Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

судя по трасерту проблемы начинаются прямо на первом хопе. Но почему-то первым идет не мой роутер, а один из провайдерских сервов или шлюзов. 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так уже ведь скидывал: Пингую яндекс. График с половины 10го, но по факту проблемы начались с 8 где-то. Т.е 3 часа пинг скакал до 300сот начиная с первого узла. на 4ом так вообще до 600. С первого по 4й это хопы моего городского провайдера. 

53966638f8850452b3db562276758597.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает из за чего могут слетать подконтрольные группы(которые биндятся через ctrl) во время игры?эта поебота слетает даже если я бинд ставлю во время игры через минуту стабильно :fffuuu:  :fffuuu: хелпуйте мужики :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

У меня тут такой вопрос:

Скачал значит Child of Light. Запустил. Не открывается. Ошибок никаких не показывает. Просто в тупую не открывается. Переустановить пробовал. Кеш проверял. Стим тоже переустанавливал.

Что делать? Кому молиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сори заранее, если что. Мб, это уже обсуждалось?

У меня в доте2 практически не меняется ФПС при изменении видео настроек.

Делаю настройки такими, как на скрин шоте, ничего. Уменьшаю разрешение, ничего: всегда одно и тоже: вначале игры под 100 ФПС, минуте к 10 проседает к 50-70 ФПС.

 

Скриншот:

 

8731584.jpg

 

 

Конфигурация компа:

 

1. Мат плата Socket FM2 GIGABYTE "GA-F2A55-DS3" (AMD A55, 2xDDR3, SATA II, RAID, PCI-E, HDMI, SB, 1 Гбит LAN, USB 2.0;
2. Процессор AMD ATHLON II X4 750 OEM (AD750XOKA44HL);
3. Кулер TITAN TTC-NC65TZ (RB) до 105W, для INTEL LGA 775/1150/1155/1156/1366, для AMD;
4. Модуль памяти HYUNDAI/HYNIX DDR-III DIMM 4Gb ;
5. Видеокарта 1Gb DDR-5 MSI V293 R7 260 1GD5 OC (RTL) DualDVI+HDMI+DP ;
6. Жесткий диск 500 Гб SATA 6Гб/s Seagate Barracuda 7200.12 3.5" 7200 об/мин 16Мб;
7. Привод DVD RAM & DVD +/- R/RW & CDRW HLDS GH24NSB0 <Черный> SATA (OEM);
8. Корпус Miditower Aerocool "V3X Черный Edition", ATX, черный (500 Вт);

 


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что загрузка графического процессора в игре резко скачет от 0 до 100%?

 

8780556.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2123123123.1483285055.png

 

От чего зависит сеть? У меня такая трабла с недавних пор, что идет игра и бац герой перестает слушаться(при этом все вокруг нормально двигаются, без задержек и прочего), и только моему герою похуй на отдаваемые мной команды, сеть уходит постепенно в небеса - становится в районе 5000 и дота зависает, потом отвисает и все. Иногда просто сеть поднимается до 500 и опускается и играть невозможно. Началось пару дней назад. В чем может быть трабла? 

Ноут вери сильный так что не в нем дело


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нить на пике вылетало? а потом зайти нельзя было. приходилось оффать процесс с стимвебхелпером


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеть это сколько килобит\с жрет дота в данный момент. Чем больше вокруг вещей происходит, тем больше цифра

 

у тебя же потерей 3%, в этом и проблема.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеть это сколько килобайт\с жрет дота в данный момент. Чем больше вокруг вещей происходит, тем больше цифра

 

у тебя же потерей 3%, в этом и проблема.

потери там из-за того, что я сразу нажал скрин как пикнулись герои(так всегда в начале игры). Потом потерь 0. Дело именно в ебучей графе Сеть. Началось пару дней назад. 

Сижу проверяю кэш  :lolpray: Вдруг поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сеть это сколько килобайт\с жрет дота в данный момент. Чем больше вокруг вещей происходит, тем больше цифра

 

у тебя же потерей 3%, в этом и проблема.

потери там из-за того, что я сразу нажал скрин как пикнулись герои(так всегда в начале игры). Потом потерь 0. Дело именно в ебучей графе Сеть. Началось пару дней назад. 

Сижу проверяю кэш  :lolpray: Вдруг поможет 

 

Там просто счетчик, он ни за что не отвечает

 

скорее всего твой инет умирает и перестает отдавать канал, сервер замечает это и начинает тебе вместо диффов состояний игры выдавать полные пакеты обновлений, от этого и растет цифра


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сеть это сколько килобайт\с жрет дота в данный момент. Чем больше вокруг вещей происходит, тем больше цифра

 

у тебя же потерей 3%, в этом и проблема.

потери там из-за того, что я сразу нажал скрин как пикнулись герои(так всегда в начале игры). Потом потерь 0. Дело именно в ебучей графе Сеть. Началось пару дней назад. 

Сижу проверяю кэш  :lolpray: Вдруг поможет 

 

Там просто счетчик, он ни за что не отвечает

 

скорее всего твой инет умирает и перестает отдавать канал, сервер замечает это и начинает тебе вместо диффов состояний игры выдавать полные пакеты обновлений, от этого и растет цифра

 

 

Я думал в таком случае проседать будет абсолютно все, но на деле пакеты приходят спокойно(все вокруг живет, все вокруг нормально) и только мои команды герою не идут(пакеты не отдает типо)... Бля горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему во время игры видюха не выдает фулл обороты(загрузка гпу идет на ~60%), но при паузе она начинает это делать(загрузка гпу показывает почти сотню)? :hmm: Или я хуйню несу?

 

 

post-162789-0-83854700-1483548187_thumb.png

post-162789-0-26981300-1483548192_thumb.png

 

 

И еще, стоит закрыть эту табличку с данными(от мси), фпс просто берет и падает до 30-50 :palevo:

Теперь дота перестала на нее реагировать, выдает свои 30-50 фпс а загрузка гпу показывает всего 10%.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

у меня тоже не на максимум нагружает

проц ~90% , видео ~50

 

Теперь дота перестала на нее реагировать, выдает свои 30-50 фпс а загрузка гпу показывает всего 10%.
когда переключаешься на раб стол видеокарта как раз работает на 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1241241.1483897844.png

Когда в доту захожу тут нет ее иконки. Как фиксить? Восьмерка винда. Я в ней туп как пробка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, хотел спросить по поводу фамильного шаринга аккаунтов
Прочитал чаво все дела, но так и не понял одну вещь:
Нам нельзя одновременно играть в одну игру, или вообще играть одновременно на аккаунтах? 
Типо если я зайду в доту, то с другого акка игры нельзя будет запускать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

Ребята, хотел спросить по поводу фамильного шаринга аккаунтов

Прочитал чаво все дела, но так и не понял одну вещь:

Нам нельзя одновременно играть в одну игру, или вообще играть одновременно на аккаунтах?

Типо если я зайду в доту, то с другого акка игры нельзя будет запускать?

Если вы оба онлайн - то нет. Ты можешь оффлайн зайти и играть. А он может онлайн быть в стиме и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фамили шаринг слетает постоянно

вчера около суток протянул, а сёдня ваще по 0 секунд

чо делать


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, братва, че за хуйня - кароч, на стадии драфта не вижу каких персов банят, только когда игра начинается, тогда в чате вижу, когда открываю его. Если ставлю англ.язык доты и стима, то всё норм, на русском не видно нихрена.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...