Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Фотографии тема: т.2

Рекомендованные сообщения

Прогулки + нечегоделать + немного кросспроцесса  :avtoradolf:

 

 

Зенитар 50/1.7

6977065043_2bdb49bd91_b.jpg

 

 

 

Зенитар 50/1.7

6977032955_b9a0c66f81_b.jpg

 

 

 

Гелиос 44м4

6976988601_db39bb5621_b.jpg

 

 

 

Гелиос 44м4

 

6976990465_2a18d99826_b.jpg

 

 

 

 

Юпитер 9

 

6830865316_6caf9b6273_b.jpg

 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сырые фотки?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. В простонародии называется "проверка автофокуса" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. В простонародии называется "проверка автофокуса" :)

 

Ну, я считаю их вполне себе художественными.

Скорее их можно назвать "сравнение боке".


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, тут на местном форуме чувак продаёт Panasonic DMC-GF1 Body за 3500 деревянных, пишет что абсолютно новый,не юзаный, с гарантией и всеми документами.

Может я чё-то не понимаю, но он стоит около 20к кит в магазине.  :hmm:

Вообще кто-то сталкивался с ним, хороший аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, тут на местном форуме чувак продаёт Panasonic DMC-GF1 Body за 3500 деревянных, пишет что абсолютно новый,не юзаный, с гарантией и всеми документами.

Может я чё-то не понимаю, но он стоит около 20к кит в магазине.  :hmm:

Вообще кто-то сталкивался с ним, хороший аппарат?

Сталкивался, аппарат неплохой. Хотя Сони Некс и Никон 1 больше понравились из подобных.

Но что-то слишком дешево, наебка где-то.


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, тут на местном форуме чувак продаёт Panasonic DMC-GF1 Body за 3500 деревянных, пишет что абсолютно новый,не юзаный, с гарантией и всеми документами.

Может я чё-то не понимаю, но он стоит около 20к кит в магазине.  :hmm:

Вообще кто-то сталкивался с ним, хороший аппарат?

Сталкивался, аппарат неплохой. Хотя Сони Некс и Никон 1 больше понравились из подобных.

Но что-то слишком дешево, наебка где-то.

Пишет, что всё без обмана и проверить можно будет с его объективом. Цену обосновывает тем, что есть хорошая зеркалка, а этот не нужен, да и без блина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, тут на местном форуме чувак продаёт Panasonic DMC-GF1 Body за 3500 деревянных, пишет что абсолютно новый,не юзаный, с гарантией и всеми документами.

Может я чё-то не понимаю, но он стоит около 20к кит в магазине.  :hmm:

Вообще кто-то сталкивался с ним, хороший аппарат?

Сталкивался, аппарат неплохой. Хотя Сони Некс и Никон 1 больше понравились из подобных.

Но что-то слишком дешево, наебка где-то.

Пишет, что всё без обмана и проверить можно будет с его объективом. Цену обосновывает тем, что есть хорошая зеркалка, а этот не нужен, да и без блина

Это не повод продавать в пять раз дешевле цены по которой покупал.

Тоже имею зеркалку приличную, но купил еще Никон в1. Удобная штука, когда неохота кучу всего таскать с собой.

Я бы конечно за 3500 купил, раз документы и все дела, но не тешил бы себя мыслью, что аппарат стопроцентно чист.


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таким не верю.

А в чём тогда искать проблему, если поеду смотреть его?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ ПАРНИ У МЕНЯ ИСТЕРИКА

 

demotivatory_04.jpg

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С засветом :D

:D


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение разговора о Panasonic GF1: насколько я понял можно воткнуть в него любой объектив имея соответствующий переходник?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение разговора о Panasonic GF1: насколько я понял можно воткнуть в него любой объектив имея соответствующий переходник?  :hmm:

Да.


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение разговора о Panasonic GF1: насколько я понял можно воткнуть в него любой объектив имея соответствующий переходник?  :hmm:

Чувак, тыне поверишь, но в наш век развитых технологий можно воткнуть почти  любой объектив в любую тушку :yes:

Офк и из этого правила есть исключения.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение разговора о Panasonic GF1: насколько я понял можно воткнуть в него любой объектив имея соответствующий переходник?  :hmm:

Чувак, тыне поверишь, но в наш век развитых технологий можно воткнуть почти  любой объектив в любую тушку :yes:

Офк и из этого правила есть исключения.

Я же спросил конкретно, а не про любую тушку. В любом случае спасибо за ответ, думаю всё-таки возьму тушку эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...