Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Великий Гэтсби / The Great Gatsby

Рекомендованные сообщения

Фильм восхитительный, по сравнению с романом, при чтении которого меня тошнило от некоторых приобладающих литературных тропов, будто он написан для тупой пи*ды.

ой еблан :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть вчера, но уснул. первые 40 минут пока окич :)


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1376715130' post='11507567']

Фильм восхитительный, по сравнению с романом, при чтении которого меня тошнило от некоторых приобладающих литературных тропов, будто он написан для тупой пи*ды.

ой еблан :avtorklif:

Аргументируй, или хуй простой? Для тебя вникнуть в сообщение на форуме - уже вижу проблема.


Изменено пользователем Nqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фицжеральд для тупой пизды. Все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм восхитительный, по сравнению с романом, при чтении которого меня тошнило от некоторых приобладающих литературных тропов, будто он написан для тупой пи*ды.

 

Что-то в голос, а потом на аву посмотрел и вообще как больной засмеялся


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм понравился, красиво снят, актеры тоже молодцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравиться этот фильм может только гомосексуалистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня ппц

атмосфера 20х годов передана на 4 процента из 10100

если бы не голос маллиган дропнул бы сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376715130' post='11507567']

Фильм восхитительный, по сравнению с романом, при чтении которого меня тошнило от некоторых приобладающих литературных тропов, будто он написан для тупой пи*ды.

ой еблан :avtorklif:

Аргументируй, или хуй простой? Для тебя вникнуть в сообщение на форуме - уже вижу проблема.

Легко, лови: наличие огромного кол-ва лит. тропов уже подразумевает, что целевая аудитория - начитанные и эрудированные люди, потому что "тупая пизда" никогда не поймет всю соль каламбура (особенно, на англ. языке, где этот прием очень часто используется и очень пиздат), запутается в метафорах и метонимиях, а там ведь ещё перифразы, эвфимизмы, гиперболы и анафорические повторы и дохуху сколько всего :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will you still love me, when i'm no longer young and beautiful?

Will you still love me, when i got nothing my aching soul

i know u will, i know u will

i know dat u will

Will u still love me when i'm no longer beautiful?

 

Книгоебы, книгоебушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел Великий Гэтсби

 

4-5 из 10,красиво снято интересный саунтрек и все...Очень слабая история про любовь и барыгу-пиздабола....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера посмотрел Великий Гэтсби

 

4-5 из 10,красиво снято интересный саунтрек и все...Очень слабая история про любовь и барыгу-пиздабола....

 

Фицжеральд почитает - ответит.

 

 

:avtorklif:

 


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ахуеный, мне очень понравился. Сам не любитель "Мулен Руж" и прочей хуеты, но фильмы с Ди Каприо смотрю все. Этот очень понравился.

Музыка, танцы, картинка, игра актеров и сюжет - все на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел Великий Гэтсби

 

4-5 из 10,красиво снято интересный саунтрек и все...Очень слабая история про любовь и барыгу-пиздабола....

 

Фицжеральд почитает - ответит.

 

 

:avtorklif:

 

твой фицжеральд по историям у дюмы отсасывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки отличный фильм,вчера пересмотрел в хорошем качестве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лурман красава... выжал максимум из этой дерьмовой истории. В фильме понравилась только режиссура( картинка, саунд, какая-никакая атмосфера ). Режиссёр - 9/10, актёры - 6/10, сценаристы - 2/10. Хотя может тут вина не сценаристов, а просто книга убогая, и они тоже выжали свой максимум. Трудно тут судить не читав книгу, которую теперь я офк не буду читать, но факт остаётся фактом - по большому счёту фильм рассчитан на тупую пезду. Но даже если тупой пезде( с которой я ходил на него в кино ), фильм кажется расчитаным на тупую пизду - то это максимум 6/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лурман красава... выжал максимум из этой дерьмовой истории. В фильме понравилась только режиссура( картинка, саунд, какая-никакая атмосфера ). Режиссёр - 9/10, актёры - 6/10, сценаристы - 2/10. Хотя может тут вина не сценаристов, а просто книга убогая, и они тоже выжали свой максимум. Трудно тут судить не читав книгу, которую теперь я офк не буду читать, но факт остаётся фактом - по большому счёту фильм рассчитан на тупую пезду. Но даже если тупой пезде( с которой я ходил на него в кино ), фильм кажется расчитаным на тупую пизду - то это максимум 6/10.

Я вроде не тупая пизда,но фильм понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лурман красава... выжал максимум из этой дерьмовой истории. В фильме понравилась только режиссура( картинка, саунд, какая-никакая атмосфера ). Режиссёр - 9/10, актёры - 6/10, сценаристы - 2/10. Хотя может тут вина не сценаристов, а просто книга убогая, и они тоже выжали свой максимум. Трудно тут судить не читав книгу, которую теперь я офк не буду читать, но факт остаётся фактом - по большому счёту фильм рассчитан на тупую пезду. Но даже если тупой пезде( с которой я ходил на него в кино ), фильм кажется расчитаным на тупую пизду - то это максимум 6/10.

Я вроде не тупая пизда,но фильм понравился

забей, о вкусах не спорят


Изменено пользователем Crimshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...