Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

я имею ввиду, что будет офф трансляция в россии или нет? вроде они не могли договориться, я ебал всякое дерьмо блять показывают по кд, а такой бой нет, поебать куплю трансляцию на бокс тв


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять, вы реально не видите, что Конор выше всех в дивизионе по скиллу? Ебать вы слепые.

 

 

хоть один здравый человек здесь есть 

 

На бутылку сядишь, если он отлетит в одном из следующих своем боев(особенно в легком против Хабиба, РДА, Кукуя, да того же Джонсона и вообще топ-5?).

Меня улыбают такие громкие заявления. Чувак в 145 титул завоевал титул грубо говоря подравшись только с 2 нормальными бойцами(ну может еще Порье, но он чет безвольно отъехал, как и Альдо), в легком он вообще только посредственного Альвареза одолел, которого ни один нормальный фан ММА не назовет именно ЛУЧШИМ(тем более он удобен был Конору. Ну я удивлен, что Эдди его не смог валять, но на руках было думаю любому очевидно, что Конор его уничтожит). Хотя что взять с глорья. Чтобы оценить его какой-то скилл, он должен был хотя бы 5 боев нормальных в своев весе провести, не говоря уже о легком.

Это тоже самое, что говорить, что ЛЕСНАР легенда и лучший блядь тяж на планете(а я таких вас уебков, когда он завовал титул в тяжах было не особо-то и меньше, чем у Конора). А как от Ронды писялись(ну она хотя бы реально сколько-то рук смогла оторвать(правда женское ММа - это вообще ни в какие ворота) до луза). История вечно повторяется. На смену Конору потом еще кто-то прийдет, чтобы такие арчеры смогли за кого-то "поболеть".

 

я тебе так скажу

когда будет некст бой против хабиба или рда или КОГО УГОДНО можно дефрелю по 10к скинуть

уверен на 100%, что стану богаче после этого на десятку


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

вот это накал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Блять, вы реально не видите, что Конор выше всех в дивизионе по скиллу? Ебать вы слепые.

 

 

хоть один здравый человек здесь есть 

 

На бутылку сядишь, если он отлетит в одном из следующих своем боев(особенно в легком против Хабиба, РДА, Кукуя, да того же Джонсона и вообще топ-5?).

Меня улыбают такие громкие заявления. Чувак в 145 титул завоевал титул грубо говоря подравшись только с 2 нормальными бойцами(ну может еще Порье, но он чет безвольно отъехал, как и Альдо), в легком он вообще только посредственного Альвареза одолел, которого ни один нормальный фан ММА не назовет именно ЛУЧШИМ(тем более он удобен был Конору. Ну я удивлен, что Эдди его не смог валять, но на руках было думаю любому очевидно, что Конор его уничтожит). Хотя что взять с глорья. Чтобы оценить его какой-то скилл, он должен был хотя бы 5 боев нормальных в своев весе провести, не говоря уже о легком.

Это тоже самое, что говорить, что ЛЕСНАР легенда и лучший блядь тяж на планете(а я таких вас уебков, когда он завовал титул в тяжах было не особо-то и меньше, чем у Конора). А как от Ронды писялись(ну она хотя бы реально сколько-то рук смогла оторвать(правда женское ММа - это вообще ни в какие ворота) до луза). История вечно повторяется. На смену Конору потом еще кто-то прийдет, чтобы такие арчеры смогли за кого-то "поболеть".

 

я тебе так скажу

когда будет некст бой против хабиба или рда или КОГО УГОДНО можно дефрелю по 10к скинуть

уверен на 100%, что стану богаче после этого на десятку

 

Ты знаешь, что такое дистанция, чепушила? То что он может рубануть кого-то там я не сомневаюсь(пример с Альдо). Я не зря пример в Леснаром привел, но ты имбецил, который читать не умеет, только свое глорское мнение озвучивать. 

Короче хули я че-то объясняю. Диаз за два боя показал реальный уровень. Вон диаз тоже время от времени может кому-то из топов навешать(КОНОРУ например :lol: ) - это не делает его лучшим бойцом. Просто Конор не провел достаточное количество боев, а тем более против неудобных соперников, чтобы судить о чем-то.

Ну давай забьемся на 100к(че за 10к, жопу ими подтереть?), что Конор проиграет в ОДНОМ из трех боев(РДА, КУКУЙ, ХАБИБ), ты же говоришь, что он пиздец на уровень выше, значит он никому из них не должен проиграть, да?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альварес эпик отброс конечно :avtorklif:

хабиб че-то жестко наказал джонсона, аж жалко работягу

ну и ромеро лучший офк, со строевой подготовки в голос :xd:

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думать что конор может победить хабиба это бредский бред) 

будет что то в стиле кондит майя) 

Еще одно громкое заявление, но уже с другой стороны баррикад. Также может лакивырубить как Альдо или Порье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было круто


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

думать что конор может победить хабиба это бредский бред) 

будет что то в стиле кондит майя) 

Еще одно громкое заявление, но уже с другой стороны баррикад. Также может лакивырубить как Альдо или Порье.

 

не спорю) но я думаю хабиб больше похож по характеру на нейта на него вся эта коноровская хуйня не сработает 

он просто выйдет и даст ахуеннейший бой в котором у него будет очень много шансов победить


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче
мне поебать на ваше мнение, относительно кто кого как выйграл и тд)))
я вижу выиграл
я вижу в 1 раунде
я вижу дебютант юфс, я вижу как эль кукуй барахтается в нокдауне
я вижу 24-0
я вижу чемпиона в 2 весовых
конор побеждает тех кто побеждает эль кукуя 
хабиб побеждает тех кто побеждает эль кукуя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

мне поебать на ваше мнение, относительно кто кого как выйграл и тд)))

я вижу выиграл

я вижу в 1 раунде

я вижу дебютант юфс, я вижу как эль кукуй барахтается в нокдауне

я вижу 24-0

я вижу чемпиона в 2 весовых

конор побеждает тех кто побеждает эль кукуя 

хабиб побеждает тех кто побеждает эль кукуя

 

 

Долбоеб.

dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать вы тут наспамили

где запись когда конор празднует , нигде нету ... только сам бой и 10 секунд после победы, скиньте видео где конор орет "где мои второй пояс?" и празднует

rutracker слышал ?
нет , но слышал ли ты "иди нахуй"?! эти вопросы на уровне гугл пробовал , пиздец - главное пиздануть.

 

ты че блять тупой ноунейм хуесос

обоссаная блядина

неможешь зайти на любой торрент трекер который ломиться блять от раздач

тупая блядина

рот блять свой завали петух объебанный

из армии небось недавно вышел, в жопу выебанный и чето кукарекаешь тут на форуме

гниль подзаборная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы че так рофлите

Лучше скажите - кебабу если не дают титульник че он делать то будет съебет с юфс как мужик отвечающий за базар или как оно будет :D


Изменено пользователем Lvo

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы перед этим хуесосом распинаетесь?

 

 

короче
мне поебать на ваше мнение, относительно кто кого как выйграл и тд)))
я вижу выиграл
я вижу в 1 раунде
я вижу дебютант юфс, я вижу как эль кукуй барахтается в нокдауне
я вижу 24-0
я вижу чемпиона в 2 весовых
конор побеждает тех кто побеждает эль кукуя 
хабиб побеждает тех кто побеждает эль кукуя

 

 

короче
мне поебать на ваше мнение, относительно кто кого как выйграл и тд)))
я вижу выиграл
я вижу в 1 раунде
я вижу дебютант юфс, я вижу как эль кукуй барахтается в нокдауне
я вижу 24-0
я вижу чемпиона в 2 весовых
конор побеждает тех кто побеждает эль кукуя 
хабиб побеждает тех кто побеждает эль кукуя

 

 

Уёбище, номер свой в личку мне скинь, я тя найду и выебу, чепушила

 

 

 

из трех боев(РДА, КУКУЙ, ХАБИБ)

 

Я бы добавил еще Барбоза-Квобой-Джонсон.

 

Ну просто Кукуй и Хабиб - это рли неподъёмный лвл. Да, громкое заявление, но уверен, что они его выебут в 90 матчах из 100, в остальных 10 прокнет шальная левая, аки с Альдо 


Вы че так рофлите
Лучше скажите - кебабу если не дают титульник че он делать то будет съебет с юфс как мужик отвечающий за базар или как оно будет :D

 

ДА ОТКУДА МЫ БЛЯТЬ ЗНАЕМ? ЕБУЧИЕ КАЗУАЛЫ СЪЕБИТЕ ОТСЮДА ПЛЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джонсон да. Легко может перестучать Конора. А вот Ковбой может быть как раз тем удобным соперником для Конора, все-таки стойка у него вот эта такая тайская(статичная). Но да, если переживет удары Конора - изи его угандошит в поздних.

А вообще я бы глянул какого-нибудь Диллашоу или Круза против Конора. Как бы его там его левая работала по воздуху, чтобы он потом о пресижне заговорил.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал это фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсон да. Легко может перестучать Конора. А вот Ковбой может быть как раз тем удобным соперником для Конора, все-таки стойка у него вот эта такая тайская(статичная). Но да, если переживет удары Конора - изи его угандошит в поздних.

 

Да тут спорный вопрос. 73 инча против 74 рича при том, что Ковбой выше на ~10см и гоняет под капельницей. Было бы всяко интереснее. С Барбозой та же история. Который, кстати, последние бои показал себя с очень хорошей стороны

 

Мне кажется с высокими у него будут дикие траблы. Если уж с диазом были, который ебаный анскил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма сомнительно что если дилдошоу или крузер поднимутся к конору в вес то останутся с такой же скоростью 
 


13 гостей 

Ох уж эти дни после боев конора 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсталый долбаеб, нахуй ты стену текста высрал, будто мне интересно твое мнение
я задал конкретный вопрос, а ты перед тем, как ответить, чето начал мне объяснять, уебище тупоголовое

9999лет жизни посвятил форуму по комьютерной игре и считает себя дохуя крутым спортивным аналитиком и мастером единоборств, что смеет так дерзко рассуждать


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...