Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

думаю майнард выебет теперь весь девизион

смешно

конечно с этим можно очень даже поспорить так как девизион очень богат на заебатых бойцов,но я почему то верю в грея,он моя любимый в этом весе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его блять любой ноунейм задушит лайк нп если дефится в боксе научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что арсок, как дела? Все еще на грепплинг ходишь?


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его блять любой ноунейм задушит лайк нп если дефится в боксе научился

ляжки обдрищит люой грея душить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебись прийти и под душиком постоять после тренировки.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне в тот день два боковых в ухо залетело, хотелось уже убежать от эжтого мордобоя домой под душ. :rickroll:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады нужен совет.

Собираюсь пойти в ММА/Тай (раньше ходил в тай), но сейчас выбор стоит пойти индивидуально(1на1 с тренером) заниматься или пойти в группу (8+человек)?

Индивидуально дороже офк, но на тренировках бывает так, что одним волоёбством занимаетесь, да и ударов черезчур много для здоровья(в частности для головы).

Кто-то занимался индивидуально? Что выбрать? Жду ваших советов, Друзья.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать по своим занятиям: группа до дюжины человек есть гут - у тебя разные партнеры с разным поведением и стилем, тебе приходится адаптироваться под каждого конкретно. При работе 1в1 нет такой вещи. Просто на групповых надо заниматься с годными, прогрессирующими товарищами и избегать лентяев и тупых.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на групповых надо заниматься с годными, прогрессирующими товарищами и избегать лентяев и тупых.

Видно, что "бойцы" в твоей группе игнорируют этот совет, раз ты все-таки находишь партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь из бойцов ММА есть кисты/кистозные расширения(сосудов/вен/жидкостей) в голове?

Ведь получить их легко, неужели они с ними выступают?


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где 1на1 с тренером иди офк


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там слушок прошел, что Хендо вылетает из UFC 151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец пиздец пиздец. Жаль хендо, больше такого случая не будет.


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это ебаное юфс уже заебало,мрази ебаные дали сука повод теперь все травмируються по кд,штрафавать нада на ганарары уебков ебаных,как они там тренируеються блеать так,за месяц до боя не каких опасных тренировок сука,паренек есть с одной рукой ебашит безпроигрышной серии мб хуевая организация мб хуевые соперники но один хуй,а эти неженки ебаные заебил травмироваться,еще джонс ебаный зазведлися пес ебаный когда у него уже титл забирут...такая бабка прям ебаная...поскорей бы его уже в тяжелый вес кинули его там сразу как питуха выебут во все щели,если даже ебаный оверим пнет по его дистрофичной ножке лоу,у него нага нахуй отлетит за пределы октагона и ему придеться всю жизнь хуярить на каляске или с деревянной нагой как у пирата,хэндо сука пенсия ебаная хоть я его и люблю,нахуй ты так тренируешся пидорас индейский,заебали заебали,почему сука все топы травмируються мрази все кто главные бои имеют все пидоры что то да с ними проиходит,ШТРАФАВАТЬ НАДА МРАЗЕЙ ПО КД ЧТО БЫ НЕПОВАДНО БЫЛО,нахуй мне опять смотреть как мачида второй раз получит пизды от негрилы,похуй что первый раунд он выйграл,еще блеать месяц ждать турнира да вы ахуели чтоле сабаки месяц нахуй до новго юфс,и то он будет унлы как М-1 нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс реальное хуйло,


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХА такая мошна пошла. Пиздец. Жаль Дану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахахахаха cначала Мачида был, теперь против Белфорта поставили :DDDD


Изменено пользователем AxR

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс реальное хуйло,

Причем тут Джонс? Или че он должен против Соннена ниочемного выйти? Нахуй это ему, а тем более кому-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...