Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

может ДДС и есть истинный универсал, просто пока толком никто не смог проверить его универсальность :trollface:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть в инете записи его бжж трени, правда я не стал смотреть - хз почему

Ну все правильно, если он вывозит без проблем на руках, то зачем в партере возиться :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как не получать то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 Cent проведет бой с Мейвезером-младшим

 

 

Известный хип-хоп исполнитель Кёртис Джексон, более известный под псевдонимом 50 Cent, дал согласие на проведения боксерского боя с одним из лучших боксёров современности, чемпионом мира во втором полусреднем весе по версиям WBA/WBC Флойдом Мейвезером-младшим.

"Я буду драться с Мейвезером-младшим, но 14 декабря — слишком ранняя дата. Мне нужно время, чтобы прийти в форму, ведь сейчас я вешу 204 фунта. Я побью Флойда", — написал 50 Cent в микроблоге Twitter.

50 Cent и Мейвезер-младший, которые ранее были друзьями и партнёрами по бизнесу, будут выяснять отношения по совету эксцентричного миллиардера Алки Дэвида и друга Дэймона Фельдмана, за что каждый получат по 5 миллионов долларов.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как вам Ли-Франклин?

 

Спойлер с рез-том боя

Болел за Канга, не прогадал. Франклин бы вывез скорее всего, если бы руки не опускал. По бороде серьезно ему прилетело

 


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вам Ли-Франклин?

 

Спойлер с рез-том боя

Болел за Канга, не прогадал. Франклин бы вывез скорее всего, если бы руки не опускал. По бороде серьезно ему прилетело

 

ЧТО ТОТ ГАВНО ЛОУСКИЛЬНОЕ ЧТО ТОТ НЕМОЩЬ ЕБАНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веселый матч, но конечно не перекрываться после лоу это ТТ, его уже не в первый раз ловят на этом


Изменено пользователем DoKKeN[63]

 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Экс-чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистер Оверим (36-11-0-1) может встретиться с экс-чемпионом EliteXC в тяжелом весе Антонио "Биг Футом" Силвой (17–4). Бой должен состояться 2 февраля на UFC 156.

 

Напомним, что на данный момент Оверим с марта этого года отбывает дисквалификацию за проваленный допнинг-тест. В его пробах был обнаружено превышение уровеня тестостерона к эпитестостерону, и вернуть себе бойцовскую лицензию он сможет не раньше 27 декабря.

 

Стоит отметить, что Биг Фут и Оверим должны были встретиться в полуфинале Гран-при тяжелой весовой категории Strikeforce в сентябре 2011 года, но голландец травмировался, и его заменил Дэниэл Кормье.

 

Последний бой Алистера Оверима состоялся в декабре прошлого года. Тогда он победил экс-чемпиона UFC Брока Леснара.

 

Потерпев поражения от Дэниэла Кормье и Кейна Веласкеса, Силва сумел вернуться на победную стезю, нанеся первое поражение в карьере Трэвису Брауну.

 

pYXC9qDRXHc.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛОООООООООООООООООООООЛ НАХУЙЮ

 

ХЕЙТЕРЫ КОНЯШКИ СОСУТ МУЖСКИЕ ХУИ

 

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БИГФТУ ОТОБЬЮТ ЕБАЛЬНИК ЗА ЕГО ДЛИННЫЙ ЯЗЫК

 

Аддед: Разор хуй


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Оверим сможет брутально забить Бигфута - я признаю, что он хоть середняков сможет бить в юфс

но блядь я посмотрю на него, если бигфут хоть раз по нему попадет :tusila-zavodila:

 

 

ФАНЫ КОНЯШКИ СОСУТ МУЖСКИЕ ХУИ

 

а вот это верно :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверим может выносить середняков уровня Сантоса, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный канал, арсок. :pray:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно.

 

Но эт для ринга больше. На улице иная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, для спаррингов и взял на заметку.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный канал, арсок. :pray:

[media=]

[/media]

не за что)

я думал уж что-что, а блад энд свит все знают

 

насчет комбо - мб все комбо для улицы не ок, а вот чисто колено - очень даже окич, особенно в связке с руками

 

у меня друг вообще вертушки крутит на улице. он, будучи уже с сотрясением после кастета, послал в нокаут вражину, что тот аж руки выпрямил над собой (как зомби но лежа :trollface: ) в юфс по моему кто то так ложился тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно.

 

Но эт для ринга больше. На улице иная ситуация.

почему же на для улицы,а как же отработка на терпилах или у вас такое не проктикуеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно.

 

Но эт для ринга больше. На улице иная ситуация.

почему же на для улицы,а как же отработка на терпилах или у вас такое не проктикуеться?

расулу привет

 

я уже как бойцы юфс - постоянно травмируюсь

стопа болит после футлока(растяжение стопы)

и вчера на треше попали в челюсть - гематома сустава, который соединяет верхнюю и нижнюю челюсти

прописали обезболивающие и мазь, на неделю выпадаю из графика тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уличные бойцы итт


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно.

 

Но эт для ринга больше. На улице иная ситуация.

почему же на для улицы,а как же отработка на терпилах или у вас такое не проктикуеться?

расулу привет

 

я уже как бойцы юфс - постоянно травмируюсь

стопа болит после футлока(растяжение стопы)

и вчера на треше попали в челюсть - гематома сустава, который соединяет верхнюю и нижнюю челюсти

прописали обезболивающие и мазь, на неделю выпадаю из графика тренировок

 

Че за пиздец, ты к чемпионату мира готовишься? Зачем такой пиздец на тренировках устраивать, чтобы травамироваться постоянно?

 

У нас тоже были деятели, которые любили на трешах ноги поотсаживать друг другу, пиздец, ну нахуя во всю силу на тренировке хуячиться то? Я понимаю, когда ты там профессионал и готовишься к соревнованиям, тогда да, и то, есть риск получить травму и вообще соснуть.

 

короче лол, ты так все здоровье загубишь.

 

 

Годно.

 

Но эт для ринга больше. На улице иная ситуация.

почему же на для улицы,а как же отработка на терпилах или у вас такое не проктикуеться?

 

я имел в виду, что комбинация ринговская. Т.к. в уличной драке перчатками никто не закрывается :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...