Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

Короче удалить надо нахуй эту тему и создать 2 новых : Евро для России и Евро для всех остальных. А то заебали эти выебоны !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак неплохо так пристроился под хвост илзе :vau:

топ рофлеры на уровне злого боберчика


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по чесноку жаль украинцев... на 10 минут расслабились и 2 гола прилетело. хотя алиев имел хороший шанс один отбить


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут хуйню несете


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак неплохо так пристроился под хвост илзе :vau:

топ рофлеры на уровне злого боберчика

 

Обтекай, лохота :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы - самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма; словом, всего плохого, что есть в людях. Кто-то скажет, что среди русских тоже дохуя быдла - не спорю, дохуя, но так как русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше.

 

Что дали миру хохлы? Неграмотного пидораса Тараса Шевченко, местечкового философа Сковороду и советского ученого Амосова - всё. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов - это полубезумные вожди с африканскими фамилиями Мазепа, Бандера, Петлюра, Мукунку, Тумба-Юмба и т.д., безмозглые боксеры (Кличко)и 1 футболист (Шевченко). В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов.

 

Итак, мы определились, что хохлы - это говно. Это рак. Это мудачье. Все хохлы - быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю хохлопидора, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум - хохлопидор Ибигдан, тупой ограниченный мудак с интересами "телки, пиво, бабки, камедиклаб, смешные картинки", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес - в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце. Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национальной самостийности.

 

Кстати да, вся суть хохлов в этом посте.

всю суть рашки я сегодня смыл в унитаз :sad:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по чесноку жаль украинцев... на 10 минут расслабились и 2 гола прилетело. хотя алиев имел хороший шанс один отбить

а остальные 80 минут равная игра, да

щас как раз по спорту повтор смотрю, тут франция уже 10 минут в штрафной хохлов расстрел ведет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы - самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма; словом, всего плохого, что есть в людях. Кто-то скажет, что среди русских тоже дохуя быдла - не спорю, дохуя, но так как русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше.

 

Что дали миру хохлы? Неграмотного пидораса Тараса Шевченко, местечкового философа Сковороду и советского ученого Амосова - всё. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов - это полубезумные вожди с африканскими фамилиями Мазепа, Бандера, Петлюра, Мукунку, Тумба-Юмба и т.д., безмозглые боксеры (Кличко)и 1 футболист (Шевченко). В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов.

 

Итак, мы определились, что хохлы - это говно. Это рак. Это мудачье. Все хохлы - быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю хохлопидора, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум - хохлопидор Ибигдан, тупой ограниченный мудак с интересами "телки, пиво, бабки, камедиклаб, смешные картинки", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес - в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце. Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национальной самостийности.

 

Кстати да, вся суть хохлов в этом посте.

всю суть рашки я сегодня смыл в унитаз :sad:

 

ты хотел сказать тлеющие угли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Ilze. Все равно смотреть?

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от GodSmack. Все равно смотреть?

 

Вылазьте кого там я забыл


Изменено пользователем m1ll3r

Make love not war

1366453916_1882711825.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один белорус, а второй из таганрога :xd:

уж они точно знают что такое жизнь в говне


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по чесноку жаль украинцев... на 10 минут расслабились и 2 гола прилетело. хотя алиев имел хороший шанс один отбить

а остальные 80 минут равная игра, да

щас как раз по спорту повтор смотрю, тут франция уже 10 минут в штрафной хохлов расстрел ведет

твой анал всю жизнь под расстрелом, и чё?


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один белорус, а второй из таганрога :xd:

уж они точно знают что такое жизнь в говне

 

сказал хохол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю тут наметились победители специальной олимпиады


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салоеды отыграли уже

deal with it

 

Только Рашка - Только Победа!


38a5d845cd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один белорус, а второй из таганрога :xd:

уж они точно знают что такое жизнь в говне

 

сказал хохол :lol:

большинство хохлов живут лучше, чем жители таганрога :sad:

по крайней мере жители принимающих городов точно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы - самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма; словом, всего плохого, что есть в людях. Кто-то скажет, что среди русских тоже дохуя быдла - не спорю, дохуя, но так как русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше.

 

Что дали миру хохлы? Неграмотного пидораса Тараса Шевченко, местечкового философа Сковороду и советского ученого Амосова - всё. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов - это полубезумные вожди с африканскими фамилиями Мазепа, Бандера, Петлюра, Мукунку, Тумба-Юмба и т.д., безмозглые боксеры (Кличко)и 1 футболист (Шевченко). В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов.

 

Итак, мы определились, что хохлы - это говно. Это рак. Это мудачье. Все хохлы - быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю хохлопидора, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум - хохлопидор Ибигдан, тупой ограниченный мудак с интересами "телки, пиво, бабки, камедиклаб, смешные картинки", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес - в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце. Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национальной самостийности.

:xd: Лол так опозориться . Мне жалко тебя, ты нихуя не знаешь про историю Украины , а пиздишь намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что вы накинулись то.

это же не уебки из львова и прочие западники, которые готовы сосать кому угодно, лишь бы задеть русню.

В Киеве, Донецке, Днепропетровске и еще в нескольких я точно знаю, что хохлы нормальные и топили за рашку.


Изменено пользователем Al1ens

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один белорус, а второй из таганрога :xd:

уж они точно знают что такое жизнь в говне

 

сказал хохол :lol:

большинство хохлов живут лучше, чем жители таганрога :sad:

по крайней мере жители принимающих городов точно

 

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, ну это же реально глупо сравнивать францию с чехией или с польшой

вы что, ебанулись все нахуй? чем вы пытаетесь доказать своё привосходство? ничьёй с польшой? охуеть теперь, топ1 евро однозначно.

 

Польшей сука тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы накинулись то.

это же не уебки из львова и прочие западники, которые готовы сосать кому угодно, лишь бы задеть русню.

В Киеве, Донецке, Днепропетровске и еще в нескольких я точно знаю, что хохлы нормальные и топили за рашку.

 

ты знаешь ровных хохлов.

 

В треде масс неровные хохлы, речь онли про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...