Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб.

Рекомендованные сообщения

Нормальной 500-ки хватит. 550 в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зачем мать азрок все ставят что в ней такого кроме цены :hmm:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ещё знакомому надо)

1. 11к~

2. http://ekaterinburg.dns-shop.ru

3. Чтоб хотя бы д2 шла на минималках

4. собрать с нуля

5. -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу взять готовый блок.  собирать не буду, причина - не шарю в этом.  надо надёжный. чтобы тупо привезли я сразу начал побеждать, то-есть нифига настраивать не надо было.  И основное требование: видеокарта должна иметь выход под 2+ мониторов.

 

 

1. Точный бюджет в рублях.  Я хохол, не знаю рублёвых цен.  В уе, думаю 500-700 блок.  Ну желательно бюджетный, да.

2. Думаю, тут. http://hard.rozetka.com.ua/  Ну разницы особой не вижу, этот вроде самый популярный в Киеве.

3. В основном для работы.  Хотя думаю,  что конкретно для этих целей мне хватит 2к процессор и 1к оперативки.    А сколько надо, чтобы дота 2  норм бегала? :trollface:

4. нихера нету компонентов

5. стильный офк.. ну и под дохуя мониторов.  скорее всего без ОС - поскольку в комплекте ставят windows 7 , а с ней будет гемор наверняка, ну и стоит лв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу взять готовый блок.  собирать не буду, причина - не шарю в этом.  надо надёжный. чтобы тупо привезли я сразу начал побеждать, то-есть нифига настраивать не надо было.  И основное требование: видеокарта должна иметь выход под 2+ мониторов.

 

 

1. Точный бюджет в рублях.  Я хохол, не знаю рублёвых цен.  В уе, думаю 500-700 блок.  Ну желательно бюджетный, да.

2. Думаю, тут. http://hard.rozetka.com.ua/  Ну разницы особой не вижу, этот вроде самый популярный в Киеве.

3. В основном для работы.  Хотя думаю,  что конкретно для этих целей мне хватит 2к процессор и 1к оперативки.    А сколько надо, чтобы дота 2  норм бегала? trollface.gif

4. нихера нету компонентов

5. стильный офк.. ну и под дохуя мониторов.  скорее всего без ОС - поскольку в комплекте ставят windows 7 , а с ней будет гемор наверняка, ну и стоит лв.

 

Братан, такое чувство что тебя, вместе с твоим айди и твоим запросом по блоку в креокамере 4 года продержали  :palevo:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу взять готовый блок.  собирать не буду, причина - не шарю в этом.  надо надёжный. чтобы тупо привезли я сразу начал побеждать, то-есть нифига настраивать не надо было.  И основное требование: видеокарта должна иметь выход под 2+ мониторов.

 

 

1. Точный бюджет в рублях.  Я хохол, не знаю рублёвых цен.  В уе, думаю 500-700 блок.  Ну желательно бюджетный, да.

2. Думаю, тут. http://hard.rozetka.com.ua/  Ну разницы особой не вижу, этот вроде самый популярный в Киеве.

3. В основном для работы.  Хотя думаю,  что конкретно для этих целей мне хватит 2к процессор и 1к оперативки.    А сколько надо, чтобы дота 2  норм бегала? trollface.gif

4. нихера нету компонентов

5. стильный офк.. ну и под дохуя мониторов.  скорее всего без ОС - поскольку в комплекте ставят windows 7 , а с ней будет гемор наверняка, ну и стоит лв.

 

ну это просто классический уебан

 


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ну я не интересуюсь компьютерами.  Если человек чего-то не знает - это не обязательно означает, что он уебан. Возможно, он просто чего-то не знает или эта тема ему совершенно неинтересна.

я комп этот свой покупал как-раз очень давно.  Он неочень  1.6 проц  512 оперативка и дальше хуйня какая-то.  Но мне его хватало для работы до недавнего времени. И неприхотливых игр вроде доты или диабло.

Хорошо, сформулирую вопрос по-другому.  С сайта который я дал, какой блок вы бы посоветовали в районе этой суммы?

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигма слишком добрый

 

 

Во многих магазинах собирают комп на месте сразу после покупки за небольшую плату. Лучше всего попросить тут совета, придти в магаз и попросить собрать комп там

Я сам не искал, но эту тему чекаю часто и тут обычно пишут что 99%  собранных компов на продажу - несбалансированы

НУ А ВПРОЧЕМ ХРЕН С НИМ, ПОКУПАЙ РАНДОМНУЮ ХУЙНЮ, ВЕДЬ ТЕБЕ ЛЕНЬ ПОТРАТИТЬ ЧАС-ДВА ЧТОБЫ 100+$ СЭКОНОМИТЬ, дота2 мало требует, любой комп за 600 у.е. должен тянуть на средних уж точно

 

 


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирают же бесплатно вы че :hmm:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирают же бесплатно вы че :hmm:

ты это про россию говоришь или про финляндию?

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивайте,помогу чем смогу  :nate:


куда пропала моя подпись? :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот  старый и5 разгоняют до уровня моего нового, привод бесполезная хуйня, ну и офк оперативку 1333 4 gb подобрать нереально, и то что я её удалил пока чистил корзину провал

старый и5 :D

какой у тебя уровень ты "уеба" школярная ?  :lol: :lol:


куда пропала моя подпись? :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу взять готовый блок.  собирать не буду, причина - не шарю в этом.  надо надёжный. чтобы тупо привезли я сразу начал побеждать, то-есть нифига настраивать не надо было.  И основное требование: видеокарта должна иметь выход под 2+ мониторов.

 

 

1. Точный бюджет в рублях.  Я хохол, не знаю рублёвых цен.  В уе, думаю 500-700 блок.  Ну желательно бюджетный, да.

2. Думаю, тут. http://hard.rozetka.com.ua/  Ну разницы особой не вижу, этот вроде самый популярный в Киеве.

3. В основном для работы.  Хотя думаю,  что конкретно для этих целей мне хватит 2к процессор и 1к оперативки.    А сколько надо, чтобы дота 2  норм бегала? trollface.gif

4. нихера нету компонентов

5. стильный офк.. ну и под дохуя мониторов.  скорее всего без ОС - поскольку в комплекте ставят windows 7 , а с ней будет гемор наверняка, ну и стоит лв.

:zloy: :zloy: :zloy:

 

 

 


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чем он лучше, скажем вот такого варианта за ту же цену:

 

 

ну или вот такого, который на 100 енотов дешевле:

 

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чем он лучше, скажем вот такого варианта за ту же цену:

 

 

ну или вот такого, который на 100 енотов дешевле:

 

 

?

Вы посмотрите только на этого уебана

Берет блок за 600 долларов, в котором GeForce GT 440

В придачу получая говноматеринку которая сгорит от любой хуйни, БП ноунейм самой наихуевой мощности и корпус из говна

Собери сам или закажи сборку из своих комплектующих в нормальном магазине, не позорься  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чем он лучше, скажем вот такого варианта за ту же цену:

 

 

ну или вот такого, который на 100 енотов дешевле:

 

 

?

Вы посмотрите только на этого уебана

Берет блок за 600 долларов, в котором GeForce GT 440

В придачу получая говноматеринку которая сгорит от любой хуйни, БП ноунейм самой наихуевой мощности и корпус из говна

Собери сам или закажи сборку из своих комплектующих в нормальном магазине, не позорься  :petro:

 

Все правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу говорю, школьник, денег нет :subj:

Вообщем скоро ДР, попросил всех дарить денюжкой, так что поднакоплю потом еще и скорее всего буду брать комп, так как мой говноноут вс3 то на 20 фпс тянет :fie:

офк, если бы не вышла Д2, гонял бы на нем до конца учебы, и все было бы заебись

 

Сам в железе плохо шарю, так что вряд ли смогу сэкономить на самосборке

Недавно в городе магазин DNS появился. Зашел на сайт, там вроде компы их собственной сборки стоят просто овердешево, это нормально?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу говорю, школьник, денег нет :subj:

Вообщем скоро ДР, попросил всех дарить денюжкой, так что поднакоплю потом еще и скорее всего буду брать комп, так как мой говноноут вс3 то на 20 фпс тянет :fie:

офк, если бы не вышла Д2, гонял бы на нем до конца учебы, и все было бы заебись

 

Сам в железе плохо шарю, так что вряд ли смогу сэкономить на самосборке

Недавно в городе магазин DNS появился. Зашел на сайт, там вроде компы их собственной сборки стоят просто овердешево, это нормально?

Собирать самому — выбор мужиков. :buba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...