Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Эклипсес

Плееры/наушники/акустика: т.2

Recommended Posts

И нет в наличии, угадал?

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Не угадал, по крайне мере в Саратове

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

бля ну и цены я ебал

надо бы приложить к рублю подорожник

кстати продам свой audinst hud mx-2 если кому интересно

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

нада мп3 за 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. 3 варината на выбор плиз

Ну меня заебали эти кабеля, мне слушать дома (например вечером с пк - так же наушники сони имеют микро), дома при подключении к тв (так же вечером, а то телик даже на малой громкости орет)

вне дома для подключения к плееру/планшету

Короче онли беспроводной нужен

Edited by Paffezor

да у меня есть проводные затычки + есть аккустика

мне нужны накладные блютуз

есть еще старые накладные наушники в которых микро на пол комнаты блять

u_files_store_1_69489.jpg

Ребят посоветуйте мб чего, хочется норм звук в комнату, в основном для музыки, на втором месте кино и для игр нахуй не надо,воот,

хочется чтобы радио допустим отдельно была возможность послушать, я имею ввиду не врубая компа, сначало думал муз.центр, но мне так же хочется объемный звук, расставить 3-4 мелкие колонки по углам комнаты, поэтому муз центр отпал, на счет радио думал мб взять его отдельно и присобачить к тому что я куплю(акустика или ресивер или хз что лучше, не решил), комната не большая у меня, саб думаю ваще нахуй не сдался, присматривался к5 .1, к ресиверам(слишком уж дорогие), читал советы от ТС'a и в край запустался, при всем при этом не охото дохуя тратиться, ну максимум 5-6к, ну на крайняк если уж оно того стоит 8-9к(но это оч врядли), пытался расписать максимум подробно, что можете посоветовать гайс?хотелок у меня конечно дохуя :avtorklif:

atinum' timestamp='1450032395' post='17502881']максимум 5-6к

Нихуя. Даже 2.0 за такие деньги сложно выбрать

Я бы Microlab Solo единички взял, по звуку наверно лучший вариант. Если хочешь радио нормальных вариантов я не нашел, в принципе можешь посмотреть в местном магазине что есть у тебя, отличаться не особо будут.

atinum' timestamp='1450032395' post='17502881']

Ребят посоветуйте мб чего, хочется норм звук в комнату, в основном для музыки, на втором месте кино и для игр нахуй не надо,воот,

хочется чтобы радио допустим отдельно была возможность послушать, я имею ввиду не врубая компа, сначало думал муз.центр, но мне так же хочется объемный звук, расставить 3-4 мелкие колонки по углам комнаты, поэтому муз центр отпал, на счет радио думал мб взять его отдельно и присобачить к тому что я куплю(акустика или ресивер или хз что лучше, не решил), комната не большая у меня, саб думаю ваще нахуй не сдался, присматривался к5 .1, к ресиверам(слишком уж дорогие), читал советы от ТС'a и в край запустался, при всем при этом не охото дохуя тратиться, ну максимум 5-6к, ну на крайняк если уж оно того стоит 8-9к(но это оч врядли), пытался расписать максимум подробно, что можете посоветовать гайс?хотелок у меня конечно дохуя :avtorklif:

ага, хотелок дохуя, а денег нихуя

умерь пыл и возьми, например свен рояль 2 с авито

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Бери онли со съёмным кабелем

По типу vsonic vsd3s

На era in ear вроде есть

У меня всегда накрывается кабель, поэтому сьемный-топчик