Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Заебали со своим срачем) поделюсь радостью

За 3 месяца в зал приедут 4 хай лвл черные пояса по бжж

Один уже уехал - Юри Симоес (адцц чемп, чемп мира ноуги и т.д)

Скоро на подходе Кенни Флориан, потом наш сенсей и еще кто-то, кого держат в секрете пока

где живешь?

кенни топ чел

он же на юфс фоксе работает даже незнаю сколько ему заплатили чтобы он к вам приехал в русс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебали со своим срачем) поделюсь радостью

За 3 месяца в зал приедут 4 хай лвл черные пояса по бжж

Один уже уехал - Юри Симоес (адцц чемп, чемп мира ноуги и т.д)

Скоро на подходе Кенни Флориан, потом наш сенсей и еще кто-то, кого держат в секрете пока

где живешь?

кенни топ чел

он же на юфс фоксе работает даже незнаю сколько ему заплатили чтобы он к вам приехал в русс)))

не поверишь,но некоторые топовые бойцы ufc могут приехать и даж денег за это не попросят
Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕНЕР МАКГРЕГОРА НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО ПОДОПЕЧНЫЙ ЗАЩИЩАЛ СВОЙ ПОЯС

«Я правда не вижу в этом смысла», — сказал Джон Кэвэна, — «При всем уважении к парням из 145, особенно после боя с Нэйтом, что они собираются делать с ним? Кто способен что-нибудь ему противопоставить? Я просто считаю, что драться с любым из этого весовой категории — это своего рода читерство, с учетом той мощи, которой он обладает. Но он может сделать вес, не поймите меня неправильно. Он может сделать это просто назло мне»

 

Что я и говорил.

Пояс нужен был для привлечения внимания. Хайптрейн прет на всех парах вперед, а пассажиров из полулёгкого можно ссадить на ближайшей станции без права на реабилитацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали со своим срачем) поделюсь радостью

За 3 месяца в зал приедут 4 хай лвл черные пояса по бжж

Один уже уехал - Юри Симоес (адцц чемп, чемп мира ноуги и т.д)

Скоро на подходе Кенни Флориан, потом наш сенсей и еще кто-то, кого держат в секрете пока

где живешь?

кенни топ чел

он же на юфс фоксе работает даже незнаю сколько ему заплатили чтобы он к вам приехал в русс)))

мск

он метаморисы комментит еще

но к нам как я понял, он едет из-за дружеских отношений нашего тренерского состава и блэк хаус мма в котором тренирует кенни

MSTFUSETOPPER666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай аналитику 4ого раунда

Почему его выиграл Диаз

Ты ведь пересмотрел 4ый раунд?

Ты видел свои посты? Их действительно кто-то читает?)

 

0 смысла забиваться , нахуй ты это вообще пишешь))))

 

Сначала ты пишешь, что не читал/не читаешь, а потом пишешь про аналитику.

 

В одном из крайних постов, я отметил, что победа Диаза немного эмоциальное решение на фоне хейта к Конору. После пересмотра боя, считаю ничью более справедливым резалтом.

 

Если не можешь забиться, нехуй залечивать за свой скилл, и отсутствия скилла оппонента.

 

Кондит вс Майя

 

ваши прогнозы ребята

 

в 3раундовом, прогнозировал бы победу Майи, но в 5раундовом шансы Кондита нихуево растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондит вс Майя

 

ваши прогнозы ребята

за Маю офк.Приятно было с ним общаться,норм мужик.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай аналитику 4ого раунда

Почему его выиграл Диаз

Ты ведь пересмотрел 4ый раунд?

Ты видел свои посты? Их действительно кто-то читает?)

 

0 смысла забиваться , нахуй ты это вообще пишешь))))

 

Сначала ты пишешь, что не читал/не читаешь, а потом пишешь про аналитику.

 

В одном из крайних постов, я отметил, что победа Диаза немного эмоциальное решение на фоне хейта к Конору. После пересмотра боя, считаю ничью более справедливым резалтом.

 

Если не можешь забиться, нехуй залечивать за свой скилл, и отсутствия скилла оппонента.

 

Я не читаю посты с овердохуя строчек

Ничья с Грегором - максимум для Диаза в этом бою , но никак не победа ( что я и писал с самого начала)

1,2,4 Грегор

 

Открой карту Белоруссии , открой карту России

Я понимаю , что весьма просто каким-то белоруссам оказаться одновременно в Минске , но я бываю в Москве пару раз в год и обычно не выхожу за пределы аэропорта

Хочешь чего-то , можешь приехать в сибирь (рофл) , давай , на твое усмотрение

Хотя зачем я это пишу , ведь мы оба это все прекрасно понимаем , и даже если бы я жил в Москве , я чето сильно сомневаюсь , что это вышло бы за пределы этого топана

Может ты и вздрочнул пару прыщавых дотеров где-нибудь на местном турики доты 2 в минске , что какие-то челы верят в твое умение , но для меня это ничего вообще не значит сорре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут бучу развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1471754387' post='18920361']
' timestamp='1471754061' post='18920349']

Найс шоу для аутистов

Не смотрю смешанные вообще почти

Сразу было ясно что бороде дадут победу на полной дистанции ибо "сильнейшая ассоциация мма" на деле нищая залупа с одним руководством и слишком лимитированна где блять сразу понятно что произойдёт если главная звезда окажется на грани провала,офк пара челиков в руководстве не захочет терять деньги

Лично я увидел только 1ый раунд рили даун с татухой пездатый стойку показывал но дальше шоу инвалидов присущая для мма

Кроме хабиба офк

Тот царь

Это всё найс конеш, но где делают лучше шоу, чем в юфц? Остальная бойцовская параша интересна кучке вымирающих гопников и платят там 40 гривен. Так что гнать на энтертеймент юфц попросту глупо и бессмысленно

ну в плане шоу реслинг

Хотя это вообще для тех кого родители жрать дерьмо с детства приучили

Просто после бокса слышать эти наигранные голоса лысых веберов в превью один хуй что смотреть пародии из саус парка,без улыбки не заезжает

госпади как же прав

после бокса педиковатые ММА обижамания это просто пиздец

 

а да, как человеку не шарящему в педиковатых обжиманиях, уебищной работе рук, и анскильной работе на ногах (про ММА всё, если кто не понял) - могу сказать что это пиздец что челик выдыхаеться за 10 минут работы.

 

стоит ли говорить про 15 раундовый бокс в 40 градусную жару :lol:

 

аааа и ещё так рофл с этого пидрельского имени вашего главного пацаны Дана

ДАНА блять

РИТА сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, а бокс в 16 унцовых или скок там перчатках, которые закрывают всё ебало - это норм офк.

Любой боксёр после 2 минут борьбы в партере = мешок.


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а бокс в 16 унцовых или скок там перчатках, которые закрывают всё ебало - это норм офк.

Любой боксёр после 2 минут борьбы в партере = мешок.

10 унцовые

в этом то и прикол

тебе надо просунуть здоровую перчатку в ебало, которое закрывают две здоровые перчатки.

и сделать это не один раз, как в ММА где и касательные удары чувствуються, а сделать много раз.

 

плиз, только без этих "Боксер в партере", "плавец в стрельбе", "велогонщик в прыжке"

 

ах да

еще забыл написать про эстетику.

в ММА - уебищные макаки прыгающие с широкопоставленными ногами, медленные как слоны блять, ну и гейство в партере канешно.

а бокс просто четкие выверенные действия, комбинации, удары по красивым траекториям, красивая работа на ногах итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументы чем плох бокс в 2016 ?

 

то есть, очевидно что супертяжи щас сосут и еще пройдут годы (2-7 лет) когда дивизион станет интересным.

Когда Джошуа будет трощить, Вайлдер перестанет как сосунок скакивать с боев из 0.0000001 грамма мельдония, Поветкин набереться неебического опыта итд.

 

Понятное дело что и нету таких уникально интересных боксеров как Рой Джонс, Майк Тайсон и Шуга Рей Леонард.

Но ёпта, есть много других техничных интересных боксеров, которых очень интересно смотреть. Лень писать их фамилии и их качества. Фанаты сами знают.

 

Ну и да, суперфайт Пакьяо Мейвезер не выстрелил. Было очевидно тем кто шарит в боксе. Так же и не выстрелит Канело Головкин, потому что его просто не будет (пока казах не сдуеться или не получит травму).

 

Нормально смотреть бокс в 2016.

Адекватный спорт, красиво выглядит, достаточно шоу.

А не блядо гейские валяние с главой федерации хуяции по имени Дана :lol: :lol: :lol: Даша сукаааа :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а бокс в 16 унцовых или скок там перчатках, которые закрывают всё ебало - это норм офк.

Любой боксёр после 2 минут борьбы в партере = мешок.

10 унцовые

а бокс просто четкие выверенные действия, комбинации, удары по красивым траекториям, красивая работа на ногах итд.

здесь должна быть гифка с тем, как Ковбой уложил чувака в ласт бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММА - гладиаторские бои

Бокс - танцульки и обнимашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы смотреть мма и бокс когда есть тэквондо блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ничего против бокса не имею, правда. Но посмотрев майвезер пайкао мне было жалко потраченного времени. Я тупо сидел раунд за раундом ждал какого-то обострения, попадания (Я ДАЖЕ БЛЯДЬ НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О НОКДАУНЕ ИЛИ НОКАУТЕ). ПРОСТО БЛЯДЬ ХОТЯ БЫ ЧЕТКОЕ ПОПАДАНИЕ, которое потрясло бы. Но нет сори 12 раундов унылого говнища, 300 лям зеленых на двоих забрали и разошлись. Может быть с точки зрения фаната майвезера, я бы наслаждался этим боем. Любовался бы как мой кумир ничего не дает сделать сопернику и хладнокровно набирает очки. Но как шоу нет спс. Даже блядский рестлинг выглядит лучше.

dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...