Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Выделение своего текста заглавными буквами, через строку "я прав", унижение других участников, это ли не ЧСВ? Ну да ладно, по существу. Что твои "знания", которыми ты владеешь(?) тебе принесли?

:palevo:

мне не нравится вопрос, о этом я думать должен?

вопрос, некий якорь с цепью, приковывающий в прошлое, зачем мне это надо?

с прошлого нужно брать лучшее, нужное и иногда возвращаться туда, чтобы что-то зачерпнуть, а не думать над таким глуповатым вопросом.

зачем тебе знать что принесли знания?

саморазвитие приносит более чистое сознание, больше свободы, меньше негатива, плюсов немерено, главное пройти уроки и захотеть их получить.

саморазвитие (знания, опыт) убирает лишние цепи иллюзорные, которые нафиг не нужны, меньше подвергаетесь манипуляции или даже вообще не реагируете на нее, а значит более свободны, не грузят вас лишними установками, которым следуешь, тратишь время и силы и получаешь иллюзию удовольствия и счастья, более рациональным становишься, когда становишься выше духовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот пока я не ушел. Я бы хотел, чтобы рядом со мной были "шаблонные" люди. Которые помогут в трудную минуту, сопереживают, которые не парятся изза всяких мелочей. Те, которые добрые, имеют сильный моральный стержень, не предадут тебя. А не "уникальные" личности вроде верма. Все, а теперь я пошел в магазин за мандаринами.

А еще я и сам хотел бы стать полноценным шаблонным Человеком.


Изменено пользователем VovaZbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда делся неповторимый?

ща в астрал за ним сгоняю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выделение своего текста заглавными буквами, через строку "я прав", унижение других участников, это ли не ЧСВ? Ну да ладно, по существу. Что твои "знания", которыми ты владеешь(?) тебе принесли?

:palevo:

мне не нравится вопрос, о этом я думать должен?

вопрос, некий якорь с цепью, приковывающий в прошлое, зачем мне это надо?

с прошлого нужно брать лучшее, нужное и иногда возвращаться туда, чтобы что-то зачерпнуть, а не думать над таким глуповатым вопросом.

зачем тебе знать что принесли знания?

саморазвитие приносит более чистое сознание, больше свободы, меньше негатива, плюсов немерено, главное пройти уроки и захотеть их получить.

саморазвитие (знания, опыт) убирает лишние цепи иллюзорные, которые нафиг не нужны, меньше подвергаетесь манипуляции или даже вообще не реагируете на нее, а значит более свободны, не грузят вас лишними установками, которым следуешь, тратишь время и силы и получаешь иллюзию удовольствия и счастья, более рациональным становишься, когда становишься выше духовно.

сознание включает в себя не только самосознание, но и мировоззрение и идеаологию

без мировоззрения и идеалогии ты не личность

русверм теперь вопрос на определение личности

ты работаешь?


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот пока я не ушел. Я бы хотел, чтобы рядом со мной были "шаблонные" люди. Которые помогут в трудную минуту, сопереживают, которые не парятся изза всяких мелочей. Те, которые добрые, имеют сильный моральный стержень, не предадут тебя. А не "уникальные" личности вроде верма. Все, а теперь я пошел в магазин за мандаринами.

А еще я и сам хотел бы стать полноценным шаблонным Человеком.

Каждый ищет похожих на себя, это правильно, твой выбор правильный, но это не отменяет того, что ты нес хуйню и что я тебе написал :nate:

 

Помнишь я тебя наказал? ты в пещере майнкрафта воду разлил и мне все испортил, за это пришлось дать тебе урок поведения и посадить тебя ненадолго в каменную тюрьму с лавой, чтобы ты сделал выводы и понял где ошибся :buba:

Потом мы обошли систему и сломали твой дом в майнкрафте, за это ты пожаловался админу и нас забанили. Домашние разборки ты вынес в общество и поступил как мудак. Просто так ничего не бывает, вспомни с чего все началось, с твоего ебланства, которое СВЕРХ НОРМЫ. ГРАНИЦЫ НУЖНО ЗНАТЬ, ты перешел, за что и получил изгнание из клана выживальцев майнкрафта.

Если откроете глаза, то вы поймете что я учитель, а не ЧСВ. :buba:

 

Что твои "знания", которыми ты владеешь(?) тебе принесли

ОНИ ВАМ ПРИНОСЯТ :mameprivet: ПРОСНИСЬ ТОВАРИЩЪ


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос мой ты не ответил, а начал лить воду.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый прикол что русверм может с любого вопроса выползти

у него оч удобная позиция big53.gif

а мне делать нехуя :avtorklif:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос мой ты не ответил, а начал лить воду.

Я тебе написал, что мне не нравится вопрос, как посчитал нужным так и ответил, что тебе еще не нравится? я тебе не обязан ничего объяснять, потратил на тебя время, а ты поступил не правильно, не проявил уважение за полученный ответ, следовательно идешь лесом и ничего толкового от меня не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос мой ты не ответил, а начал лить воду.

Я тебе написал, что мне не нравится вопрос, как посчитал нужным так и ответил, что тебе еще не нравится? я тебе не обязан ничего объяснять, потратил на тебя время, а ты поступил не правильно, не проявил уважение за полученный ответ, следовательно идешь лесом и ничего толкового от меня не получишь.

русверм пойми что правильно и неправильно это мнение общества

ты не ответил на вопрос, общество считает это неправильным


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый прикол что русверм может с любого вопроса выползти

у него оч удобная позиция big53.gif

 

а мне делать нехуя :avtorklif:

ЗМИЯ с асцендентом в змее (двойная змея)

дает мудрость, проницательность, логику, философский ум и это умножается на 2, т.к. асц змея.

вот тебе истина еще одна, веришь гуд, не веришь? можешь проверить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос мой ты не ответил, а начал лить воду.

Я тебе написал, что мне не нравится вопрос, как посчитал нужным так и ответил, что тебе еще не нравится? я тебе не обязан ничего объяснять, потратил на тебя время, а ты поступил не правильно, не проявил уважение за полученный ответ, следовательно идешь лесом и ничего толкового от меня не получишь.

А я друго ответа и не ждал. Ты ничего конкретного не можешь ответить. Изрекаешь бессмысленные цитаты, которые сам понять не в состоянии, а просто конкретный вопрос не можешь ответить. Удачи тебе.

И да, ты работаешь?

 

На вопрос мой ты не ответил, а начал лить воду.

Я тебе написал, что мне не нравится вопрос, как посчитал нужным так и ответил, что тебе еще не нравится? я тебе не обязан ничего объяснять, потратил на тебя время, а ты поступил не правильно, не проявил уважение за полученный ответ, следовательно идешь лесом и ничего толкового от меня не получишь.

 

В голове у тебя сложится пазл из выделенных слов или нет?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все долбоебы


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На вопрос мой ты не ответил, а начал лить воду.

Я тебе написал, что мне не нравится вопрос, как посчитал нужным так и ответил, что тебе еще не нравится? я тебе не обязан ничего объяснять, потратил на тебя время, а ты поступил не правильно, не проявил уважение за полученный ответ, следовательно идешь лесом и ничего толкового от меня не получишь.

А я друго ответа и не ждал. Ты ничего конкретного не можешь ответить. Изрекаешь бессмысленные цитаты, которые сам понять не в состоянии, а просто конкретный вопрос не можешь ответить. Удачи тебе.

И да, ты работаешь?

если ты не в состоянии осилить, то это твои проблемы.

я потратил на тебя время, а ты насрал в душу уебок.

ты неграмотный австралопитек, все ответы в интернете, вот когда придет время, тогда ты и поймешь.

вопрос работы тебя не должен волновать, если что, я сделал больше чем основная масса и это тоже не должно волновать, потому-что у каждого свой путь, но вы нихуя ничего не понимаете :avtorklif:

чем больше общаешься, тем больше ахуеваешь над ебланами :mameprivet:

ну и самое главное я чсв, может просто вы не понимаете многого?????????? и считаете тех, кто чем-то лучше чсвшниками???

смотрите головой, а не жопой и вы увидите больше и жопой к себе поворачивайтесь.

чем повернулись то и получили, не справедливо разве? у вас и этого чувства нет.

вы всегда правы, даже когда очевидно, что не правы, далеки от истины, ведете себя эгоистично, подло, низко.

смысла спорить нету с такими как вы, но есть смысл объяснять это тем, кто ближе к истине.

 

В голове у тебя сложится пазл из выделенных слов или нет?

недоразвитый полудурок включи интуицию, если ты ее не проебал за водкой, курением и прочей дрянью и ты тогда поймешь смысл моих слов.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Верм молодец, живет двойными стандартами, все ясно с тобой, под себя подворачиваешь :lol:

если ты не в состоянии осилить, то это твои проблемы. я потратил на тебя время, а ты насрал в душу уебок. ты неграмотный австралопитек, все ответы в интернете, вот когда придет время, тогда ты и поймешь.
Я на тебя потратил время и вступил в дискуссию, задав тебе вопрос, а ты унизился до оскорблений, кто из нас теперь австралопитек и уебок?
вопрос работы тебя не должен волновать, если что, я сделал больше чем основная масса и это тоже не должно волновать, потому-что у каждого свой путь, но вы нихуя ничего не понимаете
Меня он и не волнует, просто ты боишься даже признаться и рассказать, а несешь ахинею.
ну и самое главное я чсв, может просто вы не понимаете многого?????????? и считаете тех, кто чем-то лучше чсвшниками???
Я тебе задал вопрос, про твои знания и профит с этих знаний, ты спрыгнул, че ты еще хочешь?
чем повернулись то и получили, не справедливо разве? у вас и этого чувства нет.
Ага, подогнул под себя и считаешь себя умным? Максимум хитрым, и то если с уважением относится, но с каждым постом уважения к тебе все меньше.
вы всегда правы, даже когда очевидно, что не правы, далеки от истины, ведете себя эгоистично, подло, низко. смысла спорить нету с такими как вы, но есть смысл объяснять это тем, кто ближе к истине.
Есть вопросы, на которых отвечать можно коротко и ясно, а не уворачиваться каждый раз и нести псевдофилософсике суждения. Я все сказал :buba:
В голове у тебя сложится пазл из выделенных слов или нет?
недоразвитый полудурок включи интуицию, если ты ее не проебал за водкой, курением и прочей дрянью и ты тогда поймешь смысл моих слов.
На вопрос ответь. Твой бред и оскорбления в мой адрес портят репутацию только тебе, когда ты уже это только поймешь.
но есть смысл объяснять это тем, кто ближе к истине.
Сам придумал свой маленький мир? Если нет, то поделись. Приеду с работы, почитаю и отвечу. :buba:


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто больной человек.

Зачем вы над ним издеваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
На вопрос ответь. Твой бред и оскорбления в мой адрес портят репутацию только тебе, когда ты уже это только поймешь.

:sosew: похуй на тебя вообще, ты никто для меня, даже больше чем никто, ты хуйня.

похуй на репутацию, слово блять нашел, что это мне даст? схуяли я должен по твои шаблонам действовать? мне допизды, я знаю что делать, а ты долбаеб поджуживаешь тут.

обоснуешь почему я в более 95% случае оказываюсь прав????? МОЖЕТ ЧТО-ТО ЕСТЬ????????

да ты даже это разглядеть не сможешь, ибо ты смотришь жопой на все, на мир, на людей, ублюдок, ничтожество.

 

вот тебе картинка кретин недоразвитый, РЕПУТАЦИЮ ПОРЧУ СЕБЯ АХАХХААХХА, ебло что-нибудь поумнее придумало бы, чтобы спровоцировать, но ты даже на это не способен.

 

Td0tOQE.jpg

 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется уебок

а когда я бомжей пизжу на помойке это тоже называется уебок?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...