Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Написал дохуя, объясняя что автор еблан. Но забил, ибо такие дегенераты не способны понять, кем они являются.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал дохуя, объясняя что автор еблан. Но забил, ибо такие дегенераты не способны понять, кем они являются.

у тебя в подписи наркоманская хуета какая то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь что про игроки играют чисто изза денег и можно сказть изза 1 турнира , а популярность всегда будет высокой изза кучи жуеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Копирую с другой темы свой пост.

Первый скрин детект пиздатости доты. Сегодня сыграл целую игру, 7-9 на акаше в пабе. В замесах нихуя не видно. Броню нихуя не видно, надо кликать лишний раз что посмотреть сколько +. Мультиборд в другом месте, еще и убогий, лвл хуево видно надо всматриваться, теряешь лишние 5 секунд. Другая анимация, нихуя не уверен полетит снаряд или нет.

В первой доте думаешь гораздо глубже, во второй думаешь о том как разглядеть убогие модельки, как разглядеть убогие цифры, как разглядеть убогую миникарту.

В эту хуету можно играть через год минимум. Иконки героев в некоторых местах очень маленькие.

Когда жмешь альт появляются иконки героев, тоже убогие, жмешь альт чтобы кликать на миникарте и эти смесь говна с пластилином заполяют всю карту. Нихуя не понял как выйти со обса (смотреть), должна быть кнопка выйти\остановить на том же месте где и запустить. Не убирается инвентарь с лишними купленными предметам, не убирает иконка героя который убил. Нахуй он мне нужен? Почему я должен смотреть на него? он закрывает 1\5 экрана. Самое что хуевое в доте 2 это видимость замеса, даже 2х2. В первой доте когда смотришь на героев как бы сверху, все понимаешь сразу, у кого сколько хп, и сразу начинаешь действовать в зависимости от расчетов. Тут же если смотришь так но видно хуже раз в 5, надо смотреть на каждого героя отдельно, а это уже другая игра, другие тайминги. В общем эта хуетень как была хуетенью так и осталась. Еще сыграю, еще стену текста напишу.

 

Вот варианты почему д2 лучше д1.

1) так сказали валве. :lol: (Вариант для ведомых)

2) денег больше. :hmm: (Норм вариант)

3) графика лучше, более новая игра :avtorklif: вариант для тех кто считает что лучше текстуры или лучше анимация, скиллы, интерфейс и тд... (Хуета, 90% этого все хуже чем в д1) Представьте футбол на цветном поле, где у игроков вроде майки одинаковые, но отличаются. Будет каша, будет параша.

4) нет мх (норм вариант). Но я лучше поиграю в д1, даже против мапхакеров, они огребают все равно. В доте 2 играешь как уебок, ПРИВЫКНУТЬ НЕЛЬЗЯ, В Д1 Я СРАЗУ ХУЯРИЛ, ПОТОМУ-ЧТО БЫЛО ВСЕ ПОНЯТНО. Кто вообще такое сказал что можно привыкнуть? Привыкнуть к чему? Если нихуя не видно так как в доте1, можно ПЕРЕпривыкнуть(переучиться) и играть как конч.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1341159326' post='8660317']
' timestamp='1341155985' post='8659940']

Создаю тред, как и обещал.

Дота в массах.

Для начала обратимся к прошлому и немного поностальгируем. Можно долго рассказывать «когда было вп – было пиздато» и прочее, но я хочу затронуть только ладдер ггц. В нем не было ничего удивительного, просто он был создан тупо вовремя. Если бы ладдер ггц появился сейчас, то он был бы еще более донным, чем иккапы с бонусами. Просто тогда народ только-только начал понимать КАК надо играть в доту, и шел переход от терпильной доте к гангу. Он просуществовал пару лет и умер, буквально через пару месяцев после закрытия ладдера на гарене, нас обрадовали анонсом новой дота-платформы от абиса под названием iCCup.

Первый сезон на иккапе был просто удивительным, там практически не было донных уебков, игры были достаточно потные, особенно на хай птс. Можно было увидеть массу знакомых лиц со всяких лиг, даже некоторые олдскуллы, забившие на доту, внезапно вернулись. Все заебись. ХЭЙ-ХЭЙ.

Но реклама иццупа сделала свое дело, и на наш уютненький рванули тысячи уебков из донных рум ггц. И ладно бы они все остались в каких-нибудь Д-Ц рейтах и всем было бы похуй, они бы составляли проблему только стрикерам, но нет, НА ИККАПЕ ВВОДЯТ ТБ МОД, ГДЕ ДАЮТ БОНУС ОЧКИ. Дауны с 40% вра набирали свои 6к за 300-400-500 игр. В следующем сезоне он уже стартует с 2к и еще за 400-500 игр доходит до 7-8к, ну и так далее, доходя до 9-10к, ну а с введением бонусов и брони уже совсем пиздец начался.

Дотка начинает гнить, игры сводятся к сплошной минусморали, в соло играть в дота становится очень тяжко т.к. кругом одни уебки, набившие на АП по 7-8к с винрейтом 90%, считающие себя царями доты. Потом они заходят в тб мод и сосут, сосут и еще раз сосут, сливая игру и поливая говном все подряд, как это мило. Эта часть была чисто о снижении уровня игры в пабе. Самый пиздец впереди.

 

Дота лайк игры и ДОТАДВА.

В 2009 году вышла охуеннейшая игра «Heroes of Newerth», туда спиздили пару героев из доты (ну только скиллы, модельки и прочее были полностью новые и некоторые скиллы переработаны.) Игра переполнена экшном, особенно сейчас, там из 120 (вроде 120 сейчас героев) 90 инициаторов замеса, которым какой-нибудь даггер будет очень кстати. Нет фармил, игроки-фармилы конечно есть, но им ой как хуего в хай пср( PUB SKILL RATING, что-то типа птса на иккапе). У хона охуенный графон, охуенные идеи разрабов по артам/героям, пиздатые фишечки типа таунтов или шопа с альт-аватарками. Уровень игры в хоне значительно выше, чем в доте, даже в самом конченном пабе. Потому что там в шопе по каждому герою есть гайд, где расписано что надо делать и на какой стадии игры. Ну например в дота2 просто пишется ВЫ САППОРТ и в рекомендованных артах у какой-нибудь цмки стоит аганим+бкб+какая-нибудь еще хуета, то в хоне у той же цмки расписано, что он должен отдавать фарм лейту, гангать и ставить варды, которые в рекомендованных артах, там же контрварды с пояснением зачем они и всякие меки. То есть туда заходит даун-буржуй, читает гайд и ДЕЛАЕТ КАК НАДО, а не фармит ебаный аганим новами на лайне. Турниры по хону намного красочнее и интереснее, чем по доте, т.к. там герои настолько заточены под ганг, что никакого фарма не получается. + там охуеннейшие модельки героев. Я не понимаю почему хон не пробился к верхам, почему его место сейчас занимает ебаная дотадва?

Про лол я немного скажу: я не играл в него ни разу, видел только ролики+скрины, мне не нравится графа – слишком анимешная. +Там нельзя денаить крипов етц, тупо игра для казуалов, в киберспорте им ловить нехуй.

 

ДОТАДВА.

Как же все ждали выхода дотыдва (я тоже) т.к. нам вбросили скрины ЛИНЫ, МОРФА и еще кого-то.

Я думал ЕБАААААТЬ КАКАЯ ЖЕ ОХУЕННАЯ ИГРА БУДЕТ. Что же мы увидели после релиза? ОХУЕННЫЙ ГРАФОН, лол, такое говно еще постараться надо сделать, как можно было на основе варкрафта вытворить такую хуету? Модельки героев чуть более, чем полностью напоминают слепленные рандомно куски пластилина и говна. Убили анимацию атаки, что офк повлияло на баланс, если в дота1 какой-нибудь траксе можно не дать фармить из-за ее долгого замаха, то в дотадва она хуярит как из пулемета и становится опасной уже на 7 лвле. В дота1 многими героями надо было уметь стрейфиться из-за их анимации атаки, в дота2 беги и бей. =\

Анимация скиллов оставляет желать лучшего, игра недалеко ушла от лола в плане казуальности.

Ладдер в дотадва требует сыграть сотни игр, чтобы набирало нормальных посонов в игру, пиздец какой-то.

 

С такими деньгами можно было захуярить топ игру в мире, а получилось говно. Офк сейчас фОнаты дотадва будут поливать меня говном, но я их за людей-то не считаю > мне похуй.

Дальше идет профессиональная сцена.

Офк умный ход влить 1кк$ на первый турнир по дотадва, все компании-спонсоры сразу же захотели себе составы по д2. Я уверен, что 90% про игроков играют в д2 только из-за денег т.к. другой причины просто, блять, быть не может.

 

В стримах теперь только дотадва т.к. она убила турниры по первой доте. Они проходят теперь только в каких-нибудь ебенях на маленькие суммы, среди ноунейм команд. Что офк стримить не имеет смысла и идет еще больший вброс говна в массы (реклама дотыдва в стримах).

Последний оплот счастья дотеров рюске комьюнити ИККАП за последний год сгнил в говно в основном из-за мапхака и каких-то там терок в стаффе, когда ушел Длич и его команда (КАТ они назывались вроде. :D). Ну и слишком много ливеров и просто анскиллед уебков. Грустьпечаль, игра не доставляет удовольствия.

 

Дота стала тупо коммерческим проектом(хотя каждая игра им и является, лол, но тут особенно), а значит ничего, кроме говна она сделать не сможет.

Все же мне немного обидно за хон, такая охуенная игра, по ней были бы самые пиздатые стримы, столько экшна – то, что надо для таких игр. Сейчас же там игроков всего лишь на 30к больше, чем на иккапе > в него не поебашить. :cry:

 

Может быть после офф релиза дотыдва все поймут, что она говно и у первой дотки заработает второе дыхание, хотя это маловероятно, но буду надеяться.

Иккап топик офк буду и дальше читать т.к. халявные посты же. :D

Вроде все сказал, удачки ребята.

прочитал. :lol: :lol: :lol:

каким же надо быть уебком чтоб блять, :lol: :lol: :lol: хааххаха сука, блядь.

говорить что дота2 тупо коммерческий проект, при этом восхваляя хон который платный это просто :trollface:

про графон отдельно http://hondota.ru/im...hon_dota2_2.jpg просто посмотри и скажи блядь где графика лучше, упрекать доту 2 в анимешности и хуевой графике про том что модели дЖоты2 в два или три раза более полигональней, реалистичней и лучше затекстурированы чем в хоне это просто блядь :fffuuu: незнаю каким уебком надо быть, разве что хонером :trollface:. а теперь про Охуенную игру хон которая не разу не анимешная. все мы знаем что анимешники неполноценные уебки, а теперь посмотрим на хон, мультяшные модели, спизженные герои и скиллы с доты. напрашивается вывод: а не анимешники ли сделали платный проект с неполноценным илзе во главе, детище которых потом начал сосать у джоты 2? ответ очевиден все так и есть, а насчет того что тебе нравится хон, все просто.ты неполноценный анимешник уебок и просто дебил с отсутствием вкуса, это как фанаты фильма свадебная ваза, им кажется что внутри фильма глубокий подтекст и все вроде классно, исполнение, герои, и прочее а на деле у любого человека от этой параши потянет блевать.

а теперь я бы советовал тебе развить вкус уебок, иди играй в свой хон и выпились с пд

JUSE удаление его пожалуйста.

 

Как же хорошо что перед прочтением, я заметил в конце текста фразу "JUSE удаление его пожалуйста" - ОТ ЕБАНОГО НОНЕЙМА :lol: :lol: :lol:

 

Сохранил 10-15 сек. жизни :buba:

Артас я тебя никогда не уважал, а теперь когда ты поддерживаешь хон, и небуду.

 

Я поддерживаю хон?

Я всегда утверждал что это говно игра, как и лол.

Ты прежде чем задумываться ваще о том кого уважать, а кого презирать, или ваще о чом либо - поумней хотя бы до уровня псевдо-людишки :lol:

 

написал что не читал пост = поддержал хон, пиздец ты логичен :buba: :buba: :buba: :buba: :petro: :petro:

чет я не вижу от тебя фразу не прочитал пост, мб я слепой конечно


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас отсосал У ЕБАННОГО НОНЕЙМА


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу только что в д2 сф уебищен, Д1 ФОРЕВЕР ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ГАВНО.

Но пабы в д1 умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу только что в д2 сф уебищен, Д1 ФОРЕВЕР ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ГАВНО.

Но пабы в д1 умерли.

а выбрать между хуевой моделькой сфа и играми с нубами никак?


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Так где я поддерживаю хон, дебил? :lol:

И там подразумеваеться что я не читал твой пост же, ну тебе ваще нихуя не доходит, ты полный даун, я понял :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1341225089' post='8664476']

скажу только что в д2 сф уебищен, Д1 ФОРЕВЕР ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ГАВНО.

Но пабы в д1 умерли.

а выбрать между хуевой моделькой сфа и играми с нубами никак?

я не хочу играть 500+ игр, или делать стрик что бы у меня была разница между поражениями и победами была в районе 100.

В д1 пабы правда давно не увелкаюсь, стараюсь играть квшки, но пабы также покатываю.

И да скорее всего в д2 я больше никогда не буду играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1341225089' post='8664476']

скажу только что в д2 сф уебищен, Д1 ФОРЕВЕР ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ГАВНО.

Но пабы в д1 умерли.

а выбрать между хуевой моделькой сфа и играми с нубами никак?

я не хочу играть 500+ игр, или делать стрик что бы у меня была разница между поражениями и победами была в районе 100.

В д1 пабы правда давно не увелкаюсь, стараюсь играть квшки, но пабы также покатываю.

И да скорее всего в д2 я больше никогда не буду играть...

Cохранил в текстовый файл :petro:

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь после релиза доты2, придет новая эра Iccupа без уебков и школьников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

согласен с автором, дота1>Хон>дота 2>лол... вот только между хоном и д2 ПРОСТОБЛЯТЬНЕВЪЕБЕННООГРОМНАЯПРОПАСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д2 фу блять фу нахуй. Интерфейс неочень.


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, что артас не любитель вмазываться :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что мейнстрим срать на доту 2?? хотя срите, она только популярнее стоновится... желательно делать это не только на пд.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

все охуенно

да вот не сказал бы, как то не охота переходить на д2, хотя видимо придется :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что мейнстрим срать на доту 2?? хотя срите, она только популярнее стоновится... желательно делать это не только на пд.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota2 > others

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...