Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Тема советов и помощи

Рекомендованные сообщения

Xelavlis написал 6 минут назад:
kimimaro57 написал 12 минут назад:

телега видосы качает и сохраняет в отдельную папку, которая в приложениях не учитывается

Там самоочистка, вкурсах про тележные приколы. Там тоже чисто

 

У меня была такая zалупа 2 раза за этот год. Это вроде реально из за телеги и остальных приложух, куча кэша в памяти. На ютубе загугли почистить телефон через приложуху cx проводник. Мне помогло оба раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
saegSveta написал 13 минут назад:
Xelavlis написал 21 минуту назад:
kimimaro57 написал 27 минут назад:

телега видосы качает и сохраняет в отдельную папку, которая в приложениях не учитывается

Там самоочистка, вкурсах про тележные приколы. Там тоже чисто

 

У меня была такая zалупа 2 раза за этот год. Это вроде реально из за телеги и остальных приложух, куча кэша в памяти. На ютубе загугли почистить телефон через приложуху cx проводник. Мне помогло оба раза

Кстати нашел микрохэхи, и телегу и чутка ЯМ, но это всё равно от силы 1,5 гига. Скрытые файлы офк включил

 

photo_2022-10-28_21-13-07.jpg

photo_2022-10-28_21-13-11.jpg

photo_2022-10-28_21-13-16.jpg


Изменено пользователем Xelavlis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не покажет настоящий размер без рута


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеграм -> Данные и память -> Использование памяти -> Очистить кэш Telegram делал?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе мобиле 4 года, можно и рутануть. Но как бы не обосраться

 

Про телегу на прошлой странице писал ну, что за троленк(((

А если тупо скинуть до заводских всё, может помочь? Приложки и нужные файлы схороню уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй очистить кэш телеги, он обычно много занимает 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не переживай, я вот тоже не могу найти папку


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

whatsapp на трубке есть?

вацап самое гавнише, он в корне трубки создаёт себе папку и срет туда абсолютно всем, и потом не показывает этого нигде

Screenshot_2022-10-29-10-04-07-274_com.android.fileexplorer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xelavlis написал 16 часов назад:
saegSveta написал 16 часов назад:
Xelavlis написал 16 часов назад:
kimimaro57 написал 16 часов назад:

телега видосы качает и сохраняет в отдельную папку, которая в приложениях не учитывается

Там самоочистка, вкурсах про тележные приколы. Там тоже чисто

 

У меня была такая zалупа 2 раза за этот год. Это вроде реально из за телеги и остальных приложух, куча кэша в памяти. На ютубе загугли почистить телефон через приложуху cx проводник. Мне помогло оба раза

Кстати нашел микрохэхи, и телегу и чутка ЯМ, но это всё равно от силы 1,5 гига. Скрытые файлы офк включил

 

photo_2022-10-28_21-13-07.jpg

photo_2022-10-28_21-13-11.jpg

photo_2022-10-28_21-13-16.jpg

 

Я не понял, че очистка через cx проводник не помогла? Я насколько помню там android-data удаляешь и все ок становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 29.10.2022 в 10:02:

whatsapp на трубке есть?

вацап самое гавнише, он в корне трубки создаёт себе папку и срет туда абсолютно всем, и потом не показывает этого нигде

Screenshot_2022-10-29-10-04-07-274_com.android.fileexplorer.jpg

Не нашел подобную папку, он тока с рутом виден?

saegSveta написал 29.10.2022 в 13:26:
Xelavlis написал 28.10.2022 в 21:14:
saegSveta написал 28.10.2022 в 21:03:
Xelavlis написал 28.10.2022 в 20:54:
kimimaro57 написал 28.10.2022 в 20:48:

телега видосы качает и сохраняет в отдельную папку, которая в приложениях не учитывается

Там самоочистка, вкурсах про тележные приколы. Там тоже чисто

 

У меня была такая zалупа 2 раза за этот год. Это вроде реально из за телеги и остальных приложух, куча кэша в памяти. На ютубе загугли почистить телефон через приложуху cx проводник. Мне помогло оба раза

Кстати нашел микрохэхи, и телегу и чутка ЯМ, но это всё равно от силы 1,5 гига. Скрытые файлы офк включил

 

photo_2022-10-28_21-13-07.jpg

photo_2022-10-28_21-13-11.jpg

photo_2022-10-28_21-13-16.jpg

 

Я не понял, че очистка через cx проводник не помогла? Я насколько помню там android-data удаляешь и все ок становится

Говна на 500 мб, не сильно почистило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Redmi 9. Начал тупить блютус, тачскрин, разъем аих разъебан и оттуда все выпадает, аккумулятор хуево держит заряд.

Что свежее взять? Диагональ 6.3 памяти желательно 128гб и чтоб фотки не совсем дно были, ну и разъем аих обязательно должен быть. Стоимость например до 30к на алике. Один хуй я через год-два из него вытащу камеру чтоб с ним на работу ходить а старый редми9 выкину в помойку


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мать слушает в ютубе какого-то инфоцыгана Сачкова. Он впаривает какие-то телефоны Бастион, и прочую хуергу конспирологическую. Кто-то знает что это за ебаный телефон и как отговорить мать покупать это!? Чет по запросу гугла не могу найти критики этой хуеты инфоцыганской.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 16.02.2023 в 23:09:

Redmi 9. Начал тупить блютус, тачскрин, разъем аих разъебан и оттуда все выпадает, аккумулятор хуево держит заряд.

Что свежее взять? Диагональ 6.3 памяти желательно 128гб и чтоб фотки не совсем дно были, ну и разъем аих обязательно должен быть. Стоимость например до 30к на алике. Один хуй я через год-два из него вытащу камеру чтоб с ним на работу ходить а старый редми9 выкину в помойку

 

посмотри на POCO X5 Pro, на 128 гб 22,7к сейчас стоит, можешь подождать какую нибудь распродажу и урвать его за 18-20к, 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 часов назад:
Just_rampage написал 16.02.2023 в 20:09:

Redmi 9. Начал тупить блютус, тачскрин, разъем аих разъебан и оттуда все выпадает, аккумулятор хуево держит заряд.

Что свежее взять? Диагональ 6.3 памяти желательно 128гб и чтоб фотки не совсем дно были, ну и разъем аих обязательно должен быть. Стоимость например до 30к на алике. Один хуй я через год-два из него вытащу камеру чтоб с ним на работу ходить а старый редми9 выкину в помойку

 

посмотри на POCO X5 Pro, на 128 гб 22,7к сейчас стоит, можешь подождать какую нибудь распродажу и урвать его за 18-20к, 

Братан, спасибо за совет, главное своевременно.

Я уже взял его 16 марта. Только не 128 а 256гб и вышел за 25,7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 12 часов назад:
DVAHAS написал 18 часов назад:
Just_rampage написал 16.02.2023 в 23:09:

Redmi 9. Начал тупить блютус, тачскрин, разъем аих разъебан и оттуда все выпадает, аккумулятор хуево держит заряд.

Что свежее взять? Диагональ 6.3 памяти желательно 128гб и чтоб фотки не совсем дно были, ну и разъем аих обязательно должен быть. Стоимость например до 30к на алике. Один хуй я через год-два из него вытащу камеру чтоб с ним на работу ходить а старый редми9 выкину в помойку

 

посмотри на POCO X5 Pro, на 128 гб 22,7к сейчас стоит, можешь подождать какую нибудь распродажу и урвать его за 18-20к, 

Братан, спасибо за совет, главное своевременно.

Я уже взял его 16 марта. Только не 128 а 256гб и вышел за 25,7к

ну видишь как заебись :geys:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-то гайд как на VIDAA поставить приложение твича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку
короче такая проблема
подключаю наушники к телефону и мой собеседник слышит сам себя - это ваще как ? на другом телефоне эти же наушники ведут себя нормально
в дискорде такого нет
только при разговоре по телефону


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян если пишу не в тот топик, не нашел конкретно по советам на смарты.

Обратились знакомые которые выбирают смартфон для сына 14 лет, бюджет до 16к грн (~40к руб).
Кинули два варика iphone se 20 года и Samsung Galaxy A34 5G. Я эплоблядь и CE вроде неплохой варик, но может есть какие-то варианты дешевле и плюс минус похожие по характеристикам/сроку поддержки апдейтами ОС. Буду благодарен за совет <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую смотрящих,

 

Посоветуйте с выбором телевизора, каким моделям присмотреться? 

 

Потребности: 

В основном контент через ethernet / wifi / флешки (не всегда 4к)

Федеральные каналы в full hd (нужен апскейлинг?)

Стриминговый контент: твитч, ютуб

Пиратские кинотеатры и приложения

Звук не сильно важен, главное чтоб не искажался сильно

Играть не собираюсь, экран сойдет 60 Гц

 

 Бюджет плавающий 120к, готов переплачивать если есть за что.

 

Пришел примерно к таким требованиям:

Экран QLED

Разрешение экрана 4К

Поддержка HDR

Диагональ 65-75" 

Частота 60Гц

ОС GoogleTV / AndroidTV

 

По характеристикам думал про модели Xiaomi и TCL. Например:

75" Телевизор LED Xiaomi Mi TV Q1 75 

https://www.dns-shop.ru/product/d11049989ce12ff1/75-190-sm-televizor-led-xiaomi-mi-tv-q1-75-serebristyj/

65" Телевизор LED TCL 65C (C серия, но не понял какую конкретно брать)

https://www.dns-shop.ru/product/660a149379c5ed20/65-164-sm-televizor-led-tcl-65c935-cernyj/

https://www.dns-shop.ru/product/b55b6b7a0d67ed20/65-163-sm-televizor-led-tcl-65c835-cernyj/

https://www.dns-shop.ru/product/d35080358e10a99b/65-163-sm-televizor-led-tcl-65c735-cernyj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...