Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

дерьмо 2 на русский язык само переходит как пофиксить? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-language english


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не трогал не переустанавливал

разлогинился стим на телефоне

ввожу логин и пароль - нихуя

есть инфа почему так и как исправить? менять часовой пояс в котором был установлен стим клиент как в случае с торговой площадкой пробовал

KyBmQvs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, братва, че за хуйня - кароч, на стадии драфта не вижу каких персов банят, только когда игра начинается, тогда в чате вижу, когда открываю его. Если ставлю англ.язык доты и стима, то всё норм, на русском не видно нихрена.

Так че, никто не в курсе за это дерьмо?


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать так, чтобы при нажатии на запуск доты в стиме, дота сразу запускалась, а не предлагала мне запустить её в режиме виртуальной реальности или запустить дота 2 тулс?


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать так, чтобы при нажатии на запуск доты в стиме, дота сразу запускалась, а не предлагала мне запустить её в режиме виртуальной реальности или запустить дота 2 тулс?

убрать ненужные галочки

http://i.imgur.com/6EsUPoi.png

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли пофиксить хуету с использованием раскладки в билдах ?( бинд на ~ но когда я меняю раскладку он не нажимается) раньше понмю еще до реборна даже такой хуеты не было потом в 1 прекрасный день появилось иногда заебывает есть идеи как пофиксить это дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужна помощь от знающих! учусь сейчас в польше и у нас в общаге все нахуй блочится: торренты, стимы, баттлнеты и т.д. появилась острая нужна в впне. собственно, нужен совет по приобретению впн-а. брал недавно киллпинг- лютая хуйня.
з.ы. впн в основном нужен для доты, поэтому главное в программе, чтобы был стабильный коннект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Ребят, прихожу из универа, запускаю дотку, начав играть получаю анальные кары в виде стопкадров. Затем прописываю пинг и обнаружил что пакетлоссов 40% и пинг 200-300. На ноуте такая же рофлянка, че делать-то?

13013302.jpg

 


Изменено пользователем 621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14878398723960.png

 

Как фиксить лоу фпс? Лагает даже меню, блядь. ДВР отключил, все почистил, - хуй знает что еще делать. От настроеек офк не зависит, раньше было 120 фпс (до 7.0)


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу продать много вещей на ТП,но каждый раз надо подтверждать по почте выставление лота(мобильного аутентификатора нет) ,можно ли этого не делать каждый раз? просто вещей супер дохуя

smile25.gif


Изменено пользователем CooLity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу продать много вещей на ТП,но каждый раз надо подтверждать по почте выставление лота(мобильного аутентификатора нет) ,можно ли этого не делать каждый раз? просто вещей супер дохуя

smile25.gif

 

сделать мобильный аутентификатор мб, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу продать много вещей на ТП,но каждый раз надо подтверждать по почте выставление лота(мобильного аутентификатора нет) ,можно ли этого не делать каждый раз? просто вещей супер дохуя

smile25.gif

 

сделать мобильный аутентификатор мб, не? 

 

если его сделать,надо будет в нём по кд подтверждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет там можно будет разом подтвердить, сначала сделав несколько лотов, а потом через программу галочки везде поставить и там уже выставить на площадку окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет там можно будет разом подтвердить, сначала сделав несколько лотов, а потом через программу галочки везде поставить и там уже выставить на площадку окончательно.

ок,thx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос про sandboxie + steam

мало шансов что здесь найду ответ но я сейчас везде спрашиваю

может кто разбирается и сможет помочь?

 

вобщем сегодня выкатили патч для одной онлайн игрушки, в которую я играю через стим

стим запускаю через sandboxie (нужно несколько стимов потому так)

 

и вот теперь лаунчер игрушки не запускается

выяснил, что если запускать не через песочницу - та же проблема

спасате запуск стима от имени администратора

 

но это без песочницы

в песочнице же другие законы, там создается юзер, не админ, из под которого запускаются программы

 

вопрос - как дать этому песочному юзеру права админа?

хелп плиз, кто может

рылся в настройках песочницы ничего вроде не нашел =((((


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...