Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Черный ковбой - фальшивый ковбой, серроне это показал.

А Линекера надо с Гарбрандтом.

Или Линекер - Каравей, а Гарбрандт с Ти Джеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению Джона Додсона, он должен был стать победителем этого боя. 

 «Я все еще чертовски красив», — сказал Додсон. «А он после боя похож на Франкенштейна, так что, я не понимаю, в чем дело:lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да это же определяющая составляющая :D с учетом того что судьи в юфс последнее время ваще ебанулись 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо линкера и додсона 

 

что-нибудь смотреть стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на уровне монсона 

 

или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS GLOBAL продолжает расширять географию своих турниров. 1 октября 2016 года праздник смешанных единоборств придет в нефтяную столицу России – Нижневартовск. Главным событием турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 52 станет поединок между одним из самых ярких и бескомпромиссных бойцов-ударников UFC Фабио Мальдонадо и топовым представителем боевого самбо России Михаилом Мохнаткиным.

 

:pray:

 

ща качну


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ты кто ?

-топовый представитель боевого самба России Михаил Мохнаткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайсон Фьюри завершает карьеру боксера :lolpalm::megaffuu::trollpray::trollpalm::trollnate::trollroll::trollsurprise: bappa :prayshit:

 

АХАХАХАХХААХААХАХАХААХААХ

KrAeVeDa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

величайший :pray:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48-47 додсон

 

Брукса жаль, никто от такого не застрахован. Некоторые конечно с травмами в 1 раунде, как джонс, умудряются финишировать оппонента и прекратить свои мучения. Ну а кто-то уилл брукс. Надеюсь он еще покажет максимум своих возможностей.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO Тайсон Фьюри сообщил, что егообъявление о завершении карьеры было шуткой и он продолжит выступления. Ранее Фьюри снялся с реванша против Владимира Кличко из-за депрессии, а позднее был обвинён в употреблении кокаина.

«Ха-ха-ха, думали, так легко избавитесь от цыганского короля? Я остаюсь. Величайший просто показал вам, как ведут себя медиа. Скоро мне станет лучше и я буду защищать принадлежащий мне трон в тяжёлом весе», — написал Фьюри в своём «твиттере»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO Тайсон Фьюри сообщил, что егообъявление о завершении карьеры было шуткой и он продолжит выступления. Ранее Фьюри снялся с реванша против Владимира Кличко из-за депрессии, а позднее был обвинён в употреблении кокаина.

 

«Ха-ха-ха, думали, так легко избавитесь от цыганского короля? Я остаюсь. Величайший просто показал вам, как ведут себя медиа. Скоро мне станет лучше и я буду защищать принадлежащий мне трон в тяжёлом весе», — написал Фьюри в своём «твиттере»

надо сказать я проебался размышляя над тем кто победит в реванше Кличко или Фьюри.

оказалось что цыган соскочит с боя

кстати можно было и догадаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыган возомнил себя Али, трештолк постоянный высерает, ну пмс закончатся, мб проведет реванш с Кличко, или заберут оставшиеся два пояса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо цыган лучший в дивизионе сейчас  :nate:  так же выебал бы кличка и в реванше, просто он ленивая скотина, которая не может себя мотивировать. Титулы заберут на днях полюбасу, может повезет и замутят бой Джошуа-Кличко.


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скорее всего будет джошуа - кличко, что тоже ничуть не хуже

 

так что остается ждать бтв в обоих случаях я против кличко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...