Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

Конор Макгрегор Хабибу Нурмагомедову: "Хочешь, чтобы я изменил твою жизнь? Мне нужны доводы"

типо зассал и сливается но при этом тявкает? объясните кто понял

 

Да ну он всем такое втирает. Обычно еще на фоне трех роллсройсов, в шубе за 50к $ и другими атрибутами "крутого парня". Ну типа он считает, что он их "обогащает". Ну по факту так и есть. Но блядь он же "чемпион" - он должен отстаивать свой пояс против легитимного претендента. А то уже чет временами даже хуже бокса - хуй пойми кто на титул выходит и за какие заслуги. Как и сам Конор кстати.

бтв, Хабибу надо пработать над стойкой, а так офк он разъебал Джонсона.

Заебывают всякие казуалы, которые тут появляются только когда "ЦАРЬ" бои "показывает".

Что значит поработать над стойкой? Джонсон один из самых быстрых ударников на руках в своем дивизионе и Хабиб никогда в этом аспекте не будет с ним на уровне, а тем более лучше.

Единственное над чем ему надо поработать - это не слушать таких "советчиков" про какой-то там бокс, а то как бы я плохо не относился к Ронде, она вот в свое время наслушалась, что она вротниибаться боксер, который самого Мейвейзера выебет. Результат всем известен.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый ивент
ромеро  :megapray: 
хабиби  :pray:

альварез хуисос, хочу конора против альдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топовый ивент

ромеро  :megapray: 

хабиби  :pray:

альварез хуисос, хочу конора против альдо.

Еще бы вместо баб остался Ковбой, ну и Джонса с Рамблом:)


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Конор Макгрегор Хабибу Нурмагомедову: "Хочешь, чтобы я изменил твою жизнь? Мне нужны доводы"

типо зассал и сливается но при этом тявкает? объясните кто понял

 

Да ну он всем такое втирает. Обычно еще на фоне трех роллсройсов, в шубе за 50к $ и другими атрибутами "крутого парня". Ну типа он считает, что он их "обогащает". Ну по факту так и есть. Но блядь он же "чемпион" - он должен отстаивать свой пояс против легитимного претендента. А то уже чет временами даже хуже бокса - хуй пойми кто на титул выходит и за какие заслуги. Как и сам Конор кстати.

бтв, Хабибу надо пработать над стойкой, а так офк он разъебал Джонсона.

Заебывают всякие казуалы, которые тут появляются только когда "ЦАРЬ" бои "показывает".

Что значит поработать над стойкой? Джонсон один из самых быстрых ударников на руках в своем дивизионе и Хабиб никогда в этом аспекте не будет с ним на уровне, а тем более лучше.

Единственное над чем ему надо поработать - это не слушать таких "советчиков" про какой-то там бокс, а то как бы я плохо не относился к Ронде, она вот в свое время наслушалась, что она вротниибаться боксер, который самого Мейвейзера выебет. Результат всем известен.

 

По хайлайтам было видно, что он несколько раз терялся после выпадов джонсона.  Хз, может просто хочется, чтобы он был идеален во всем и разъебал конора. А конор хороший ударник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://vk.com/video-55593352_456239048

Дана Уайт: "ХАБИБ КРИЧАЛ НА МЕНЯ ВЕСЬ БОЙ"

 

 

 

 

https://vk.com/video-55593352_456239051

Конор Макгрегор: "Хочу долю в UFC"


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мачмейкеров ситуация сейчас из 2х стулов.  :trollface: 
лоулер не дрался с томпсоном. выпускать маию на титульник? или на лоурера? томпсон вудли 2? 
хабибу титульник? временный с фергюсоном? куда девать рда? когда и куда выйдет конор? можна подраться с диазом, и поджечь пердаки. 

jekaizjeka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, вы реально не видите, что Конор выше всех в дивизионе по скиллу? Ебать вы слепые.

 

Это как 6к челик зашел на 3к пофаниться)))

archer2000 понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мачмейкеров ситуация сейчас из 2х стулов.  :trollface: 

лоулер не дрался с томпсоном. выпускать маию на титульник? или на лоурера? томпсон вудли 2? 

хабибу титульник? временный с фергюсоном? куда девать рда? когда и куда выйдет конор? можна подраться с диазом, и поджечь пердаки. 

будут выбирать по приоритету популярность/бабло

впрочем как и всегда

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, вы реально не видите, что Конор выше всех в дивизионе по скиллу? Ебать вы слепые.

 

Это как 6к челик зашел на 3к пофаниться)))

Ты хотел сказать читернее всех(даже Вайдман с Рокхольдом снимают шляпу перед его читерностью). Если он больше Альвареса и выше Вудли. Выше всех по скиллу - соснул у Диаса(с 50 на 50 в графе победы - поражения). Или эт троллинг от тебя шишкарь?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз можно хейтерить Конарса за его поведение и ебланизм, но говорить что он бездарный боец как-то неочень


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макгрегор даже емельяненко не побеждал, тоже мне легенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, вы реально не видите, что Конор выше всех в дивизионе по скиллу? Ебать вы слепые.

 

Это как 6к челик зашел на 3к пофаниться)))

Ты хотел сказать читернее всех(даже Вайдман с Рокхольдом снимают шляпу перед его читерностью). Если он больше Альвареса и выше Вудли. Выше всех по скиллу - соснул у Диаса(с 50 на 50 в графе победы - поражения). Или эт троллинг от тебя шишкарь?

 

 

Читерство, что ты родился таким? Проебал он Диасу, так как это был первый бой в новом дивике и слегка растерялся. 

 

Да что тут говорить, все понимают величие Конора, даже хейтерки, это нельзя отрицать.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все-таки решил глянуть чутка бой польских курв. Смотрю-смотрю, начал проматывать, домотал до момента, где Ковалькевич потрясла ЙоуГейЧик и КАК ЗАОРАЛ С ЭТОГО КОЛХОЗНО-КУРИНОГО "добивания". Да и ответные удары от Йоанны не лучше :lol: :lol:

 

Напомните мне больше не смотреть бои баб.


 

 

Блять, вы реально не видите, что Конор выше всех в дивизионе по скиллу? Ебать вы слепые.

 

Это как 6к челик зашел на 3к пофаниться)))

Ты хотел сказать читернее всех(даже Вайдман с Рокхольдом снимают шляпу перед его читерностью). Если он больше Альвареса и выше Вудли. Выше всех по скиллу - соснул у Диаса(с 50 на 50 в графе победы - поражения). Или эт троллинг от тебя шишкарь?

 

 

Читерство, что ты родился таким? Проебал он Диасу, так как это был первый бой в новом дивике и слегка растерялся. 

 

Да что тут говорить, все понимают величие Конора, даже хейтерки, это нельзя отрицать.

 

Я посмотрю как вы запоете, когда он сольет пару боев подряд и уйдет сниматься в кино(играх компьютерых) как Ронда. Я то не его хейтер, а так легко конечно топить за бойца у которого все идет как по маслу(нет. привет диаз). И я всегда говорил, что ударка у него очень хороша. Но то что его провели к титулу в 145 и тем более дали бой за титул с таким же неодночзначным чемпионом - факт.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где запись посомтреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где запись посомтреть? 

 

вбивай в вк имена бойцов, чего как маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где запись когда конор празднует , нигде нету ... только сам бой и 10 секунд после победы, скиньте видео где конор орет "где мои второй пояс?" и празднует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где запись посомтреть? 

 

где запись когда конор празднует , нигде нету ... только сам бой и 10 секунд после победы, скиньте видео где конор орет "где мои второй пояс?" и празднует

 

https://vk.com/best_of_mma?w=wall-30684458_4942931


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Комментарий руководителя: BEST of MMA p4p !!!
 
 
big26.gifbig26.gifbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут наспамили


где запись когда конор празднует , нигде нету ... только сам бой и 10 секунд после победы, скиньте видео где конор орет "где мои второй пояс?" и празднует

rutracker слышал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...