Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

101

Турникмены, пляжники, фитнесисты и т.д.

Рекомендованные сообщения

Чиркаш нарисовался.  :petro:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все турникмэны педики ведь


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне моя масса позволяет выносить РЕЗКИХ  ,но легких.

 

Ну учитывая, что вторым основополагающим фактором, определяющим преимущество в бою, особенно в стойке, после массы является рост, которого у тебя 195 см, то дело, скорее всего, в нем.

 

Хотя, легкие на кардио тебя затащить могут  :hmm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имея минимальные навыки борьбы - нахуй бегать за легким-резким, хватаешь-роняешь-забиваешь  :yes:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проход в ноги же, классика. :buba:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь имел ввиду то, что лучше приходить на бокс с нуля, чем после кача. Убедился, что на начальном этапе сила не нужна в боксе, а уж тем более масса.  :pidorasy:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрищи пиздят качка-лошбэника?


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь имел ввиду то, что лучше приходить на бокс с нуля, чем после кача. Убедился, что на начальном этапе сила не нужна в боксе, а уж тем более масса.  :pidorasy:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли хуйня какая-то

ты ж идешь не по любителям боксировать, где там "фехтование", а просто для себя

технику базовую освоил, а если ещё и масса приличная есть (тем более - если качественная) - то вообще заебца  :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле одной техники мало

но сказал он херню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а размах рук 187 при росте 188 это нормально для бокса? Раз уж разговор про него вторую страницу спрашиваю.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а размах рук 187 при росте 188 это нормально для бокса? Раз уж разговор про него вторую страницу спрашиваю.

ну это стандарт

у меня 180-180


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь имел ввиду то, что лучше приходить на бокс с нуля, чем после кача. Убедился, что на начальном этапе сила не нужна в боксе, а уж тем более масса.  :pidorasy:

:lol:

Убеди меня в обратном, ты только и можешь смайлики кидать монотонно, на диалог совсем не способен.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь имел ввиду то, что лучше приходить на бокс с нуля, чем после кача. Убедился, что на начальном этапе сила не нужна в боксе, а уж тем более масса.  :pidorasy:

Полный бред,в боксе мышечная масса нужна не меньше чем техника.Будешь ты хоть в три раза техничнее соперника ,но в два раза уступать ему в мощи,тебя просто зажмут в углу и прихлопнут как муху.Очень показательный бой Ибеабучи-Берд на эту тему.Моим любимым боксером является Берд,но стоит признать ему мощности не хватало,хоть и техника была на высоком уровне.

Z7RTZILQHzg A3LVjsWRyuY


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем врываться в тред, если не читал предыдущие 2 страницы. Ты в процессе можешь накачать мускулатуру, но лучше после, чем до прихода в секцию.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чем лучше?


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у шишки накачка мускулатуры ассоциируется с уменьшением скорости.

 

 

Только вот если человек с нуля, именно с полного нуля придет в зал, он не будет не на секунду быстрее\гибче\маневреннее, человека пришедшего в зал после тренажерки.

Видел, знаю, как выглядят подобные индивидуумы, мало того, у некоторых настолько не развита цнс, что они движения рук не способны скоординировать.

 

Так что все индивидуально, зачем спорить о том, что меняется от одного человека к другому?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам гипотеза. Берем двух братьев близнецов вес 75 кг рост 183 например. Один из которых решил пойти в качалку. Прошло пол года и тот который пошел в качалку стал весить 80 кг а тот кто не ходил жрал в макдаке иногда там пивко тортики батоны с маслом и олевье и имеет вес 78кг. И тут второй брат говорит слышь заебал качаться гоу на бокс. И пошли они на бокс. Вопрос кому из них будет легче и кто сильней? Ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь имел ввиду то, что лучше приходить на бокс с нуля, чем после кача. Убедился, что на начальном этапе сила не нужна в боксе, а уж тем более масса.  :pidorasy:

:lol:

Убеди меня в обратном, ты только и можешь смайлики кидать монотонно, на диалог совсем не способен.

ну если ты ерунду пишешь, что я могу поделать. Смысл в том что будут 2 новичка, оба медленных, без техники, но один из них сильный. А дальше они учаться примерно одинаково. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы угадать у кого преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...