Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

У кого проблема с авастом, нашёл решение.

Открываем ав - экраны в реальном времени - экран файловой системы - расширенные настройки - исключения - ставим всю папку стим - ПРОФИТ!

thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблема с авастом, нашёл решение.

Открываем ав - экраны в реальном времени - экран файловой системы - расширенные настройки - исключения - ставим всю папку стим - ПРОФИТ!

есть решение получше:

1. удаляем аваст

2. идем вот сюда http://kaspersky.yandex.ru/

3. получаем касперского легально, бесплатно и на пол года

4. ???

5. profit


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблема с авастом, нашёл решение.

Открываем ав - экраны в реальном времени - экран файловой системы - расширенные настройки - исключения - ставим всю папку стим - ПРОФИТ!

спасибо большое :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть блять способ количество поражений у уебков посмотреть? А то и так уровень - унылая хуета, которая ни о чем не говорит, так ещё и поражения не показывает, вальве там соовсем дегенераты.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть блять способ количество поражений у уебков посмотреть? А то и так уровень - унылая хуета, которая ни о чем не говорит, так ещё и поражения не показывает, вальве там соовсем дегенераты.

заходишь на stats.dota2.be и самостоятельно считаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то был тред, в котором рассказывалось, как смотреть чьи-либо игры через стим. Там ещё, вроде, были ссылки на аккаунты про-игроков. Не могу найти, дайте линк.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил на минималке доту 2 на ноут sony vaio 2008 года, захожу в игру, в меню все в порядке, начинаю поиск игры, пик героев тоже полностью нормальный, но как только игра сама начинается после пика это ужас, за свет - темно, за тьму - вообще ничего не видно, я про графику ничего не говорю - настройки минимальные, но беда не в этом, нету анимации вообще ничего. Ни атаки венги, ни стана венги, ни анимации атаки рендж крипа, то есть вообще ничего! Даже нету анимации правого клика мышки :lol: Мне сказали, чтобы я в стиме кеш игры обновил на случай если что то не обновилось, но стим проверяет и после 100% проверки пишет что все хорошо. Пишет что игра весит 2,5 гигабайта. Как фиксить?

 

Видеокарта ATI Mobility Radeon X2300 512 mb, ОП - 2 гига.

 

P.S. Starcraft 2 тянет на мин. настройках хорошо, играть можно.


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу разобраться,как делать

допустим ввели Визажа

делаешь с ульты саммонов-как повесить чтобы они следовали за героем как в первой доте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м+клик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м+клик?

я на дебила похож? :petro:

в 1 доте обводишь саммонов-райтклик на героя-и они следуют за ним

во второй почему то доходят до места где герой стоял когда на него указывал и останавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из-за добивалки крипов правой, у тебя райтклик = атака

ТАК ЧТО ДЕЛАЙ М+КЛИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из-за добивалки крипов правой, у тебя райтклик = атака

ТАК ЧТО ДЕЛАЙ М+КЛИК

спасибо :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-то сделать, что бы таблица в конце игры показывалась сразу, и итемки тоже, а не ждать, пока развернется табличка, пока покажут каждую итемку по отдельности, а если мификал то еще и 5 секунд на ней задержку сделают...

отпишите плз кто шарит, а то в первом посте чето не нашел такого...

вот это тоже интересует

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image_50150cc9ddda9.jpg

как бороться с таким раком?


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не посмотрю стримы про игрков, эти дауны юзают ретард стайл в магазине

и у меня возник вопрос, юзает кто нибудь бинды в магазе?

и если юзает то у вас как:

1) слоты на буквак, табы на цифрах

2) слоты на цифрах, табы на буквах(дефолт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бинды в магазе сейчас имхо практически не нужны

 

все используемые итемы тупо выносятся тобой в рекомендуемый список, где до них дойти в один клик, или вообще поместить оттуда в быструю покупку.

 

А незакрывшийся магаз с включенными хоткеями еще и помешает, если на тебя нападут


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сутра в доту нормально интернет работал, щас тоже все работает но пошел поиграть кв и у меня просто тупо начал зависать герой и дропать из игры или просто тупо дота 2 виснет че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сутра в доту нормально интернет работал, щас тоже все работает но пошел поиграть кв и у меня просто тупо начал зависать герой и дропать из игры или просто тупо дота 2 виснет че делать?

сосать, у многих такая поебень, включая меня, и никто нихуя не знает че с ней делать.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то был тред, в котором рассказывалось, как смотреть чьи-либо игры через стим. Там ещё, вроде, были ссылки на аккаунты про-игроков. Не могу найти, дайте линк.

http://steamcommunity.com/groups/3535353535 - группа со стимами про игроков


70208392.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после апдэйта начала хавать почти гиг озу и видеокарта охуевает

шо делать

до этого было 400-500 мб


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...