Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

обычно стабильно 60 фпс (в замесах с кучей прокастов слегка проседает, но все равно все плавно)

в последние несколько дней начались лаги на лайн стадии, фпс становиться 20-30 и слегка притормаживает

это начинается за 30 секунд до руны и проходит через 5-6 минут, дальше по игре все нормально

че за хуйня может быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно игру перенести на другой винт, если я сделаю резервное копирование, на нужный мне диск, снесу игру со стима, а потом укажу путь к резервной. Эта хрень так работает же? :hmm:
 


 

 

вопрос про sandboxie + steam
мало шансов что здесь найду ответ но я сейчас везде спрашиваю
может кто разбирается и сможет помочь?

вобщем сегодня выкатили патч для одной онлайн игрушки, в которую я играю через стим
стим запускаю через sandboxie (нужно несколько стимов потому так)

и вот теперь лаунчер игрушки не запускается
выяснил, что если запускать не через песочницу - та же проблема
спасате запуск стима от имени администратора

но это без песочницы
в песочнице же другие законы, там создается юзер, не админ, из под которого запускаются программы

вопрос - как дать этому песочному юзеру права админа?
хелп плиз, кто может
рылся в настройках песочницы ничего вроде не нашел =((((

песок с адм. запусти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне нужно игру перенести на другой винт, если я сделаю резервное копирование, на нужный мне диск, снесу игру со стима, а потом укажу путь к резервной. Эта хрень так работает же?

да делаешь бекап в стиме. и потом устанавливаешь куда надо через встроеный бекап.


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, не пашет в Стиме микрофон встроенный в ноут. В Скайпе и подобных порогах все изи работает, в Стиме в любой игре или в диалоговом звонке тупо шипение какое-то ужасное и страшные звуки когда говорю. Шо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни у кого не было проблем с использованием fullscreen, на borderless windowed альт таб да и в принципе игра нормально летает, а на фулскрине бывают тормоза, просто хочется настраиваемую контрастность там итд итп


Изменено пользователем daikanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ помогите, решил поабузить компед через песок но начала вылезать ошибка, раньше абузил все ок было, перепробовал все что можно, ничего не помогает.

Ge36Zxe6zjc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой песок не имеет доступ к каким-то библиотекам

и судя по фразе "unable load module client", это может быть steamclient.dll


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой песок не имеет доступ к каким-то библиотекам

и судя по фразе "unable load module client", это может быть steamclient.dll

есть предложения как фиксить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже примерно не знаю, как там что работает, но либо ты не все нужные папки стима ему, либо стим сопротивляется

 

плюс есть еще вот такая либа, прямо в папке с дотой 

dota 2 beta\game\dota\bin\win64\client.dll

 

скорее даже на нее ругается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже примерно не знаю, как там что работает, но либо ты не все нужные папки стима ему, либо стим сопротивляется

 

плюс есть еще вот такая либа, прямо в папке с дотой 

dota 2 beta\game\dota\bin\win64\client.dll

 

скорее даже на нее ругается

пробовал химичить с client.dll и код ошибки стал другим (197), я даже пробовал полностью перенести доту на песок, но так же, ошибка за ошибкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки,после обновы когда добавили компендиум,у меня начала нихуево тормозить игра,до этого на ультрах + фул хд было 50-60 фпс,сейчас 15 блять,даже если все на лоу ставлю и снижаю разрешение больше 40 не поднимается Core i5 4210H,8ram,nvidia gtx 950m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Geforce gtx 960, core i7, 8gb. Во всех играх все ок, но ебаная дота даже на средней графике постоянно вылетает из игры и виснет. Может вылететь 1 раз за игру, а может каждые 30 сек. Только практически на минималках все ок, правда иногда вылетает сразу после сноса трона. Кстати вылетает преимущественно в замесах, хотя может вылететь в любой момент. Как фиксить это дерьмо хз, я вышел с этим вопросом в интернет, но кроме проверки целостности кеша и переустановки доты нихуя никто не советует (пробовал офк).

 

Вылетает без всяких ошибок. Либо на рабочий стол > закрыл доту через диспетчер > запустил заного. Либо виснет комп полностью, но это редко, экран становится одного цвета и комп ни на что не реагирует. Год назад у меня дота вылетела с ошибкой "драйвер видеокарты был остановлен" или че-то типа того. Потом эта хуйня прекратилась. И вот пару месяцев назад начало вылетать снова, уже без ошибки. 

 

Походу чето с видяхой, но в других играх такой хуйни нет.


Изменено пользователем DMFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

i3-550

Gts 430

Озу 4гб

Д2 на минималочках пой пойдет?


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуститься должна, а там уже смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет парни, подскажите кто, как отключить анимацию в доте при загрузке игры и вообще консольные команды подкиньте которые за видео отвечают


​сори если было ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех после ласт обновы с 80-70 фпс упало до 30-40 с конфигами,пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут программисты, которые могут сделать батник на замену дистанции камеры?

 

Напрягает вручную менять после каждого микро патча. 

Продублирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, сори за повторы (наверняка уже было), но подскажите, как на серверах европы уменьшить пинг?

 

сейчас 70-80, но хотелось бы 20-40. 

 

провайдера менять не вариант, может какие платные прокси (или это все фуфло?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, сори за повторы (наверняка уже было), но подскажите, как на серверах европы уменьшить пинг?

 

сейчас 70-80, но хотелось бы 20-40. 

 

провайдера менять не вариант, может какие платные прокси (или это все фуфло?)?

с прокси путь до конечного сервера только увеличивается, так что уменьшить этим пинг невозможно

 

разве что у твоего провайдера всё совсем плохо и он любит трафик гонять в некоторых случаях через пол планеты, но это надо с каждым конкретным случаем изучать. И вообще, маловероятно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...