, но разница в 10 штук как бы, вот думаю стоят ли такие плюхи что-бы 10 штук доб, я до работы когда еду музычку слушаю и так мне надо в стратежку погамать часик да и все.

5s по энергии меньше в играх жрёт на чуток и грееться до 32 , а тот до 36 ну хуй знает поеду в магазин потещю в руке как звук послушаю сам да виберу.

Пишут про отпечаток что на 1+3 топовый какой-то, надо в магазе смотреть короче лично, что больше понравиться.

Нахуй айфоны , когда есть китайские смартфоны ?:D

имею на руках ми5 и 1+3. Так ми5 и по камере и быстродействию и рядом не валялся.

кароче как имба 21 делать

и возращают ли они 100%

я буду две шестерки брать завтра утром тогда.

выходят по 15200

потом сразу на авито сбагрить

номер поменяй сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ебанутый планшет Lenovo Miix-3. 
На нем 10 винда, реально накатить на него андройд или поставить чистую десятку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы на ваплюс копил

щас прочитал , что вроде прошивка вышла на 5s так что норм, ну я хз разница не большая вроде, вот смотрел тест на ютубе 5s против 1+3 ну дак в 1+3 звук получше, ну чуток побыстрей и дисплей олед вроде как, но разница в 10 штук как бы, вот думаю стоят ли такие плюхи что-бы 10 штук доб, я до работы когда еду музычку слушаю и так мне надо в стратежку погамать часик да и все.

5s по энергии меньше в играх жрёт на чуток и грееться до 32 , а тот до 36 ну хуй знает поеду в магазин потещю в руке как звук послушаю сам да виберу.

Пишут про отпечаток что на 1+3 топовый какой-то, надо в магазе смотреть короче лично, что больше понравиться.

Нахуй айфоны , когда есть китайские смартфоны ?:D

имею на руках ми5 и 1+3. Так ми5 и по камере и быстродействию и рядом не валялся.

кароче как имба 21 делать

и возращают ли они 100%

я буду две шестерки брать завтра утром тогда.

выходят по 15200

потом сразу на авито сбагрить

номер поменяй сразу.

 

всмысле номер поменяй?

ты о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы разъяренный покупатель по твою душу не явился за "продаю айфон, ездила только девушка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизнесмены с али 

наканецта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1+3 же 5,5? Пиздец непривычно с 5,15 , зато эргономика охуенная, кайф в руке держать ми5с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы разъяренный покупатель по твою душу не явился за "продаю айфон, ездила только девушка"

да а че он явится если с тел все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...