Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
' timestamp='1403633988' post='13953799']

 

офк, у большинства других героев нет возможности подчинить лесного крипа и выйти лайн пушить, ведь герои разные должны быть. Но по ходу для тебя это единственный критерий полезности джанглера

Это один из них, все кроме енигмы,чена,энчи и фуриона проседает по хп в лесу и не могут выйти гангать т.к их скиллы юзлесс

Балконный фурион ошибка природы фармящая онли мидас 10 минут

Врейз кинг и блуд вообще отсасывают в лесу от крипов, как и джаггер( :lol: :lol: )


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: собственно, что я и сказал. Тебе нушен пушер, а не лесник.

 

и вообще, это все оффтоп в теме про джаггера. Прекращаем.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накиньте джаге 5+ атаки на 1 лвле, будет топовый керри :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да. Хорошо придумал. Тебя только доту балансировать пускать

 

а ничего, что у сфа, который не настолько силён на лоулвл такие вот статы

d54034be13.jpg

в то время как у джаггернаута такие?

a4c1753c3d.jpg

 

или ты предложишь потом и сфа поднимать? Так недолго и до того, чтобы доту превратить из командной тактической стратегии с элементами арены

в Bloodline Champions


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за дела, ребят ? джаггер сломал вышку с вертушки :fffuuu:

Это были обычные невидимые удары с руки, которые работают только по строением и катапультам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мой любимый герой блять.

пиздец, джагер - это самый сильный ДД в доте. фармит быстро за счет 1.4бат+криты, еще я ему всегда собираю маелсторм.

при фарме вывозит стабильно 130-170крипов к 20ой минуте. это где-то ПТ+МАЕЛ+СИЯ+АКВИЛА+голд.

если же фарма нет - качаешь крутилку и помогаешь тиммейтам.

с маелстормом по факту набивает голду быстрее чем с мидасом. мидас только ради эксп может идти.

 

http://www.dotabuff....gion=&duration=

в последних трех проигранных играх тащил как мог.

остальные игры вообще не помню т.к. времени дохуя прошло.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бесят типы с критами вместо варда :fffuuu:

Действительно, кому нужен 5% реген хп в секунду, когда можно взять 2х криты ( :pray: О ГОСПОДИ, ЛУЧШИЙ СКИЛЛ В ДОТКЕ) Ладно раньше через лотар/криты можно было нормас отрывать, но теперь лотар не критует, а это 150 урона а это типо важно.

Все, кто играют без соулринга/ботла просто слабые. серьёзно, как вы на 6ом лвл-е собираетесь убивать, если вам на ульт+1ый не хватает? Как вы фармите крипасов?

А вообще писали же топовый билд через лотар-рапиру, чего ещё придумывать? Ну а если руки не позволяют, то можно через дефолтные барабаны-аганим и тоже делать вещи.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый герой блять.

пиздец, джагер - это самый сильный ДД в доте. фармит быстро за счет 1.4бат+криты, еще я ему всегда собираю маелсторм.

при фарме вывозит стабильно 130-170крипов к 20ой минуте. это где-то ПТ+МАЕЛ+СИЯ+АКВИЛА+голд.

если же фарма нет - качаешь крутилку и помогаешь тиммейтам.

с маелстормом по факту набивает голду быстрее чем с мидасом. мидас только ради эксп может идти.

 

http://www.dotabuff....gion=&duration=

в последних трех проигранных играх тащил как мог.

остальные игры вообще не помню т.к. времени дохуя прошло.

Играл не так давно с джаггером который максил криты, вард не качал, а 1ый скилл взял на 2. 1ым норм артом начал собирать мкб и как ожидалось за обе щеки насосал. Это не ты ли часом был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же бесят типы с критами вместо варда :fffuuu:

Действительно, кому нужен 5% реген хп в секунду, когда можно взять 2х криты ( :pray: О ГОСПОДИ, ЛУЧШИЙ СКИЛЛ В ДОТКЕ) Ладно раньше через лотар/криты можно было нормас отрывать, но теперь лотар не критует, а это 150 урона а это типо важно.

Все, кто играют без соулринга/ботла просто слабые. серьёзно, как вы на 6ом лвл-е собираетесь убивать, если вам на ульт+1ый не хватает? Как вы фармите крипасов?

А вообще писали же топовый билд через лотар-рапиру, чего ещё придумывать? Ну а если руки не позволяют, то можно через дефолтные барабаны-аганим и тоже делать вещи.

рапира лотар.

не вопрос. на 3к так можно играть.

до 4100тоже можно думаю.

выше - не вариант совсем. по крайней мере для меня.

 

вард качается тогда, когда ты ходишь с тиммейтами в ущерб фарму.

офк тогда криты не стоит качать. да и крутилку тогда максить нужно.

но при таких раскладах не будет 130-170 крипасов за 20минут. это учитывает те факторы что тебе мешали частенько на лайне.

 

я играл так.

при билде через крутилку+хил - нужно сразу в аганим выходить через фейз бутсы. это вариант только на пуш. на все остальные случае (как в пабе бывает) лучше идти через крутилку 1-3(в зависимости от ситуации на лайне), хил на 2(чтобы лес фармить не проседая, и мейтов если че хильнуть) и криты макс (35% буст дмг весьма существенно на фарме нейтралов). офк это если тебе фарм отдают и все норм получается.

если лайн совсем проебан - то остается только идти уже крутилку+хил с выходом в аганим.

обычно на 1-2ом лвл беру плюсик.

 

Играл не так давно с джаггером который максил криты, вард не качал, а 1ый скилл взял на 2. 1ым норм артом начал собирать мкб и как ожидалось за обе щеки насосал. Это не ты ли часом был?

я первым артом беру маелсторм. потом либо яшу, либо в аганим.

у меня хил всегда есть уже на 2-4ом лвл. 2ой лвл хила - на 7-9лвл. вард имеет 400мс и охуенно стопит.

никто на меня не жаловался. тем более на моего джагернаута. только комменды кидали.

имея в артах пт+аквила и вкачанные на 4лвл криты джагер(7-8лвл) вносит больше дпса чем с крутилки 4ого лвл. Даже не одинаково, а именно БОЛЬШЕ!

по началу это еще типа ничего, но обычно к 8-9лвл уже есть маелсторм - тогда ответ однозначный и крутилка юзается только для сьебов. смысл максить крутилку на 4, чтобы поюзать ее до 9ого лвл, а потом бить предпочтительнее с руки?

тем более еще ж надо фармить, а там крутилка нахуй не всралась.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лотар-рапира. Получаешь любой стан более 2 секунл и ты мертв :vihui:

билд онли через аганим. Можно драмсы перед аганимом, можно дезоль после аганима. Не понимаю людей, которые фармят на него не аганим, а всякие СаЯ и БФ, просто пизда. Макс 1, хил на 1, остальное в криты.

post-168607-0-19047400-1409994344_thumb.png

все ему хватает, умник с боттлом. в любом случае заряды на стиках будут, лел.

post-168607-0-92645200-1409994544_thumb.png


Изменено пользователем Simo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит так, тути-фрути, с аквилой и пт у тебя джага 7 лвл-а за 5 секунд наносится 658,125 урона. Вот блять можешь проверить если сильно интересно подсчёты, выкладывать не буду. Крутилкой ты наносишь 700. При арморе 4 и более ты наносишь больше урона крутилкой. Плюс ты мэджик иммун эти 5 секунд, а значит тебя на 7 лвл-е просто не заберут с 2-3 кастов. А это решает на 7ом лвл-е я слышал где-то.

Симо, то есть те +5 из-за плюса и стиков ты не считаешь. НУ ЛАДНО. Я уже молчу, что ты как бы скилы 1 раз нажал и всё.

Ах да, про лотар-рапиру. Я же сказал УМЕЕТЕ ИГРАТЬ. Вы понимаете, что на 24-26 минуте при 11+ лвл-е и таком закупе вы за 1 кнопку можете -2 сделать на изичах. Ну и как бы 1ый+тп или если плохо с дастами тупо уйти на лотаре всегда можно. Ну а по дефолту барабасы-аганим. Не так сильно, но при этом проще в разы.


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню играл на джаганоте и умер 3 раза от сайленсера

в итоге на 7 лв у меня не было маны на улт, при том что я прокачал 2 раза плюсики

и вообще прикольно когда герои типо войда и вк ебут всех в очко потому, что за все время их существования фрог додумался порезать им манакосты или дать доп инты, а такие герои как цк джагер и свен сосут хуй потому что на 7 лв не могут использовать все 3 скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а ты типо хочешь по 2-3 раза нажимать на скиллы? Обычно после 1 и ульты надо пушить/убегать.

Я считаю те +5, они то и нужны для использования спеллов. Лучше я потрачу 1 лвл в статы, чем 800 голды на соул ринг :nate: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит так, тути-фрути, с аквилой и пт у тебя джага 7 лвл-а за 5 секунд наносится 658,125 урона. Вот блять можешь проверить если сильно интересно подсчёты, выкладывать не буду. Крутилкой ты наносишь 700. При арморе 4 и более ты наносишь больше урона крутилкой. Плюс ты мэджик иммун эти 5 секунд, а значит тебя на 7 лвл-е просто не заберут с 2-3 кастов. А это решает на 7ом лвл-е я слышал где-то.

Симо, то есть те +5 из-за плюса и стиков ты не считаешь. НУ ЛАДНО. Я уже молчу, что ты как бы скилы 1 раз нажал и всё.

Ах да, про лотар-рапиру. Я же сказал УМЕЕТЕ ИГРАТЬ. Вы понимаете, что на 24-26 минуте при 11+ лвл-е и таком закупе вы за 1 кнопку можете -2 сделать на изичах. Ну и как бы 1ый+тп или если плохо с дастами тупо уйти на лотаре всегда можно. Ну а по дефолту барабасы-аганим. Не так сильно, но при этом проще в разы.

блейдфьюри 700 * 0.75 = 525 по героям

105 дпс в аое, по соло таргету с руки он поидее будет больше хуярить критами

и не забывай что ты не только меджик имун в крутилке, ты еще и в сайленсе


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит так, тути-фрути, с аквилой и пт у тебя джага 7 лвл-а за 5 секунд наносится 658,125 урона. Вот блять можешь проверить если сильно интересно подсчёты, выкладывать не буду. Крутилкой ты наносишь 700. При арморе 4 и более ты наносишь больше урона крутилкой. Плюс ты мэджик иммун эти 5 секунд, а значит тебя на 7 лвл-е просто не заберут с 2-3 кастов. А это решает на 7ом лвл-е я слышал где-то.

Симо, то есть те +5 из-за плюса и стиков ты не считаешь. НУ ЛАДНО. Я уже молчу, что ты как бы скилы 1 раз нажал и всё.

Ах да, про лотар-рапиру. Я же сказал УМЕЕТЕ ИГРАТЬ. Вы понимаете, что на 24-26 минуте при 11+ лвл-е и таком закупе вы за 1 кнопку можете -2 сделать на изичах. Ну и как бы 1ый+тп или если плохо с дастами тупо уйти на лотаре всегда можно. Ну а по дефолту барабасы-аганим. Не так сильно, но при этом проще в разы.

7ой лвл - дпс с руки(смотреть дпс до штрафов по відуманному персонажу):

 

ffe5f5d8b8.jpg

 

 

7ой лвл - дпс с крутилки:

140меджик.

 

 

ОКЕЙ!!! уже больше ДПС с руки!!!

 

теперь подождем до 11ого лвл. (ну типа вкачать 4раза крутилку чтобы пользоваться ей только до 11ого лвл).

11ый лвл - дпс с руки: (показывает 5анспент поинтов - баг сайта, на деле юрнеро 11ый лвл, запак стандартный для 11лвл, ну можно без яши даже)

 

a6db556467.jpg

 

 

11ый лвл - дпс с крутилки:

ВАУ ЕПТ 140ДПС МАГИЧЕСКОГО!!!

 

выводы:

7ой лвл 163 вс. 140 до редукций.

11ый лвл 408 вс. 140 до редукций.

 

крутилка пиздец полезный скил я ебу.

 

А САМЫЙ СОК КОТОРЫЙ Я ДОБАВЛЮ - ЭТО ТО ЧТО ДЖАГЕР ФАРМИТ, А НЕ ДЕРЕТСЯ!

тем самым польза от крутилки идет полностью в пизду.

 

я блять даже молчу про то что джагер на 7ом лвл с критами и пт+аквила снесет больше чем с ПБ+стик+пмс с ульта. примерно на 100-200дмг больше. я хз.

 

 

 

http://www.dotabuff.com/matches/877198673

-проебанная игра, где меня выебали на лайне легион+котл, 2-3раза убили и постоянно делали ЭКШН.

на 10ой минуте у меня было 30крипов максимум.

поэтому крутилку вообще 3 раза пришлось качать!!! да и вообще маелсторм аж на 14-16ой смог собрать, потом все-равно фарма мало было.

но сука у меня 19лвл на 30ой минуте, а ты блять говоришь про 11ый лвл у керри на 24-26минуте ебать.

да керри на 24-26ой минуте 15+лвл это дефолт.

 

матч не показателен, мб имело смысл офк пойти в этой игре через аганим и крутилку на 4, но ее я привел для того чтобы показать что такое керри и какой у него лвл должен быть.

 

 

http://www.dotabuff.com/matches/877105529

вот еще игра - только в этой игре у меня уже реально был фарм.

что такое джагер?

это когда меня в самом конце убили в такой ситуации:

фура закрыл меня вместе с ДК, и меня пиздуют вайпер+дк+фура.

прикол в чем? - я кинул на себя мжолнир и убил в деревьях фулового дк за 5секунд. дк не бомж - его запак видно.

 

более сильного ДПСера в доте чем джагер - не существует.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, мой косяк не переключил пт на агил. И у тебя плюс вкачен. Положим. На 7ом лвл-е если ты бьёшь одну цель в течении 5 секунд и она стоит на месте, то ты нанесёшь больше урона при показателях армора до 7-8 где-то. При этом эта цель в тебя не кастует. И её союзники не кастуют.

Никто и не говорит, что всё дело в крутилке. Крутилка хороша до 7-8 лвл-а для киллов и минут 15-20 для фарма (соулринг-крутилка в крипах фармят быстро). Хотя в моём билде постоянно фармишь крутилкой, так как нет молний.

НО: криты - это всё ещё 35% бонус дамага для 1 юнита. Проще взять венгу и делать +36% в АОЕ. ещё и рендж герой. Первые 5 уровней ты вообще никак не убиваешь, а потом надеешься на какие-то килы с ульта до примерно 11 лвл-а. Если исходить из этого, то проще взять любого адекватного кэри типо свена/дума/*подставь своё* и делать тоже самое. Джага в лейте конечно силён, но если только с лютым перефармом. А своих 150 крипасов на 20ой минуте можно и на антимаге сделать.

Да я вообще хз как вы играете не убивая. Ну то есть понятно, что нужно фармить. Но иметь возможность сделать 1-2 фрага, теряя при этом пачку-две крипасов - это неплохо.

 

650+ xpm-а. Дефолт сосальная игра. Ну и говоря "11ый" я говорю о 6 прыжках. То есть 11-15, извините пожалуйста.


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 5 лвле с пт + базилем ты уже передамаживаешь крутилку, о чем речь ваще? :lol:

зачем тратить на подходящего к тебе хардлайнера 110 маны, когда можно нахуярить ему с руки гораздо больнее :lol: причем всегда будет возможность сейвануться крутилкой

 

вери мало ситуаций, когда макшеная крутилка действительно себя окупает

обычно ты вымакшиваешь криты и фармишь со скоростью света, попутно убивая любого челика, который к тебе приходит че-то сделать


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, мой косяк не переключил пт на агил. И у тебя плюс вкачен. Положим. На 7ом лвл-е если ты бьёшь одну цель в течении 5 секунд и она стоит на месте, то ты нанесёшь больше урона при показателях армора до 7-8 где-то. При этом эта цель в тебя не кастует. И её союзники не кастуют.

Никто и не говорит, что всё дело в крутилке. Крутилка хороша до 7-8 лвл-а для киллов и минут 15-20 для фарма (соулринг-крутилка в крипах фармят быстро). Хотя в моём билде постоянно фармишь крутилкой, так как нет молний.

НО: криты - это всё ещё 35% бонус дамага для 1 юнита. Проще взять венгу и делать +36% в АОЕ. ещё и рендж герой. Первые 5 уровней ты вообще никак не убиваешь, а потом надеешься на какие-то килы с ульта до примерно 11 лвл-а. Если исходить из этого, то проще взять любого адекватного кэри типо свена/дума/*подставь своё* и делать тоже самое. Джага в лейте конечно силён, но если только с лютым перефармом. А своих 150 крипасов на 20ой минуте можно и на антимаге сделать.

Да я вообще хз как вы играете не убивая. Ну то есть понятно, что нужно фармить. Но иметь возможность сделать 1-2 фрага, теряя при этом пачку-две крипасов - это неплохо.

я не хожу в замесы до того момента пока у меня не будет пт+аквила+маел+сия.

точнее прихожу чисто ультануть, чем сделать -2, поставить вард мейтам и пойти дальше фармить или помочь тавер снести.

 

на 6-7ом лвл джагер убивает в соло многих. на 7ом лвл джагер не стоит 5 секунд и не бьет никого. он делает максимум 2-3тычки - потом ульт. это гарантированный кил.

как ты пишешь 7-8лвл килы - у меня для этого есть ульт. если ты на этих лвл с ульта даже саппорта не сбриваешь - тут твои бока какие-то.

 

я убиваю. у меня ульта всегда в кд. но я не бегаю попусту и не ищу куда мне дать крутилку чтобы убить кого-нибудь.

 

хз. задрачивал дума. свена не задрачивал сильно(вообще люблю его), стоит попробовать.

джагер просто легче чем они намного. а по эффективности не сильно уступает.

точнее как сказать... джагер быстрее фармит нейтралов и пачки крипов за счет 1.4бата+молнии+криты. и на драки он меньше времени тратит - что сказывается на большем для фарма времени.

свен фармит медленнее, и нужно больше артов/скила чтобы победить замес на 18-25минутах.

дум фармит практически одинаково с джагером, или даже чуть быстрее. да герой отличный, он у меня тоже в топе. тоже вывожу им 100-140крипов на 20ой, только больше дерусь, но менее результативно чем джагером.

 

магина - говногерой. нихуя не может до 30ой минуты.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...