Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

очевидно что надо просто в мма стиле одеваться- тогда и победы придут. одел шорты найк, эйр максы- будь сразу готов получить по ебалу от более стильного мексиканца ( в мма шортах (SIC), НБЭШКах, и футболке- каменный остров(!!!))

я думаю менеджмент ддс-а в ближайшее время свяжется с разором и 101, узнают где лучше купить шорты мма и куртку с сумкой (со скидкой офк). и победы не заставят себя ждать!


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что надо просто в мма стиле одеваться- тогда и победы придут. одел шорты найк, эйр максы- будь сразу готов получить по ебалу от более стильного мексиканца ( в мма шортах (SIC), НБЭШКах, и футболке- каменный остров(!!!))

я думаю менеджмент ддс-а в ближайшее время свяжется с разором и 101, узнают где лучше купить шорты мма и куртку с сумкой (со скидкой офк). и победы не заставят себя ждать!

 

Отведай отборных хуйцов, братящк.

 

бля, Сантос как мешок говна. Как будто поддавался.

 

он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейн красавчик вообще, Какой там счет по итогу. Вот бы лицо ддса увидеть через два-три часа.


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

709961126.png

Съешь ещё этих мягких французских булок , да выпей чаю


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнал где создать, решил тут.

Есть люди которые занимаються\занимались?

Раскажите че-нить интересное\поделитесь впечатлениями. Стоит ли этому учиться в снг?

Вообщем я спать, утром зайду. Всем снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаются чем конкретно


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не важно. главное просто заниматься


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаются чем конкретно

а блин, просто создал тему с названием а мне дали ссыль сюда

муай тай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут вроде пацаны бокс уважают, ну и уважаемый арсок грепплер :buba:

кстати, 101, если сюда будешь заходить, напиши, что у тебя за перчатки боксерские, в которых спаррингуешь, я запамятовал, то-ли твинсы, то ли файртекс

себе наверное твинсы 12 унцевые возьму после нг :hmm:


Изменено пользователем Crimson. Cloud.

BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это еблетище :pray: :pray:

eNEhojBmvPM.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидаемо.

 

Кто топил за ДДСа - уебки. Ебаный боксер сука "Кличко выебу" :lol: :lol: :lol:

 

Ну Кейн в своем репертуаре, правда слегка подсдох раунда с третьего, но он просто хуеву тучу раз этого мешка валял и дохуища ударов сделал, для его веса думаю даже очень ахуенное(если не лучшее) кардио.

 

Вообще почти все бои спрогнозировал кроме боеча.

 

Всех с наступающем в этом топане. Ну и Разору и Годсмаку отдельный привет, что топили тоже за Кейна.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вроде пацаны бокс уважают, ну и уважаемый арсок грепплер :buba:

кстати, 101, если сюда будешь заходить, напиши, что у тебя за перчатки боксерские, в которых спаррингуешь, я запамятовал, то-ли твинсы, то ли файртекс

себе наверное твинсы 12 унцевые возьму после нг :hmm:

у меня fairtex bgv-1 12 oz. Вчера заказал еще Twins 16 oz. Fairtex мои на большую ладонь, сразу говорю.

 

Ебать вы аналитики по бою. Еще и мешком называете ДДС . facepalm.gif

Вот мнение, с которым я согласен:

По бою Веласкес ДСС.

 

На МОЙ взгляд очень хороший пример того, насколько много значит хороший удар в бою.

В первом ранунде все протекало весьма предсказуемо.

Веласкес совершал попытки перевести ДСС в партер, а ДСС легко маневрировал и не давал этого делать, а когда таки попадал в партер легко из него уходил. И сам при этом не стремился брать инициативу на себя (на МОЙ взгляд - напрасно), очевидно ожидая удачного момента, чтобы хорошо атаковать руками.

И в этом участке боя вряд ли кто-нибудь скажет, что ДСС смотрелся хуже Веласкеса. На МОЙ взгляд - ровно наоборот.

Но неожиданно ДСС пропустил очень сильный удар, в результате которого поплыл.

Веласкес, естественно, попытался развить успех, завалил ДСС в партер и стал пытаться добить.

У Веласкеса добивание не получилось (что, между прочим, показывает его уровень партера).

Но при этом, ДСС пропустил КУЧУ ударов, потерял очень много сил, т.к. защищался в состоянии грогги и при этом вынужден был работать при всем своем грогги в высоком темпе.

Что, безуслловно, очень сильно измотало его (посмотрите, как он встает после окончания первого раунда).

При этом, он, похоже получил повреждение носа и были разбиты губы.

Думаю, что это сказалось на его способности к восстановлению, т.к. дышать ему было явно непросто.

После перерыва он явно не успел восстановиться, как в плане концентрации после грогги, так и функционально.

Недостаток концентрации не позволил ДСС успешно атаковать в начале второго раунда и даже более того, привел к очередным пропущенным ударам.

а Веласкес продолжил прессинг не давая ДСС продохнуть, что так и не дало ДСС возможности продышаться и восстановиться функционально.

Он выглядел весь остальной бой банально "закисленным", что вполне естественно в этой ситуации.

А это в свою очередь и убило всю его скорость, точность и т.д. (кто знает что такое закисленные мышцы, поймет почему ДСС был столь вялым и медленным).

Веласкес же не имея "в активе" пропущенного тяжелого удара, множества добивающих ударов, поврежденного носа и т.д. дышал не в пример лучше, чем и пользовался продолжая прессинг и не давая ДСС восстановиться.

Именно этим и объясняется его преимущество, как в стойке, так и в партере.

Просто сражались два бойца в совершенно разном физическом состоянии.

Один весьма свежий, а второй в состоянии перманентного кислородоного голодания и закисленности мышц.

И эта разница их состояний была следствием по сути одного сильного удара, который полностью изменил ход боя.

При этом, по сути Веласкес, кроме напора показать ничего не смог. Он не смог добить явно плывущего ДСС, не смог за все 5 раундов создать ни одного опасного момента в партере в плане попытки проведения болевых или удушающих приемов.

Он просто достигнув преимущества в функциональном состоянии пользовался этим, чтобы не дать ДСС прийти в себя, постоянно прессингуя и демонстрируя активность (что и оценивают судьи в ММА при отсутстви и досрочной остановки боя).

 

Вообще глядя на этот бой двух по сути лучших бойцов ЮФС в супертяже, я лишний раз вспоминаю слова Даны Вайта по поводу Федора, где он типа вещал, что Федору нечего ловить против лучших бойцов ЮФС.

Судя по этому бою, Федор в свои годы должен был бы пройти как одного, так и второго.

 

Т.к. один оказался не настолько "крепок", чтобы суметь восстановиться после удара и попытки добивания, а второй оказался не настолько умелым, чтобы досрочно победить соперника, который в связи со своим состоянием представлял тень самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел бой. Мнение, процитированное чуть выше, полностью описывает все, что можно. Я не мог поверить, что можно не добить в нокаут уже в принципе нокаутированного в первом раунде бойца. А вот как он смог пропустить тот удар останется загадкой.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот мнение, с которым я согласен:

По бою Веласкес ДСС.

 

На МОЙ взгляд очень хороший пример того, насколько много значит хороший удар в бою.

В первом ранунде все протекало весьма предсказуемо.

Веласкес совершал попытки перевести ДСС в партер, а ДСС легко маневрировал и не давал этого делать, а когда таки попадал в партер легко из него уходил. И сам при этом не стремился брать инициативу на себя (на МОЙ взгляд - напрасно), очевидно ожидая удачного момента, чтобы хорошо атаковать руками.

И в этом участке боя вряд ли кто-нибудь скажет, что ДСС смотрелся хуже Веласкеса. На МОЙ взгляд - ровно наоборот.

Но неожиданно ДСС пропустил очень сильный удар, в результате которого поплыл.

Веласкес, естественно, попытался развить успех, завалил ДСС в партер и стал пытаться добить.

У Веласкеса добивание не получилось (что, между прочим, показывает его уровень партера).

Но при этом, ДСС пропустил КУЧУ ударов, потерял очень много сил, т.к. защищался в состоянии грогги и при этом вынужден был работать при всем своем грогги в высоком темпе.

Что, безуслловно, очень сильно измотало его (посмотрите, как он встает после окончания первого раунда).

При этом, он, похоже получил повреждение носа и были разбиты губы.

Думаю, что это сказалось на его способности к восстановлению, т.к. дышать ему было явно непросто.

После перерыва он явно не успел восстановиться, как в плане концентрации после грогги, так и функционально.

Недостаток концентрации не позволил ДСС успешно атаковать в начале второго раунда и даже более того, привел к очередным пропущенным ударам.

а Веласкес продолжил прессинг не давая ДСС продохнуть, что так и не дало ДСС возможности продышаться и восстановиться функционально.

Он выглядел весь остальной бой банально "закисленным", что вполне естественно в этой ситуации.

А это в свою очередь и убило всю его скорость, точность и т.д. (кто знает что такое закисленные мышцы, поймет почему ДСС был столь вялым и медленным).

Веласкес же не имея "в активе" пропущенного тяжелого удара, множества добивающих ударов, поврежденного носа и т.д. дышал не в пример лучше, чем и пользовался продолжая прессинг и не давая ДСС восстановиться.

Именно этим и объясняется его преимущество, как в стойке, так и в партере.

Просто сражались два бойца в совершенно разном физическом состоянии.

Один весьма свежий, а второй в состоянии перманентного кислородоного голодания и закисленности мышц.

И эта разница их состояний была следствием по сути одного сильного удара, который полностью изменил ход боя.

При этом, по сути Веласкес, кроме напора показать ничего не смог. Он не смог добить явно плывущего ДСС, не смог за все 5 раундов создать ни одного опасного момента в партере в плане попытки проведения болевых или удушающих приемов.

Он просто достигнув преимущества в функциональном состоянии пользовался этим, чтобы не дать ДСС прийти в себя, постоянно прессингуя и демонстрируя активность (что и оценивают судьи в ММА при отсутстви и досрочной остановки боя).

 

Вообще глядя на этот бой двух по сути лучших бойцов ЮФС в супертяже, я лишний раз вспоминаю слова Даны Вайта по поводу Федора, где он типа вещал, что Федору нечего ловить против лучших бойцов ЮФС.

Судя по этому бою, Федор в свои годы должен был бы пройти как одного, так и второго.

 

Т.к. один оказался не настолько "крепок", чтобы суметь восстановиться после удара и попытки добивания, а второй оказался не настолько умелым, чтобы досрочно победить соперника, который в связи со своим состоянием представлял тень самого себя

КАРДИО.


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял мнение о ДДС. Считал его выдающимся тяжом, но блять когда Вел аггресивно начал давить с первых секунд ДДС показал что-то в стиле "ЧТО ЗА ХУЙНЯ, ПОМЕДЛЕНЕЕ БРО ДАЙ ПРИЦЕЛИТЬСЯ".

До пропущенного удара для меня уже было ясно что такими темпами либо опять лаки панч, либо что куда более закономерно Вел рано или поздно его пробьет.

 

ПО поводу стены хуйнй что там скинули не согласен.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял мнение о ДДС. Считал его выдающимся тяжом, но блять когда Вел аггресивно начал давить с первых секунд ДДС показал что-то в стиле "ЧТО ЗА ХУЙНЯ, ПОМЕДЛЕНЕЕ БРО ДАЙ ПРИЦЕЛИТЬСЯ".

До пропущенного удара для меня уже было ясно что такими темпами либо опять лаки панч, либо что куда более закономерно Вел рано или поздно его пробьет.

 

ПО поводу стены хуйнй что там скинули не согласен.

potishe-bratishka-v-etoj-situatsii-2a28.jpg

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поржал со стены.

 

НЕОЖИДАННО ПРОПУСТИЛ. ФЕДОР БЫ ОБОИХ ПОЛОМАЛ. ТРУДНО БЫЛО ДЫШАТЬ, ТАК КАК БЫЛИ РАЗБИТЫ ГУБЫ. ЗАКИСЛЕННОСТЬ МЫШЦ ЯКОБЫ ОТ НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ. ЧЕ НЕСЕТ БЛЯДЬ?

Был лучшего мнения о 101, ну а Писхевер ожидаемо, странно, что эту пасту не он скинул. Ну и видно, что пасту писал глор ДДСа и фанат Федьки.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про Федора я воздержусь рассуждать, просто предложения эти попали в пасту мою.

А про трудно дышать - тебе когда-нибудь оазбивали нос и губы в спарринге? Мне , например, да. И дышать после этого, представь себе, сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да просто все эти отмазки очень смешно смотрятся. Типа Бигфута: "Вел раскромсал мне ебало, но я был в норме, если бы не эти рассечения я бы его выебал". В ММА разбили ебало - вот блядь это ослабило и поэтому проиграл, а так бы был бы живчиком в 5 раунде и отправил в нокдаун. Ну и по поводу, что не смог добить(привет Писхевер), ЖСП тоже говно хули доминирует все бои и не добивает. Ай, плохой боец.

 

Ну и я не ответил на твой "выпад" что "все кто считают ДДСа мешком...". Отозвался так категорично, просто после всех его выебонов, что он блядь лучший непобедимый, лучшая стойка, лучший тейкдаун дифенс и так далее. ЗА последние полгода этими своими высерами испортил мнение о себе.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй с ним, цыганом.

что думаете о джонс- кормье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...