Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

слыш ты кстате арсок ты че в себя поверил индеец?что значит" хуйня но адольфу подойдет",я тебя оскорблял?,я тоже могу скзать что с втоей узкоплеточной заточкой тебе подойдет айкидо или йай-дзютсу или эйдо или нидзюцу или кумите литящий воин,ты ахуел чтоле,за метлой то следить надо гражданин спортсмен :buba:


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как я заболел, пацаны

39 ткмпература

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди сюда я тебя пожалею мой хароший


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходить тяжело, бошка кружится (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно нету ничего, офк

 

1R52A


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишки не ругайтесь, всем мир

шотокан - будешь местным мачидой :rickroll:

а вообще хуйня какая-то на картинке-карте, айкидо-хуидо


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишки не ругайтесь, всем мир

шотокан - будешь местным мачидой :rickroll:

а вообще хуйня какая-то на картинке-карте, айкидо-хуидо

да это ж долбоеб кому че доказать хочеть уже второй день непойму :avtorklif: единствнео что там было так это блеать тандем и то он стал с 16 00 рабоать говорю же уже не один год ищу а этот уебок думат клацкнул кнопку в дубаль гисе и все нашел...профи вообще блеать хуй даедеш в эту дыру хуй вернешся тренировки с 18 00 блеать...я же писал мне нужно что бы по пути и что бы успивать после работы,не работал бы я офк хоть куда в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слыш ты кстате арсок ты че в себя поверил индеец?что значит" хуйня но адольфу подойдет",я тебя оскорблял?,я тоже могу скзать что с втоей узкоплеточной заточкой тебе подойдет айкидо или йай-дзютсу или эйдо или нидзюцу или кумите литящий воин,ты ахуел чтоле,за метлой то следить надо гражданин спортсмен :buba:

бля кто то мне написал чтобы я учился тролить :trollface: вот я и пытаюсь :rickroll:, а у тебя пригорело чуткевич :buba:

а по сабжу с секциями тебе пиздец не повезло


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ты кстате арсок ты че в себя поверил индеец?что значит" хуйня но адольфу подойдет",я тебя оскорблял?,я тоже могу скзать что с втоей узкоплеточной заточкой тебе подойдет айкидо или йай-дзютсу или эйдо или нидзюцу или кумите литящий воин,ты ахуел чтоле,за метлой то следить надо гражданин спортсмен :buba:

бля кто то мне написал чтобы я учился тролить :trollface: вот я и пытаюсь :rickroll:, а у тебя пригорело чуткевич :buba:

а по сабжу с секциями тебе пиздец не повезло

да непригорело я хотел что бы ты позлился а потмо я бы сказла что я пошутил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только самопальные тренировки тебе подойдут.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишки не ругайтесь, всем мир

шотокан - будешь местным мачидой :rickroll:

а вообще хуйня какая-то на картинке-карте, айкидо-хуидо

да это ж долбоеб кому че доказать хочеть уже второй день непойму :avtorklif: единствнео что там было так это блеать тандем и то он стал с 16 00 рабоать говорю же уже не один год ищу а этот уебок думат клацкнул кнопку в дубаль гисе и все нашел...профи вообще блеать хуй даедеш в эту дыру хуй вернешся тренировки с 18 00 блеать...я же писал мне нужно что бы по пути и что бы успивать после работы,не работал бы я офк хоть куда в любое время

 

Судя по отметкам на карте, все секции в радиусе 3 км максимум, хули это "Профи" те не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишки не ругайтесь, всем мир

шотокан - будешь местным мачидой :rickroll:

а вообще хуйня какая-то на картинке-карте, айкидо-хуидо

да это ж долбоеб кому че доказать хочеть уже второй день непойму :avtorklif: единствнео что там было так это блеать тандем и то он стал с 16 00 рабоать говорю же уже не один год ищу а этот уебок думат клацкнул кнопку в дубаль гисе и все нашел...профи вообще блеать хуй даедеш в эту дыру хуй вернешся тренировки с 18 00 блеать...я же писал мне нужно что бы по пути и что бы успивать после работы,не работал бы я офк хоть куда в любое время

 

Судя по отметкам на карте, все секции в радиусе 3 км максимум, хули это "Профи" те не подходит?

азазазаз дааааа 3 километра... вообще на краю города блеать в километрах 10 от моей работы если конечно предерживаться траснпортному маршруту...если ты спайдер меэн то конечно быстреее добирешся...я ездил туда когда в школе учился и там панкратион был вместо май тая и тренировки там опять же с 18 или 19, вообщем хуй туда я доберуся.... и из этого аула ебаного хуй уедишь у меня напротив этого профи бабушка живет...хотя напиздел панкортион рядом в другом здании был...вообщем этот вариант уже давно расомтрин но хуй до туда доберешся и домой хуй уедешь тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так после тренировки ночуй у бабушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в холодильнике


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренируйся у бабушки


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова пошел на тренировки.

Порадуйтесь за меня :D


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова пошел на тренировки.

Порадуйтесь за меня :D

карате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так после тренировки ночуй у бабушки

this :buba:

Снова пошел на тренировки.

Порадуйтесь за меня :D

грац, все еще айкидо или куда то перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова пошел на тренировки.

Порадуйтесь за меня :D

карате?

 

ну так после тренировки ночуй у бабушки

this :buba:

Снова пошел на тренировки.

Порадуйтесь за меня :D

грац, все еще айкидо или куда то перешел?

 

Реально айкидо. Переходить смысла нет, максимум бы замиксил с ударкой. Муай или карате хз, но пока надо всербез сосрежоточиться на этом. Тем более за 3,5к месяц можно 4 занятия в неделю.

 

Не смотря на перерыв сдох только за 10 минут до конца треньки. Дома все же мучал себя не зря. Кстати, кто в мск - приглашаю попробовать: митино пн, пт, академическая ср и вс.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова пошел на тренировки.

Порадуйтесь за меня :D

карате?

 

ну так после тренировки ночуй у бабушки

this :buba:

Снова пошел на тренировки.

Порадуйтесь за меня :D

грац, все еще айкидо или куда то перешел?

 

Реально айкидо. Переходить смысла нет, максимум бы замиксил с ударкой. Муай или карате хз, но пока надо всербез сосрежоточиться на этом. Тем более за 3,5к месяц можно 4 занятия в неделю.

 

Не смотря на перерыв сдох только за 10 минут до конца треньки. Дома все же мучал себя не зря. Кстати, кто в мск - приглашаю попробовать: митино пн, пт, академическая ср и вс.

советую на тайку - знакомый занимается 3 раза в неделю за 2 или 2.5 тысячи в Варяге на сокольниках, раньше занимался в квадрате, потом оттуда ушел из-за переезда зала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...