Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

Kant написал 18.04.2021 в 00:49:

твой интернет говно, самый вероятный вариант

спидтест

 

это еще через вайфай раздаю на ноут


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kant@Kant привет, я слышал ты вроде компьютерщик, так что мб сможешь помочь.

 

Короче, у меня проблема когда запускаю игру против ботов - то почему-то игра начинает лагать после первой минуты - например когда пролистываешь экран в какую-то сторону, то прямо замечаются микропролаги. При этом в обычных играх (прротив людей) все нормально и ничего не тормозит. 

 

Я пробовал настройки графики менять, ставил минимальные, ставил минимальный фпс, убирать/включать вертикальную синхронизацию и расчёт шейдеров, даже на dx9 пробовал менять, все равно ничего не меняется. Как думаешь, что это может быть и можно ли пофиксить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере раньше, когда ты запускал игру только вс ботов, она хостится на твоем собственном компе, так что и расчеты все за ботов идут на твоем компе

мб твоё корыто просто не вывозит, кто знает

посмотри хоть загрузку цпу в диспетчере в этот момент

saegSveta понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 3 часа назад:

@Kant@Kant привет, я слышал ты вроде компьютерщик, так что мб сможешь помочь.

 

Короче, у меня проблема когда запускаю игру против ботов - то почему-то игра начинает лагать после первой минуты - например когда пролистываешь экран в какую-то сторону, то прямо замечаются микропролаги. При этом в обычных играх (прротив людей) все нормально и ничего не тормозит. 

 

Я пробовал настройки графики менять, ставил минимальные, ставил минимальный фпс, убирать/включать вертикальную синхронизацию и расчёт шейдеров, даже на dx9 пробовал менять, все равно ничего не меняется. Как думаешь, что это может быть и можно ли пофиксить? 

я в доту 3 года не играл, скачал её значит, запустил локально с ботами, 10 минут в миду постоял, понял что нахуй это дерьмо с компа надо снести, удалил помойку эту, брат жив, дела в гору пошли

 

мейби тебе также сделать надо? 

Очередняра и saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 19 минут назад:

мейби тебе также сделать надо? 

да я и не играю уже, но иногда хочется размять (очко) посмотреть че там изменилось вообще. Против людей слишком впадлу это говно запускать, хочется просто побегать там пофармить посмотреть че изменилось. Все равно после РАБоты я не могу себя заставить чем-то полезным заниматься, а время проебывать как-то надо:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты всегда можешь в турбо пойти так то


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кошелек стим пополнить? Там пишут, что много ограничений. Есть только виза. А без визы как?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 3 часа назад:

Есть только виза. А без визы как?

For everything else, there's MasterCard:popavs:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на ноутбук оперативку 8 гигов есть еще 4 гига распаянные,  сегодня он один раз дропнулся из за того что не хватило памяти,  во второй раз сейчас  он завис что теперь  не на что не отвечает и его не  выключить т. к.  не реагирует на кнопки,  хз что  это за хуйня вообще? 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя планка не работает, или мать в говне, винда зависла в ядре где-то при обращении к сбойной памяти


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Недавно такая херня началась что при игре в мою любимую игру доту 2 внезапно начал пропадать инет и после этого все начинало люто лагать, и звук зависал люто. Помогите, может у кого тоже такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на перегрев больше смахивает, раз у тебя всё подряд начинает лагать

 

speedfan, всякие программки для разгонов и прочее добро показывают температуру


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 28.11.2021 в 22:45:

на перегрев больше смахивает, раз у тебя всё подряд начинает лагать

 

speedfan, всякие программки для разгонов и прочее добро показывают температуру

Привет! Может знаешь в чем дело. Проблема такая: на старте n по счету игры в доту она начинает подлагивать и фризить (фпс падает с 180 до 90), очень ощутимо. Фиксится перезапуском. Температура нормальная. n  может быть вообще любая, например 3-я по счету или 5-я

Гпу 1050ти, раньше на 760 все было стабильно и ничего такого не было. Проблема в проце и или оперативка загружена?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну открой диспетчер задач и посмотри что там с оперативкой

больше похоже на оперативку, раз лечится перезапуском (доты я предполагаю)

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем dapower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока активно любое приложение запущенное от администратора другие не реагируют (пока не сверну или не закрою это приложение), есть идеи как фиксануть? В падлу винду переустанавливать из-за этого, но в гугле не нашел решение :(


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с этим делать?

CRenderDeviceMgrDx11::Int(): Failed to create Dx11 render device

Вчера обновилась игра, установилась автоматически эта хуйня https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=52685

Переустанавливал как саму игру, так и удалял обнову с майкрософта и переустанавливал.

Без обновы другая ошибка вылазит, переустановка обновы проблему не решила. 11 Директ х стоит.

В гугле все что предлагают - не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...