Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Что значит багнуты, ёперный театр? :lol:

Весь урон с руки обнуляется, кроме модификаторов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, короче нужна значит 100% инфа.

бьет ли джагер БКБшников в крутилке или нет.

ну типа собрать 6рапир в тест моде и проверить.

может с некоторыми артами бьет, а с некоторыми нет.

ну там типа МКБ или Башер могут быть багнуты.

 

Имунных к магии древних не бьёт.

Катапульты с таверами ломает.

А башеры,мьёльниры и т.п. из вертушки вылетали всегда, если бьёшь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй с ним.

от этого джагер слабее не становится)

 

вангую через 2-3 месяца джагеров в каждой катке по моему билду короче.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, убийцы саппортов через блейдфури и ульт с аганимом не переведутся )

 

ЗЫ. Сам балуюсь через аганим с рефрешером, 24 прыжка азаза, как минимум -2 ключевых персонажа за файт, ну и страх и ужас, два раза гост скипетр не прожмут! (\/)_о_о_(\/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый большой минус аганима в том что он делает ульт не 3.2, а 4.4.

лучше бы аганим увеличивал дмг с прыжков, а не кол-во прыжков.

 

 

я хз чем контрить джагера.

тупо хз блять.

сколько играю - то самое лучшее против него - это обоссать его на лайне, иначе пизда.

особенно если на лайне его обсыкает сайленсер и инту крадет.

по игре - вайпер самый неприятный в драке, потому что из-за него скорость атаки падает и у джагера нет нужного фрейма - т.е. он режет ДМГ в драке от джагера на 25-35%.

к тому же после ульта джагер сразу под слоу. и остается только мж на себя и умирать.

гост контрит джагера только если вся тима врага в госте.

ну либо Е блейды в лейте, как видел на стриме у фризинга, что противники собрали 2 е блейда и кидали тиммейтов под куполом в е блейд.

гост перестает контрить джагера когда у джагера появляется хекс.

 

вот вайпер по игре и сайленсер на линии.

кунка со своим бафом корабля весьма неприятен. это может тупо решить исход драки.

сларк - пожалуй единственный кто может по игре доставлять неприятности джагеру, мешать фармить всмысле. не более.

пугна - вард и астрал в лейте. не играл еще против него.

шд. не играл против него. но думаю изи.

омник. играл, но омник был без аганима. не успел его собрать. изи катка впринципе.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, грамотый омник в файте жагеру очень сильно поднасрать может, очень сильная контра, даже если с дифузов(про которые тут говорили) снять с одной цели ульт, не факт, что только по ней прыгать будешь )

 

А сайленсер вообще тварь, для таких маназависимых героев, пару раз умер и ппц задница горит, давно уже хочу, что бы этот интелект можно было "забрать" у него при киле, ну или пусть он хотя бы не отнимает его, а то представь пудж бы силу забранную ОТБИРАЛ! ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно, если у противника просто толстые герои с 20+ брони, то дай Бог сделать -1 с ульта и съебаться на крутилке, пока не убили.

 

Дохлые маги офк будут падать, да, что уже само по себе неплохо.

 

Также очень неприятно, если у противника толпа существ, а у вас в команде нету аое. Весь ульт рассеивается на всякую хрень и не вызывает желаемого эффекта.

 

Ещё очень нравится тотем на лечение. Он Мегамощный. Реально можно вывезти командный заезд на базу и снос Т-3 на одном лишь тотеме.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тотем говно, изи убивается

чтобы норм себя чувствовать в драках джаггеру нужен саппорт омник/абаддон и много мувспида.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тотем можно в какую нибудь жопу непроглядную засунуть, в ёлки или на скалу + если у врагов нет норм ренжей, то убить его нечем, а кто подойдет, того кил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тотем говно, изи убивается

чтобы норм себя чувствовать в драках джаггеру нужен саппорт омник/абаддон и много мувспида.

чтобы норм себя чувствовать в драках джагеру нужен масс контроль в команде :buba:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой ради хилки берется. ну иногда ради крутилки на стадии лайнинга (3х3)

хз о чем вы тут демагогию разводите


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я запомню твой пост, чтобы потом заквотить и написать "не ванга".


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает поставить вард и идти бить лица? Одно другому не противоречит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манта конечно хорошо ,но в моих играх приходится чаще всего брать именно сию , т.к. там замедлить толком никто не может ,офк если видно что будет норм сапорт то лучше манту брать , а вот по поводу мом+бкб я не изменю мнения , ибо после ульта ты прожимаешь бкб и продолжаешь драться ,в отличии от мжолнира ,который тебе не даст толком нихуя ,если тебя задизейблят и зафокусят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манта конечно хорошо ,но в моих играх приходится чаще всего брать именно сию , т.к. там замедлить толком никто не может ,офк если видно что будет норм сапорт то лучше манту брать , а вот по поводу мом+бкб я не изменю мнения , ибо после ульта ты прожимаешь бкб и продолжаешь драться ,в отличии от мжолнира ,который тебе не даст толком нихуя ,если тебя задизейблят и зафокусят.

Мом слишком рискованный итем если против тебя сильные керри, быстро развалишься, а если ты единственный керри в тиме, это будет очень прискорбно )

+ тебя тупо тима зафлеймит, разосрётесь после первой же неудачи, перестанут играть и фф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда 2 еблейда и гост против меня

до всего этого трахал пацанов в жёпу

чето пиздец


 

https://pp.userapi.com/c604721/v604721629/28b6f/lafovGaA2dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда 2 еблейда и гост против меня

до всего этого трахал пацанов в жёпу

чето пиздец

Блинк+хекс.

+команда еще.

 

манта конечно хорошо ,но в моих играх приходится чаще всего брать именно сию , т.к. там замедлить толком никто не может ,офк если видно что будет норм сапорт то лучше манту брать , а вот по поводу мом+бкб я не изменю мнения , ибо после ульта ты прожимаешь бкб и продолжаешь драться ,в отличии от мжолнира ,который тебе не даст толком нихуя ,если тебя задизейблят и зафокусят.

 

можно затестить как джага врывается в 1х5 с ульта с запаком мж+манта+аквила+пт и офк взят 0.39 фрейм. и потом с мантой и мж на себя продолжает драться.

 

и как врывается 1х5 с ульта с запаком пб+мом+бкб+сия и продолжает драться.

 

 

 

да! меня фокусят после ульта, за это они получают в ебло больше чем я бы вынес от атак с бкб.(с бкб меня бы раскайтили изи к тому же)

да! я при равной игре умираю всегда(очень часто) в драках первый(это правда бтв).

да! замесы заканчиваются 1х5, 2х5, 3х5 с разменом в нашу пользу.

 

 

 

манта берется не для того чтобы сильнее бить джагой.

манта - это чисто дефенсив арт. и это дефолт. я иллюзиями отпушиваю, разведываю, сбиваю сайленс, сбиваю фокус, избегаю инициации в меня таких героев как ЛК, ДУМ, БМ, БР и тому подобное.

 

ну и как бы на 18ой минуты я иду фармить лайн, а там фармит вражеский керри, я прихожу и начинаю его бить - он уходит.

если на помощь ему приходит какой-то тип - я юзаю манту и бью двоих, т.к. я вынесу гараздо больше дпс(офк это все за счет моего перефарма и родного БАТ+криты джаги)

так что до 25ой минуты вполе как оффенсив арт.

 

я раньше тоже играл через СИЯ - игр 25-30 через билд пт+аквила+маел+сия+маел в мж, дальше хз не знал что тарить даже.

но в итоге я понял что манта>>>сия на всех стадиях игры.

 

бтв, как раз когда я собирал СИЯ - я собирал бкб позже. ну мол не собирать же манту с сия.

в итоге понял что манта >>> бкб (в случае если твой герой джагернаут офк).

все просто - бкб не контрит врывы чуваков которым похуй на бкб и на первый скил. да и смысл для защиты брать БКБ, если есть первый скил.

а для атаки как я уже написал мж >>> бкб+мом


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так классно расписывает, что аж захотелось покатать на таком джагере. Затестим


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поиграл, понравилось очень

только постоянно недооцениваю свои возможности, бывает что на меня нападают сразу 2-3 энеми и я сьебываю, потом отчаяно начинаю их пиздить и убиваю, лол


 

https://pp.userapi.com/c604721/v604721629/28b6f/lafovGaA2dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я поиграл, понравилось очень

только постоянно недооцениваю свои возможности, бывает что на меня нападают сразу 2-3 энеми и я сьебываю, потом отчаяно начинаю их пиздить и убиваю, лол

враги тоже плохо еще оценивают возможности 1.4бат джагера :buba:

 

пиздец из 15игр сыграных этим билдом. 2 игры были пиздец тупые блять.

тупо полный разнос ебал - снесено 2 стороны и все расслабились короче.

потом мы проигрываем. сука ладно в одной игре на 25-30 такое. но блять в двух играх на 15.

блять, тупо 2 изи вина превратились в 2 проигрыша я хуею. ну да я разношу ебала, но тима думает что ебала будут разноситься всегда, особенно когда у нас пик 4 ерли-мид гейма и я, против тб+па, или та+воид+рики.

пиздец.

 

 

короче джагер очень хуево смотрится против иллюзионистов в лейте.

 

короче тб в лейте ломает джагера изи. правда только если он с бкб и на него хекс не повесить.

если хекс в драке на тб - изи катка. 2 хекса - 2 ульта, похуй сколько там было изначально хп - но тима должна его доламать за 7секунд как-то.

 

в этой игра правда проиграли не потому-что джагер слабый, а потому что сало пошел разбить вард врага, но он не понял что его там ждут в смоуках. и еще он был без ББ, потому что купил рефрешер. (ну без бб то ладно, это мы ему сказали типа покупай рефрешер, но умирать то зачем)

а игра затянулась из-за меня можно сказать, ну тима расслабилась то ладно.

но 4 драки подряд я юзаю 2 ульта и приземляюсь рядом с тб который меня сразу сандерит и убивают командой, толку от обратки мж - 0 было.

у тб было бкб и манта то есть он реально никогда не был в сале, а в хекс его кинуть - ну эт 10% успеха.

вот только появился шанс убить тб без его сандера(за 2 ульта сала) - сало умер без бб. лол :trollface:


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...