Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

 

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:

у меня щас нокия хуй знает какая , а старый телефон я брату подарил , а вот симбиан это хуже иоса хуже блять чем говно твоей бабки

симбиан был охуенен уже тогда, когда ты еще в школу ходить не начал. Все интерфейсы так или иначе с него и содраны.

 

 

И даже говно моей бабки лучше тебя  :petro:

ну да я пошел в школу в 99 а симбиан начали делать  в 98

 

что ты пизидш понос бомжа  :avtorklif:

нашел к чему доебаться  :lol:  тем более, что еще и не доебался же :lol:

 

 

не знаешь как ответить, ливай сразу и не позорься

ебать ты тупой  :avtorklif:

 

ливни с темы, обоссанный


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:

у меня щас нокия хуй знает какая , а старый телефон я брату подарил , а вот симбиан это хуже иоса хуже блять чем говно твоей бабки

симбиан был охуенен уже тогда, когда ты еще в школу ходить не начал. Все интерфейсы так или иначе с него и содраны.

 

 

И даже говно моей бабки лучше тебя  :petro:

ну да я пошел в школу в 99 а симбиан начали делать  в 98

 

что ты пизидш понос бомжа  :avtorklif:

нашел к чему доебаться  :lol:  тем более, что еще и не доебался же :lol:

 

 

не знаешь как ответить, ливай сразу и не позорься

ебать ты тупой  :avtorklif:

 

ливни с темы, обоссанный

ахахах точно 2 аркания он также тупит блять ахахаха я ливаю ты слишком ущербен для меня


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня симбиан, утрись своим говноандроидом, лох  :petro:

у меня щас нокия хуй знает какая , а старый телефон я брату подарил , а вот симбиан это хуже иоса хуже блять чем говно твоей бабки

симбиан был охуенен уже тогда, когда ты еще в школу ходить не начал. Все интерфейсы так или иначе с него и содраны.

 

 

И даже говно моей бабки лучше тебя  :petro:

ну да я пошел в школу в 99 а симбиан начали делать  в 98

 

что ты пизидш понос бомжа  :avtorklif:

нашел к чему доебаться  :lol:  тем более, что еще и не доебался же :lol:

 

 

не знаешь как ответить, ливай сразу и не позорься

ебать ты тупой  :avtorklif:

 

ливни с темы, обоссанный

ахахах точно 2 аркания он также тупит блять ахахаха я ливаю ты слишком ущербен для меня

ну всё, я бегу в панике  :mameprivet:

 

 

боже, такое уже говно. не зря тебе хуевого дали. Ты даже вне таверны говном воняешь  :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iOS > all пока что. Вот планирую покупать второй телефон, из кондидатов: WP7 и Blackberry. Вопрос: не ожидается ли какая-нибудь охуеть какая няшка в стане мобильных виндузятников?


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WP8 ожидается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в течение двух месяцев надо позарез. Хотя лучше бы сейчас, но из кандидатов только люмия восьмисотая :ginsgnil:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп7 - очень неплохо

у самого четверка айфона, всем доволен :avtoradolf:

был и андроид и бб, по личным ощущениям иос и вп - лучшее

 

 

но вп еще нужно влиться в мейнстрим, он еще чутка недоработан , скудок на красоту и банально прост

 

 

так что пока мой выбор - иос

 

 

можно вообще избавиться от говнотюнса , купить себе за 9,99 баксов в сидии прогу и начать орать о совершенстве оси

так как айфон превратится в простую флешку, и скидывать файлы можно будет как в андроиде\симбиане :dance:

 

 

 

единственное,что напрягает в айфоне у меня - его залоченность, бегаю с GEVEY Sim, но привыкаешь к методу разблокировки довольно быстро

а еще очень неудобно в айфоне сделаны системные файлы , зарезервированные для смс-ок , контактиков итд

эта ебаная MySQL столько мне ебала мозги, когда я вручную пытался восстановить контакты и смс-ки на новую чистенькую прошивку

не беру в расчет людей, восстн через итюнс и резервные копии :spy:

 

 


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное,что напрягает в айфоне у меня - его залоченность, бегаю с GEVEY Sim, но привыкаешь к методу разблокировки довольно быстро

А у меня неверлок ростест, самый беспроблемный вариант. :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: не в обиду, но переплачивать за ростест я считаю идиотизмом

на ебей можно спокойно купить неверлок за очень даже приемлемую цену

 

 

я когда свой брал, в америке почти не было неверлоков, но я взял с ебей за 650 баксов инклюд доставку :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: не в обиду, но переплачивать за ростест я считаю идиотизмом

на ебей можно спокойно купить неверлок за очень даже приемлемую цену

 

 

я когда свой брал, в америке почти не было неверлоков, но я взял с ебей за 650 баксов инклюд доставку :rickroll:

Понятное дело, но ебей это заказ + ожидание, а тут я купил в магазине своего города с доставкой на квартиру в течение 2 часов. Я иногда не могу сдержаться перед такого рода удобствами :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, покупая лоченый ты не переплачиваешь? Айфон в любом случае недешёвый аппарат, хотя да, "Ростест" - это ебаный пиздец. Свой фоэс покупал в финляндии, был вариант с каким-то охуенным возвратом, но я не стал выёбываться, взял с простым такс фри. На выходе та же незалоченная трубка, но пару тысяч сэкономил.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iOS > all пока что. Вот планирую покупать второй телефон, из кондидатов: WP7 и Blackberry. Вопрос: не ожидается ли какая-нибудь охуеть какая няшка в стане мобильных виндузятников?

грамотные люди на 4пда говорят, что если не пользуешься ее корпоративными сервисами, то толку от нее мало

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iOS > all пока что. Вот планирую покупать второй телефон, из кондидатов: WP7 и Blackberry. Вопрос: не ожидается ли какая-нибудь охуеть какая няшка в стане мобильных виндузятников?

грамотные люди на 4пда говорят, что если не пользуешься ее корпоративными сервисами, то толку от нее мало

и правду ведь говорят. а в постсоветском пространстве пользоваться ее сервисами не так и просто.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное,что напрягает в айфоне у меня - его залоченность, бегаю с GEVEY Sim, но привыкаешь к методу разблокировки довольно быстро

 

купи последнюю gevey ultra, там ставишь твик из сидии и вообще не надо даже 112 набирать, сам сеть ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iOS > all пока что. Вот планирую покупать второй телефон, из кондидатов: WP7 и Blackberry. Вопрос: не ожидается ли какая-нибудь охуеть какая няшка в стане мобильных виндузятников?

грамотные люди на 4пда говорят, что если не пользуешься ее корпоративными сервисами, то толку от нее мало

мне кажется, это доступно любому долбоебу, а не только грамотным людям  :dunno:

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное,что напрягает в айфоне у меня - его залоченность, бегаю с GEVEY Sim, но привыкаешь к методу разблокировки довольно быстро

 

купи последнюю gevey ultra, там ставишь твик из сидии и вообще не надо даже 112 набирать, сам сеть ищет

furious mod?

да не, у меня всегда есть доступ к зарядке, так что телефон у меня выключается от силы раз в неделю

бесило раньше на четвертой версии иос, что сеть часто пропадала, как перешел на 5.0.1, так все ок стало

магия :mage:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погонял я sgs2 или как он там называется

нетак уж и плохо большой экран такой по функционалу неуступает другое дело что там вроде как все сложнее по сравнению с айфоном

куча всяких менюшек и подменюшек и тд и тп  :dunno:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня это наоборот радует  :dunno:

в главном меню у тебя есть все приложения , а на раб. столах необходимое  :subj:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iOS > all пока что. Вот планирую покупать второй телефон, из кондидатов: WP7 и Blackberry. Вопрос: не ожидается ли какая-нибудь охуеть какая няшка в стане мобильных виндузятников?

грамотные люди на 4пда говорят, что если не пользуешься ее корпоративными сервисами, то толку от нее мало

и правду ведь говорят. а в постсоветском пространстве пользоваться ее сервисами не так и просто.

Вообще у МТС или Билайна есть даже тарифы с пакетом под Блекберри.  И типа корпоративная почта работает, и все ок и все супер и тд.

Но если это не надо - то нах нах. RIM уже не торт, думаю года два и прости прощай. Так что лучше уж WP7.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...