Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Плееры/наушники/акустика: т.2

Рекомендованные сообщения

Fingerpinger написал 21 минуту назад:

у меня у одного затычки живут максимум пару месяцев? достаточно 1 раз вспотеть, чтобы они сломались

по этому ваще не вижу смысла платить больше чем 2 рубля 

хуй знает как ты там потеешь, смотрел кучу обзоров и чувак каждые уши, которые рассматривает топит в стакане, потом сушит и они работают, реально еще ниразу не видел, чтобы наебнулись, конечно же рекомендует так не делать, и неважно сколько они стоят 2к или 20к - все работают после купания в стакане.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 минуту назад:
Fingerpinger написал 24 минуты назад:

у меня у одного затычки живут максимум пару месяцев? достаточно 1 раз вспотеть, чтобы они сломались

по этому ваще не вижу смысла платить больше чем 2 рубля 

хуй знает как ты там потеешь, смотрел кучу обзоров и чувак каждые уши, которые рассматривает топит в стакане, потом сушит и они работают, реально еще ниразу не видел, чтобы наебнулись, конечно же рекомендует так не делать, и неважно сколько они стоят 2к или 20к - все работают после купания в стакане.

хм я видимо какие-то совсем хуевые брал)

попробовать Oneplus buds что ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 9 минут назад:
DVAHAS написал 13 минут назад:
Fingerpinger написал 36 минут назад:

у меня у одного затычки живут максимум пару месяцев? достаточно 1 раз вспотеть, чтобы они сломались

по этому ваще не вижу смысла платить больше чем 2 рубля 

хуй знает как ты там потеешь, смотрел кучу обзоров и чувак каждые уши, которые рассматривает топит в стакане, потом сушит и они работают, реально еще ниразу не видел, чтобы наебнулись, конечно же рекомендует так не делать, и неважно сколько они стоят 2к или 20к - все работают после купания в стакане.

хм я видимо какие-то совсем хуевые брал)

попробовать Oneplus buds что ли... 

ну я говорю, у меня были xiaomi airdots за косарь, я в них и бегал, и под дождем ходил, и после душа в мокрые уши засовывал и нихера с ними не случалось, то же самое делал с vivo tws neo - все в порядке (они стоят 4,5к), ванпласы еще не успел так подрочить так как недавно их подарили, но повторюсь на тестах чувак их топил в стакане и все норм, есть куча неплохих ушей до 3к, которые топились в воде и работают, если бюджет ограничен, а если денег до ебени матери то моешь и ванпласы взять, мне нравятся.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:
Fingerpinger написал 1 час назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Fingerpinger написал 1 час назад:

у меня у одного затычки живут максимум пару месяцев? достаточно 1 раз вспотеть, чтобы они сломались

по этому ваще не вижу смысла платить больше чем 2 рубля 

хуй знает как ты там потеешь, смотрел кучу обзоров и чувак каждые уши, которые рассматривает топит в стакане, потом сушит и они работают, реально еще ниразу не видел, чтобы наебнулись, конечно же рекомендует так не делать, и неважно сколько они стоят 2к или 20к - все работают после купания в стакане.

хм я видимо какие-то совсем хуевые брал)

попробовать Oneplus buds что ли... 

ну я говорю, у меня были xiaomi airdots за косарь, я в них и бегал, и под дождем ходил, и после душа в мокрые уши засовывал и нихера с ними не случалось, то же самое делал с vivo tws neo - все в порядке (они стоят 4,5к), ванпласы еще не успел так подрочить так как недавно их подарили, но повторюсь на тестах чувак их топил в стакане и все норм, есть куча неплохих ушей до 3к, которые топились в воде и работают, если бюджет ограничен, а если денег до ебени матери то моешь и ванпласы взять, мне нравятся.

почему если денег до ебени матери, у них вон за 40 баксов модель есть. но я пожалуй попробую xiaomi airdots для начала))) 

хотя вот qcy были, они прям так же выглядели и дохли очень быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 2 минуты назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Fingerpinger написал 1 час назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Fingerpinger написал 2 часа назад:

у меня у одного затычки живут максимум пару месяцев? достаточно 1 раз вспотеть, чтобы они сломались

по этому ваще не вижу смысла платить больше чем 2 рубля 

хуй знает как ты там потеешь, смотрел кучу обзоров и чувак каждые уши, которые рассматривает топит в стакане, потом сушит и они работают, реально еще ниразу не видел, чтобы наебнулись, конечно же рекомендует так не делать, и неважно сколько они стоят 2к или 20к - все работают после купания в стакане.

хм я видимо какие-то совсем хуевые брал)

попробовать Oneplus buds что ли... 

ну я говорю, у меня были xiaomi airdots за косарь, я в них и бегал, и под дождем ходил, и после душа в мокрые уши засовывал и нихера с ними не случалось, то же самое делал с vivo tws neo - все в порядке (они стоят 4,5к), ванпласы еще не успел так подрочить так как недавно их подарили, но повторюсь на тестах чувак их топил в стакане и все норм, есть куча неплохих ушей до 3к, которые топились в воде и работают, если бюджет ограничен, а если денег до ебени матери то моешь и ванпласы взять, мне нравятся.

почему если денег до ебени матери, у них вон за 40 баксов модель есть. но я пожалуй попробую xiaomi airdots для начала))) 

хотя вот qcy были, они прям так же выглядели и дохли очень быстро. 

хз чо там за модель за 40$, у меня one plus buds pro 2


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 3 минуты назад:
Fingerpinger написал 7 минут назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Fingerpinger написал 1 час назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Fingerpinger написал 2 часа назад:

у меня у одного затычки живут максимум пару месяцев? достаточно 1 раз вспотеть, чтобы они сломались

по этому ваще не вижу смысла платить больше чем 2 рубля 

хуй знает как ты там потеешь, смотрел кучу обзоров и чувак каждые уши, которые рассматривает топит в стакане, потом сушит и они работают, реально еще ниразу не видел, чтобы наебнулись, конечно же рекомендует так не делать, и неважно сколько они стоят 2к или 20к - все работают после купания в стакане.

хм я видимо какие-то совсем хуевые брал)

попробовать Oneplus buds что ли... 

ну я говорю, у меня были xiaomi airdots за косарь, я в них и бегал, и под дождем ходил, и после душа в мокрые уши засовывал и нихера с ними не случалось, то же самое делал с vivo tws neo - все в порядке (они стоят 4,5к), ванпласы еще не успел так подрочить так как недавно их подарили, но повторюсь на тестах чувак их топил в стакане и все норм, есть куча неплохих ушей до 3к, которые топились в воде и работают, если бюджет ограничен, а если денег до ебени матери то моешь и ванпласы взять, мне нравятся.

почему если денег до ебени матери, у них вон за 40 баксов модель есть. но я пожалуй попробую xiaomi airdots для начала))) 

хотя вот qcy были, они прям так же выглядели и дохли очень быстро. 

хз чо там за модель за 40$, у меня one plus buds pro 2

ну это для мажиков, у меня студийные наушники и то дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 29.06.2023 в 07:39:
Repression написал 29.06.2023 в 07:13:

покупал жене в подарок wf-1000xm4  - нормальный звук, но ей не подошли потому что были прям огромные,  на мужское ухо было в пору. 

в итоге  поменяли на sony linkbuds s, по сути те же яйца, но легче. звук чуть глуше процентов на 15 по сравнению, но не критично

Сам пытался послушать несколько песен подряд пока занимался в зале, думал станет пох после трека третьего, но не выдержал, вставил проводные.. 

Ниже хороший канал с примерами как звучат беспроводные,  представление дает хорошее. 

  Показать содержимое

так сони кроме плейстейшена ничего хорошего не сделали (и то много вопросов), сони это помойка, я думал все уже давно знают это

Ну, бескомпромиссный подход.
MDR-R10 это легенда аудиофилов, а серия MDR-V6 когда-то была самыми популярными студийными наушниками в США.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 29.06.2023 в 07:39:
Repression написал 29.06.2023 в 07:13:

покупал жене в подарок wf-1000xm4  - нормальный звук, но ей не подошли потому что были прям огромные,  на мужское ухо было в пору. 

в итоге  поменяли на sony linkbuds s, по сути те же яйца, но легче. звук чуть глуше процентов на 15 по сравнению, но не критично

Сам пытался послушать несколько песен подряд пока занимался в зале, думал станет пох после трека третьего, но не выдержал, вставил проводные.. 

Ниже хороший канал с примерами как звучат беспроводные,  представление дает хорошее. 

  Показать содержимое

так сони кроме плейстейшена ничего хорошего не сделали (и то много вопросов), сони это помойка, я думал все уже давно знают это

ier-z1r лучшие затычки на рынке сейчас безотносительно цены например. MDR-Z1R - лучшие закрытые уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фанаты сони подтянулись :zatrolka_tupostu: 

 

бля помню угорал, один челик с работы заказал себе телефон сони какой то там невъебенный размером с лопату по предзаказу, за это ему подарили типа охуенно невъебенные наушники сони, которые на тот момент стоили порядка 30к, модель не знаю, но фанаты сони должны понять какие, так вот этот сониМАН так плевался матерился и говнился от этих ушей, я подумал неужели все так плохо, что даже фанат сони в ахуе, надел их, послушал 5 минут и дико угорать начал, короче я бы им дал красный ценник 2,5к. 

 

Выхожу один я на дорогу написал 8 часов назад:
DVAHAS написал 29.06.2023 в 12:39:
Repression написал 29.06.2023 в 12:13:

покупал жене в подарок wf-1000xm4  - нормальный звук, но ей не подошли потому что были прям огромные,  на мужское ухо было в пору. 

в итоге  поменяли на sony linkbuds s, по сути те же яйца, но легче. звук чуть глуше процентов на 15 по сравнению, но не критично

Сам пытался послушать несколько песен подряд пока занимался в зале, думал станет пох после трека третьего, но не выдержал, вставил проводные.. 

Ниже хороший канал с примерами как звучат беспроводные,  представление дает хорошее. 

  Показать содержимое

так сони кроме плейстейшена ничего хорошего не сделали (и то много вопросов), сони это помойка, я думал все уже давно знают это

Ну, бескомпромиссный подход.
MDR-R10 это легенда аудиофилов, а серия MDR-V6 когда-то была самыми популярными студийными наушниками в США.

неуместное замечание, эту бурмалду выпускали в 1989г, я еще не родился тогда


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупая сони ты только за бренд платишь. ни на одной студии вы не увидите наушников сони

 

а не, напиздел, mdr-7506 используют иногда, но у них почти любые сенхаизеры выигрывают имхо


Изменено пользователем Fingerpinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 6 часов назад:

фанаты сони подтянулись :zatrolka_tupostu: 

 

бля помню угорал, один челик с работы заказал себе телефон сони какой то там невъебенный размером с лопату по предзаказу, за это ему подарили типа охуенно невъебенные наушники сони, которые на тот момент стоили порядка 30к, модель не знаю, но фанаты сони должны понять какие, так вот этот сониМАН так плевался матерился и говнился от этих ушей, я подумал неужели все так плохо, что даже фанат сони в ахуе, надел их, послушал 5 минут и дико угорать начал, короче я бы им дал красный ценник 2,5к. 

 

Выхожу один я на дорогу написал 15 часов назад:
DVAHAS написал 29.06.2023 в 07:39:
Repression написал 29.06.2023 в 07:13:

покупал жене в подарок wf-1000xm4  - нормальный звук, но ей не подошли потому что были прям огромные,  на мужское ухо было в пору. 

в итоге  поменяли на sony linkbuds s, по сути те же яйца, но легче. звук чуть глуше процентов на 15 по сравнению, но не критично

Сам пытался послушать несколько песен подряд пока занимался в зале, думал станет пох после трека третьего, но не выдержал, вставил проводные.. 

Ниже хороший канал с примерами как звучат беспроводные,  представление дает хорошее. 

  Показать содержимое

так сони кроме плейстейшена ничего хорошего не сделали (и то много вопросов), сони это помойка, я думал все уже давно знают это

Ну, бескомпромиссный подход.
MDR-R10 это легенда аудиофилов, а серия MDR-V6 когда-то была самыми популярными студийными наушниками в США.

неуместное замечание, эту бурмалду выпускали в 1989г, я еще не родился тогда

 

 

Да, это проблема, что история музыки и музыкального оборудования началась так рано.

Цены MDR-R10 на вторичном рынке начинаются от $6k и выше.
Mодель MDR-V6 в различных вариантах выпускается и сегодня.

Sony -гигант, и очевидно, что ее главная цель - массовый рынок, нацеленный на не очень богатый кошелек - в этом сегменте она тоже производит потребительское дерьмо...

BTW, в настоящее время я фанат Beyerdynamic и Final Audio...

 

Fingerpinger написал 5 часов назад:

покупая сони ты только за бренд платишь. ни на одной студии вы не увидите наушников сони

 

а не, напиздел, mdr-7506 используют иногда, но у них почти любые сенхаизеры выигрывают имхо

 

Подозреваю, что 93.7% музыки 80-х/90-х годов было смикшировано/продюсировано на этих наушниках(MDR-V6).

Сейчас их тоже много в студии(next gen.), но появилась сильная конкуренция со стороны Beyerdynamic(DT-150/DT-770) и AKG.

Senneheiser, это в основном аудиофильские наушники с открытой конструкцией - никогда не видел, чтобы кто-то использовал их в профессиональную студию.

 

 

son6.jpg.a79fec7a3d6f58f91493b2777d7507d0.jpg

sony6.png.ae0eab1913b39080a98c1074e6180c53.png

 

metal.jpg.4fde43aca06f87f55e1db07b1dbfed8d.jpg


Изменено пользователем Выхожу один я на дорогу

Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу нахуй нужны затычки если слушать музыку в них долго нельзя. В дорогу и погулять всегда беру накладные. И похуй кто что думает.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял edifier stax spirit s3. Первые 30 минут прослушивания очень даже ничего. Это при том что это изодинамы и беспроводные. То есть их еще надо раскачать, а это делает аккумулятор и встроенный усилок и они непрогретые. Они ебать какие удобные. В некоторых тяжелых композициях где нужна мощь чтобы прямо воздух между ухом и излучателем наэлектризовался ее чуть-чуть не хватает. Например manowar - defender, во вступительных 2 минутах.

 

Собирался взять focal bathys хорошо что на эти наткнулся. Не думаю что фокал играют в целых 5 раз лучше, а стоят в 5 раз дороже. Плюс эти держат ебаных 90 часов.


Изменено пользователем armen_dno
MacJei понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

Взял edifier stax spirit s3. Первые 30 минут прослушивания очень даже ничего. Это при том что это изодинамы и беспроводные. То есть их еще надо раскачать, а это делает аккумулятор и встроенный усилок и они непрогретые. Они ебать какие удобные. В некоторых тяжелых композициях где нужна мощь чтобы прямо воздух между ухом и излучателем наэлектризовался ее чуть-чуть не хватает. Например manowar - defender, во вступительных 2 минутах.

 

Собирался взять focal bathys хорошо что на эти наткнулся. Не думаю что фокал играют в целых 5 раз лучше, а стоят в 5 раз дороже. Плюс эти держат ебаных 90 часов.

 

Честно не понял, они ок и советуешь брать или нет?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля мне очень понравились. Немного не хватает громкости и мощи в некоторых треках, например старый мановар неремастеренный не звучит. То есть на компе я могупереключить усилок в режим помощнее или прибавить звука, а тут нет. Звучание часа через 2 получше становится. Пока что из блутуз ушей лучшее что слышал. Уже близко к проводным. У меня были маршлалы какие-то беспроводные и джибиэли. Звук в этих наголову выше, в тех что были звук кастрированный немного, а тут нет, но они и по мсрп в 2-4 раза дороже маршлалов и джибиэлей. Понравилось что оголовье и амбюшуры кожа а не кожзам и чашки не такие большие, в них ровно уши помещаются.

 

В первые полчаса звучали хуевато кста. А так в целом такие универсальные уши, почти все что слушал отыграли очень даже ничего.

 

Бассхедам лучше не брать, они басы не выпячивают как какие-нибудь монстр битсы. Тут четкие аккуратные НЧ которые не хуярят прям в мозг.


Изменено пользователем armen_dno
MacJei понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добился чуть лучшего звучания. Пришлось принудительно заюзать кодек aptx hd в телефоне. Регион сменить на индия Стало чуть громче и чуть лучше играть. Пока что лучший звук на компе :pepehands: Там не ограничивает мощность так сильно.


Изменено пользователем armen_dno
MacJei понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не то чтобы кому-то было не все равно, но в качестве маленького хобби слушаю довольно много внутриканалок. И если вдруг кому-то некуда девать примерно $700, то вот это играет на уровне $2-3k.  Наверное лучшее соотношение цена-качество что я слышал среди именно hi-end затычек. Получаете практически топовый топ за среднюю цену. Упор идет именно на детализацию и вау-эффект, такие себе Sennheiser 800S. Докупить к ним какой-то простенький свисток и радоваться жизни.

 

Сейчас их нет в стоке, потому что производитель забит заказами. Ну и доставки после заказа ждать 6-8 недель :dunno: Из минусов - они довольно большие, не для маленьких ушей.


Изменено пользователем ewok
armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попробовал бы но не фанат. Единственные затычки которые у меня были это etymotic er4-p

До сих пор валяются где-то

Там кстати новую технологию затычечных драйверов анонсировали, так что я бы поостерегся сейчас что-то брать дорогое

 

Эдифаир лучшая покупка 10/10. Как же они охуенно рок и тяж играют. Басы быстрые, четкие-резкие, не округлые, невыпяченные на передний план, детальность охуенная, атака быстрая, быстро начинается, быстро затухает, никакого жевания соплей, средние охуенные, высокие охуенные, сибилянтов нет, нет этой хуйни что бас заполоняет все пространство и лезет в мозг, ничего блять в кашу не сваливается в нагруженных моментах. Чуть мощи не хватает, чуть сцена зажата.  Но это седьмой час только. Сейчас уже очень неплохо играет то что на второй час было невозможно слушать. Ну это изодинамы, они на штатный звук наверное только часам к 50 выйдут. Ну и учитывая что это вообще блутуз уши которым за блутузность тащем-та большая скидка в звучании положена и которые на авито можно новые найти за 13к им цены нет, за эти бабки учитывая что это блутуз они мед в уши льют. 90 часов держат блять :palevo: parov stelar тоже кста отлично отыгрывают да и вообще все что слушаю помимо тяжа и рока

 

Джонни кеш на хороших студиийных записях как будто с тобой под ручку по парку ходит.

 

Думаю у них траблы будут с электронной музыкой, не такой как паров стеллар, а например с евробитом(мне не очень понравилось). Думаю все где желателен выпяченный слишком сочный бас они на 7/10 макс отыграют. Все где оно не нужно 9-10 из 10 как для блютуз ушей.

 

У всех исполнителей на этих ушах проблемные треки это старые студийные записи записанные как-будто из жопы(просто ушам не хватает мощи их прокачать, на них и на стационарных приходится выкручивать громкость дохуя), все что ремастеренное и записано в 2000+ на хорошем оборудовании звучит отлично.

 

Опять таки все что я написал это со скидкой что это блутуз уши, но уровень уже такой что не западло с ними на диване валяться при том что до стационарных 2 метра идти. Все что было до этогого как приходил домой так сразу снимал и плевался. Главное отрубить все улучшалки звука на андроиде и поставить чисто подачу с кодека и регион что громкости больше даст, если в вашем телефоне зависит.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 59 минут назад:

Попробовал бы но не фанат. Единственные затычки которые у меня были это etymotic er4-p

До сих пор валяются где-то

ну ты конечно нашел с чего начать, мотики это как гвозди в уши забивать. У меня er4-s были с десяток лет назад, впечатления о них теплые, но вот уши от одной мысли болят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...