Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iKrivetko

Вопросы по игровой механике

Рекомендованные сообщения

Гость Ololoshka

у ракеты тин

кера

физ демач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста, что происходит в этом мире. Манта ведь снимает все баффы, в том числе и хейст или дд, не так ли?


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При фазах не работают счетчик псевдослучайного распределения. И всё, что на нем основано, перестает работать. Это и есть криты и баши. Но некоторые вещи с шансом (бектрек, уворот) всё равно работают, тк они не основаны на ПСР

Спасибо,не знал :ohmy:

надо почаще играть на керри :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При фазах не работают счетчик псевдослучайного распределения. И всё, что на нем основано, перестает работать. Это и есть криты и баши. Но некоторые вещи с шансом (бектрек, уворот) всё равно работают, тк они не основаны на ПСР

Спасибо,не знал :ohmy:

надо почаще играть на керри :yes:

молодец, только тема называется " вопросы по игровой механике", а не " бложек уебка набивающего посты", проследуй в общий там на изичах статус набивается :yes:

Расскажите, пожалуйста, что происходит в этом мире. Манта ведь снимает все баффы, в том числе и хейст или дд, не так ли?

Громак, ты же сообразительный, мог бы и в тест доте проверить. Да, снимают и то и другое, но вторая дотка в этом немного нездоровая, поэтому там удивляться нечему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манта все бафы снимает?

а ульт струга почему не снимается? :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом манта снимает баффы ? она как пурдж на самого себя? как там по механике


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мнты свяо атмсфоера.

В смысле свой механизм снятия баффов.

Ульт сикера реализован аурой.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мнты свяо атмсфоера.

В смысле свой механизм снятия баффов.

Ульт сикера реализован аурой.

ну дак какой?

заложеный вк3 где там скилл был растроения ?

или там типа триггерно заложено снимать определенный перечень баффов/типов баффов?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мнты свяо атмсфоера.

В смысле свой механизм снятия баффов.

Ульт сикера реализован аурой.

ну дак какой?

заложеный вк3 где там скилл был растроения ?

или там типа триггерно заложено снимать определенный перечень баффов/типов баффов?

у мастера клинка есть растроение :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста, что происходит в этом мире. Манта ведь снимает все баффы, в том числе и хейст или дд, не так ли?

Громак, ты же сообразительный, мог бы и в тест доте проверить. Да, снимают и то и другое, но вторая дотка в этом немного нездоровая, поэтому там удивляться нечему

У меня вк3 нет на компе. Просто вчера мантис на антимаге бегал под хастой, юзнул манту, а всё равно стал бегать под хастой. Короче, понятно теперь, баг второй доты просто. Спасибо.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста, что происходит в этом мире. Манта ведь снимает все баффы, в том числе и хейст или дд, не так ли?

Громак, ты же сообразительный, мог бы и в тест доте проверить. Да, снимают и то и другое, но вторая дотка в этом немного нездоровая, поэтому там удивляться нечему

У меня вк3 нет на компе. Просто вчера мантис на антимаге бегал под хастой, юзнул манту, а всё равно стал бегать под хастой. Короче, понятно теперь, баг второй доты просто. Спасибо.

мне вот иногда кажется что если в д2 что-то не так как в д1 то это не баг доты2 а просто отстутствие однобокой механики дота1 которая основывается на вк3

типа не работающих критов/башей под эффектом фезов в д1


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда писал про Манту - подразумевал стандартный варкрафтовский Mirror Image.

Что касается рун, то неоднократно предлагали, я в том числе, использовать ауры вместо баффов. Так и не достучались.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт дузы убьет големов вла :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт дузы убьет големов вла :hmm:

Это вопрос?

У голема есть пасивка, которая снижает урон от магий. Ульт дузы наносит 1000 дмг на 3 лвл.

Ответ: нет


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт дузы убьет големов вла :hmm:

Это вопрос?

У голема есть пасивка, которая снижает урон от магий. Ульт дузы наносит 1000 дмг на 3 лвл.

Ответ: нет

1500 dmg :buba:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульт дузы убьет големов вла :hmm:

Это вопрос?

У голема есть пасивка, которая снижает урон от магий. Ульт дузы наносит 1000 дмг на 3 лвл.

Ответ: нет

1500 dmg :buba:

сука,зайди в тест доту и убей голема 3 уровня ультой дузы я посмотрю на твое тупорылое ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй, ульта дузы даже не сработает на него D:


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй, ульта дузы даже не сработает на него D:

в этом то вся и шутка, просто ромик1992 теоретик дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаеб, ответ я уже получил :avtorklif: я уточнил, сколько ульт дузы на 3 лвл наносит :_:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...