Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не ходи никуда, тебе последние частички мозга вынесут...


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходи никуда, тебе последние частички мозга вынесут...

У МЕНЯ ДАХУЯ ЭТИХ САМЫХ ЧИСТИЧЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

noooob скинь фотки того что ты купил там

Ты походу вообще в троллинг не умеешь.

 

ебал я в рот этот новосибирск ебаный,хули эти ебаные мма залы и кикбоксинг да я даже на май тай и боево самбо немогу ходить,все ебаные залы расщитаны на школьников тренировки блеать с 16 00,редко с 18 00 а я работаю только до 18 00 блеать мрази ебаные....воомне блеать живет ахуеннный боец мне только нужно приобрести тактику технику блеать ударку блеать борьбу мне это все так интересно просто пиздец просто пиздец я мечтаю блеать об этом меня от этого просто прет....и тут хуй в ебаной стране блеать нету возможности для меня заниматься боевыми искуствами от работы все находиться пиздец как далеко и в неудобное время,блеать были бы деньги открыл бы свой зал,в поселке в катором живу думаю смог бы арендовать зал со всеми плюшками только нужен тренер блеать а трениру нада платить блеать а малодеже щяс похуй хотя где я живу молодеш все чаще стало приобьщяться к спорту и думаю популизация мма в россии подтинула бы их в зал...незнаю на это тоже надо время и тренер сука как мне занимать то блеать я жажду получить мастерство и бить ебалники

Отговорки слабака.

КАКИЕ ОТГОВОРКИ Я ЖЕ В ЗАЛ ХОЖУ...ХОЧЮ В ДАЛНЕШЕМ ЗАЛ ЗАМЕНИТЬ НА БОЕВОЕ ИСКУСТВО,ТУТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТУ КАК В ВАШИХ МОСКВАХ ЕБАНЫ

 

а в зале нету мешков, груш?

если нет возможности можно и по обучалкам хуячить или друзей знающих подпрягать

 

а вообще это отмаза - время найти всегда можно - главное желание

далеко - похуй, я до тренировки почти час добираюсь

время не подходит - меняй график или бросай работу и ищи с гибким графиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще это странно, Новосибирск большой город и там должны быть секции для тех, кто работает днем, чтобы часов с 8 начинались занятия

Я уверен что что-нибудь боксерское есть такое

 

Обучалки и мешки с грушами без спаррингов - бесполезная трата времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в зале нету мешков, груш?

если нет возможности можно и по обучалкам хуячить или друзей знающих подпрягать

 

а вообще это отмаза - время найти всегда можно - главное желание

далеко - похуй, я до тренировки почти час добираюсь

время не подходит - меняй график или бросай работу и ищи с гибким графиком

вон я ж написал про друзей - с ними и спаррингуйся сколько влезет, правда у меня таких нету, знающих, а мешкам друзьям пизды давать это лишняя самоуверенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАБОТУ Я ХУЙ ТАКУЮ НАДУЙ БЕЗ БЕЗ ВЫШКИ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ,ВРЕМЕНИ ЕСТЬ НО ТОЛЬКО НА ТО ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ В ЗАЛ КОТОРЫЙ МНЕ ПОПУТИ...так как если я поеду на другой конец города через мост на другой берег вопервых не одного зала нет по линии метро мне придеться ебашитьна автобусе через пробку к 19 часам я не успею,ладно даже похуй считаем что успею обратно я неуеду так как живу в деревне в каторую транспорт ходить до определенного времени...мешков в зале нету,друзья не шарющие ,збс что летом еще баролись ходили на пляж до сабмишена,в обучалки все эти я неверю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажу. друзья слабее тебя- знающие. тренируйся на них


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАБОТУ Я ХУЙ ТАКУЮ НАДУЙ БЕЗ БЕЗ ВЫШКИ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ,ВРЕМЕНИ ЕСТЬ НО ТОЛЬКО НА ТО ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ В ЗАЛ КОТОРЫЙ МНЕ ПОПУТИ...так как если я поеду на другой конец города через мост на другой берег вопервых не одного зала нет по линии метро мне придеться ебашитьна автобусе через пробку к 19 часам я не успею,ладно даже похуй считаем что успею обратно я неуеду так как живу в деревне в каторую транспорт ходить до определенного времени...мешков в зале нету,друзья не шарющие ,збс что летом еще баролись ходили на пляж до сабмишена,в обучалки все эти я неверю....

купи велик :trollface:

 

101, ты ж качок вроде - нужно усилить запястья - посоветуй упражнения

а то последний раз с лопатой работал - и у меня оба запястья на следующий день отказали - я ходил инвалид ничего в руки взять не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще это странно, Новосибирск большой город и там должны быть секции для тех, кто работает днем, чтобы часов с 8 начинались занятия

Я уверен что что-нибудь боксерское есть такое

 

Обучалки и мешки с грушами без спаррингов - бесполезная трата времени

все есть, секций как говна


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще это странно, Новосибирск большой город и там должны быть секции для тех, кто работает днем, чтобы часов с 8 начинались занятия

Я уверен что что-нибудь боксерское есть такое

 

Обучалки и мешки с грушами без спаррингов - бесполезная трата времени

все есть, секций как говна

назави хоть одну на левом берегу в районе карла маркса начало занятий минимум с 19 00?

и хуй ты хоть одну мне назавешь,работаю я за мегой икеей,что бы доехать до маркса без пробок 15 минут,с пробками 40,10 минут дойти ,10 минут переодеться,неодной сексции нету единствнное что я находил это был кик боксинг но теперь занятия начинаються с 16 00 поиски видуться блеать уже не один год и я жду что хоть ктонибудь октреот зал неподалеку


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например кёкусин в 128 школе с 7 часов


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например кёкусин в 128 школе с 7 часов

гавно конечно :hmm: - но адольфу пойдет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чисто от балды вспомнил то что точно есть, но уверен в гисе ввести и секций 10 точно выйдет

вроде еще панкратов ведет гдето на левом бжж+греплинг


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе вообще ни одной секции ММА нету, буду чередовать ударка-борцуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАБОТУ Я ХУЙ ТАКУЮ НАДУЙ БЕЗ БЕЗ ВЫШКИ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ,ВРЕМЕНИ ЕСТЬ НО ТОЛЬКО НА ТО ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ В ЗАЛ КОТОРЫЙ МНЕ ПОПУТИ...так как если я поеду на другой конец города через мост на другой берег вопервых не одного зала нет по линии метро мне придеться ебашитьна автобусе через пробку к 19 часам я не успею,ладно даже похуй считаем что успею обратно я неуеду так как живу в деревне в каторую транспорт ходить до определенного времени...мешков в зале нету,друзья не шарющие ,збс что летом еще баролись ходили на пляж до сабмишена,в обучалки все эти я неверю....

купи велик :trollface:

 

101, ты ж качок вроде - нужно усилить запястья - посоветуй упражнения

а то последний раз с лопатой работал - и у меня оба запястья на следующий день отказали - я ходил инвалид ничего в руки взять не мог

странно , от лопаты такой эффект....

да на ютубе полно роликов

первое что в голову приходит - отжиматься на запястьях и качать их грифом от штанги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАБОТУ Я ХУЙ ТАКУЮ НАДУЙ БЕЗ БЕЗ ВЫШКИ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ,ВРЕМЕНИ ЕСТЬ НО ТОЛЬКО НА ТО ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ В ЗАЛ КОТОРЫЙ МНЕ ПОПУТИ...так как если я поеду на другой конец города через мост на другой берег вопервых не одного зала нет по линии метро мне придеться ебашитьна автобусе через пробку к 19 часам я не успею,ладно даже похуй считаем что успею обратно я неуеду так как живу в деревне в каторую транспорт ходить до определенного времени...мешков в зале нету,друзья не шарющие ,збс что летом еще баролись ходили на пляж до сабмишена,в обучалки все эти я неверю....

купи велик :trollface:

 

101, ты ж качок вроде - нужно усилить запястья - посоветуй упражнения

а то последний раз с лопатой работал - и у меня оба запястья на следующий день отказали - я ходил инвалид ничего в руки взять не мог

 

И не благодари!

 

Судя по видео и мышцы лица заодно накачаешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чисто от балды вспомнил то что точно есть, но уверен в гисе ввести и секций 10 точно выйдет

вроде еще панкратов ведет гдето на левом бжж+греплинг

да какой нахуй куюкошин блеать я эти каратэ вообще не признаю мне нужно боевое самбо или мма или панкратион или кик боксинг....и нехуя подобноо нету а если есть я да туда и успею так как с меги туда хуй уедиш и домой потом соответсвенно тоже...да и нету нехуя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чисто от балды вспомнил то что точно есть, но уверен в гисе ввести и секций 10 точно выйдет

вроде еще панкратов ведет гдето на левом бжж+греплинг

да какой нахуй куюкошин блеать я эти каратэ вообще не признаю мне нужно боевое самбо или мма или панкратион или кик боксинг....и нехуя подобноо нету а если есть я да туда и успею так как с меги туда хуй уедиш и домой потом соответсвенно тоже...да и нету нехуя.....

 

Иди на грепплинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАБОТУ Я ХУЙ ТАКУЮ НАДУЙ БЕЗ БЕЗ ВЫШКИ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ,ВРЕМЕНИ ЕСТЬ НО ТОЛЬКО НА ТО ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ В ЗАЛ КОТОРЫЙ МНЕ ПОПУТИ...так как если я поеду на другой конец города через мост на другой берег вопервых не одного зала нет по линии метро мне придеться ебашитьна автобусе через пробку к 19 часам я не успею,ладно даже похуй считаем что успею обратно я неуеду так как живу в деревне в каторую транспорт ходить до определенного времени...мешков в зале нету,друзья не шарющие ,збс что летом еще баролись ходили на пляж до сабмишена,в обучалки все эти я неверю....

купи велик :trollface:

 

101, ты ж качок вроде - нужно усилить запястья - посоветуй упражнения

а то последний раз с лопатой работал - и у меня оба запястья на следующий день отказали - я ходил инвалид ничего в руки взять не мог

[media=]

[/media]

 

И не благодари!

 

Судя по видео и мышцы лица заодно накачаешь :lol:

хз у друзей вроде был

надо погонять попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...