Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

Позавчера угнали аккаунт. Написал в техподдержку, жду второй день.

Причем сейчас не требуют регистрации спец аккича для стим супорта - как это было год назад.

 

Сколько ждать-то белать, в кс не могу!


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал работать "двойное нажатие - применение на себя"

И варды в инвентаре не свапаются сентри на обсы / обсы на сентри

На другом аккаунте всё ок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние несколько дней через раз запускается дота из режима онлайн в стиме. В режиме оффлайн всё норм. bg131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за чего может подвисать дота на 1 сек иногда?в других играх такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет флажков над игроками для репорта и комменда после игры, у меня у одного такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то тут писали, что фиксится выставлением времени на часах в винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дота 2 реборн стабильно 90-100 фпс выдавало, вышла параша 7.00 - максимум 60 фпс на любых настройках. как пофиксить?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, что со стимом творится?

загрузка обновлений то идёт то останавливается, просто без причин, соединение хорошее, но вот эти сбои в загрузках просто заебали

И так на компе и на ноуте, причем в разных квартирах находятся( следовательно дело явно не в интернете)

мб знает кто как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о распаковке скачаного контента ты не подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100мб скачает и 3 минуты распаковывает? чет падазрительна

раньше только с пое такое было, сейчас все игры так качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего подозрительного в этом не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну я могу понять, что перешли на такой способ цстановки скачанного. Просто непривычно, раньше например при загоузке обнов если показывалось длпустим 5 минут, то мог изи сходить плкурить и хапустить игру по приходу, а сейчас нет такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работяги подскажите, пинг отличный фпс 100, но начала скакать "сеть" что делать, как будто увеличилось время отклика. Выдернул интернет, стартанул в автономном режиме-то же самое (скачет сеть) иногда до 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу думать, и гуглить что случилось со стимом, расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу думать, и гуглить что случилось со стимом, расскажите пожалуйста

 

phantom squad снова ддосят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не хочу думать, и гуглить что случилось со стимом, расскажите пожалуйста

 

phantom squad снова ддосят

 

и че блять, мне типа нужно выходить на улицу теперь?(99(

помогите, рабочий класс, заебали фризы( моя рабочая помойка выдает стабильно 70 - 80 фпс, но фризы до 20-30 заебали. есть какое - нибудь решение данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не совсем по доте, но все же. Последние несколько месяцев у меня довольно часто скачет пинг и падает скорость. Такие периоды могут тянуться часами, причем не всегда вечером, а  рандомно, даже в 5 утра. В пингплоттере выглядит так 

60f4e796992be120d45491d1d606ea00.jpg

. При пинге основного шлюза соответственно тоже выдает 200-300.  Для начала я офк проверил проблемы с моей стороны. Заменил сетевуху, обновил драйвера на нее же, просканировал комп несколькими антивирусами. Проверил соединения кабеля в модеме и на сплиттерах (не оптика, а коаксиловый кабель), заменил кабелек ethernet, отключил файервол, поменял размеры отправляемых пакетов на с 1500 на 1472, снял ограничения на питание сетевой. Ничего не помогло. Судя из того, что я вычитал это симптомы перегрузки сети. Но дело в том, что у меня не вайфай, а кабельный модем напрямую подключенный к компу. Собственно вопрос: Может ли это все таки быть признаком того, что провайдер не выделяет достаточного канала на подъезд\дом и можно ли к ним доебаться по этому поводу? В тех. поддержке всегда говорят, что  у них никаких проблем с сигналом нет (кто б сомневался), а мастер когда приходил не застал проблему и отмазался, что мол нужно ее видеть, чтобы делать что-то. И состыковаться с ним не представляется возможным т.к он не может сидеть-ждать, когда у меня начнется эта хуетень.

Забыл уточнить, что в момент проверок пинга у меня все проги юзающие трафик вырублены, никаких торрентов, обновлений и т.п.

Еще одно уточнение: в моей квартире только я безраздельно властвую над интернетом. Вариант, что кто-то забивает канал в домашней сети отпадает.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

100мб скачает и 3 минуты распаковывает? чет падазрительна
смотря какая степень сжатия и что у тебя за проц  

 

 

Может ли это все таки быть признаком того, что провайдер не выделяет достаточного канала на подъезд\дом и можно ли к ним доебаться по этому поводу?
ну так ты выясни где идут траблы по трассе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...