Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

скачал себе на телефеон энеми визин, кто-то играл, чем отличается?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде спрашивал в теме уже, но очень давно

если ранили бойца на хп большее чем хп, которое дает броня, потом медик его вылечит, остаются ли ему штрафы за неполное хп на мувспид точность, дальность броска??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вылечил фул то до конца боя нет, а если вылечил только хп то да.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс.

блять заебала эта хуйня зависать на ходу алиенов

каждый патч все чаще и чаще

из за двух живых алиенов всю миссию переигрывать


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально пару дней назад играл в оригинальную енеми визин, зависов нет, но иногда на выстреле/броске гранаты выбрасывает из игры, хз почему, железо впоряде


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда перепроходил с аддоном, багов встретил в 100 раз больше чем при прохождении оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз было на очень удачном трае в лв на 3-4 месяце одна миссия зависала после первого же хода на ходу пришельцов, и ничего не сделать, 2-3 дня игры псу под хвост, больше в айронмен не играл(играл в честный айронмен, т.е. по правилам айронмена для себя но с сейвами), а так что в оригинале, что в аддоне про баги вообще не слышал, ну если не считать всяких глюков механики когда враги тебя через стену простреливают или ты сам на не тот этаж забегаешь.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут блядь кансил миссия с заглючившей бомбой, которая не кликается повисла на третий месяц


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню у меня на айронмен в последней миссии шив в двери застрял так, что никто пройти не мог , вот это у меня горело


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот был еще был баг/глюк механики печальный, сгорело у меня тогда до корочек, где-то на середине базы алиенов с обратной стороны единственной двери ровно над дверным косяком с противоположной от меня стороны завис какой-то жирный кибердиск в овервотчах(его видно было но стрелять никто туда не может) и не дергался сколько ходов не скипай, за то любой кто заходит сразу же получает с клоз дистанции пиздюль-крит на 20-30 хп. :trollpray:

 

 

и еще вспомнил, на одной карте есть грузовик закрытый напротив книжного магазина вроде, если его стенки взорвать и залезть в его кузов, выйти уже нельзя, я стенку сзади только взорвал и забежал туда 4 рылами вроде, остаток миссии кое как проходил шивом+мек снайпер.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как на айрон мене без сейвов играть ебать

я загружаюсь очень часто из за рипов, при том что у меня даже нету экстра рандома из второй волны

просто сыны шлюх могут мазать по 10 раз подряд с 90% шансом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айрон мен это мод без сейвов если чо. А так видел страту чувак вообще не берет риск что по нему попадут, тупо делал команду с "первый выстрел в цель с фланга и т.д. не считается действием" + спринт, забегал делал выстрел и прятался так что нету вижена у энеми.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я запутался в этих названиях, офк я про последнюю сложность + айрон мен, у меня с сейвами то жопа сгорает к хуям и гружусь по 100 раз, а тут хз как играть без абузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свое время прошел имп/айронмен с трая так 100-150)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в свое время прошел имп/айронмен с трая так 100-150)

Сейчас это стало намного сложнее, т.к. механику пула пришельцев сильно поменяли. На классик/айронмен + все галки пройти удалось. На импосибле тоже самое ни хрена не получалось. Просто на миссиях сразу по 4 пака сектоидов пулится, даже на овервотчах каким-то образом...


Изменено пользователем Q-tuzzof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня прикалывают похищения на 3+ годе игры, где там на карте заправочке маленькой какой-нибудь, спаунится 40+ жиробасов разных, иногда прям с респа видно 2-3 пачки. :lolpalm:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап элитной темке

второй иксчом просто гавно по сравнению с лв

и блять, жопа никогда не горела даже близко так от всяких дот, лолов и прочего как горит на импоссибл айронмене здесь  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На новогодних решил финальную версию LW пройти, до этого только беты пробовал. До сих пор пытаюсь :lol:

В последнем трае своеобразный рекорд был, 42 мелда в канистре. Наверное потому что сильно просел по воздуху, даже скауты не мог сбить=(


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже только бету какуюто проходил)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во второй же если начинать, то с аддоном?

 

Чет я ухеваю от обилия событий со старта.

 

Тут блеать просят по сюжетке продвигаться

 

Тут аватар какой то строят

 

Тут еще секретные задания

 

Тут квесты по этим группировкам

 

Избранные доебывают

 

ебанутся  :avtorklif:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...